перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Дело не только в жадности. Психотерапевт объяснил, почему мужчины забирают подарки при расставании

7 сентября, 17:34
"а бывший муж подруги нашей журналистки забрал половину веревки, на которой сушилось белье (потому что покупали ее вдвоем)" Выглядит, как сплетни двух старушек Огласите - фамилию имя журналистки - фамилию имя её подруги - фамилию имя мужа подруги
Гость
7 сентября, 17:55
Данные паспорта вам не предъявить, чтобы поверили? А мошенники пока пару кредитов оформят на них.
Гость
7 сентября, 17:58
Гость
7 сентября, 17:55
Данные паспорта вам не предъявить, чтобы поверили? А мошенники пока пару кредитов оформят на них.
журналистам сгп верить - себя не уважать
Гость
7 сентября, 17:59
А если бы он не забрал половину веревки за которую платили вдвоем, то по сути она бы забрала всю веревку, хотя заплатила только за ее половину. Но это почему то не считается психическим отклонением? По сути он забрал то, а что заплатил и за это его его считают с психическим отклонением. А она же хочет забрать то, за что не платила и что не было подарком, но при этом ее не считают с психическим отклонениями.
7 сентября, 17:47
> забрал половину веревки, на которой сушилось белье (потому что покупали ее вдвоем). А половину совместно купленного куска мыла он случаем не прихватил?
Гость
7 сентября, 18:00
Смешно, ага. Пока твой бывший муж не начинает-таки пилить это мыло.
Гость
7 сентября, 18:25
Такой рассудительный Ответь на вопрос Почему ВСЁ должно остаться ей??? Как её поведение охарактеризовать?
Гость
7 сентября, 21:55
Гость
7 сентября, 18:25
Такой рассудительный Ответь на вопрос Почему ВСЁ должно остаться ей??? Как её поведение охарактеризовать?
Ради Бога, забери целое.
7 сентября, 21:13
Пришли в трусах, - ушли в трусах. Это касается и мужчин, и женщин. Всё отдать совместным детям. Если детей нет - совместно нажитое продать, деньги поровну разделить. Женщине - за аренду пилотки, мужику - за аренду чл... Удовольствие получали оба, износ у обоих.
Гость
7 сентября, 21:39
Для тебя плохие новости: твой чл - твоя проблема. Платить тебе за него никто не станет, ибо никому это не нать.
7 сентября, 23:35
Гость
7 сентября, 21:39
Для тебя плохие новости: твой чл - твоя проблема. Платить тебе за него никто не станет, ибо никому это не нать.
Вы кто- мужчина или женщина? Что за моду взяли, скрыться под общим ником Гость. Фатима, открой личико. Мало самодостаточных дам, которые платят за своё удовольствие, но мне знакомы.
Гость
7 сентября, 23:53
7 сентября, 23:35
Вы кто- мужчина или женщина? Что за моду взяли, скрыться под общим ником Гость. Фатима, открой личико. Мало самодостаточных дам, которые платят за своё удовольствие, но мне знакомы.
Самодостатошная за причиндал платит тебе исключительно из жалости или из благотворительности, что в общем-то по сути одно и то же.
8 сентября, 06:23
Внесу свои пять копеек. При расставании (слава тебе Господи) забрал миску, которую покупал Коту!!!)))) Прошло несколько лет. Вспоминаю это с улыбкой!
7 сентября, 19:43
А почему женщины забирают то, что нажито мужчинами, он не объяснил?
Гость
7 сентября, 21:01
Те ж написали - полверевки он ей честно отдал, поэтому она и забрала
Гость
8 сентября, 00:35
Вот скажи, мил человек, а по какой причине женщина ничего не наживает одновременно с мужчиной, если живет с ним?
Гость
8 сентября, 08:45
Гость
8 сентября, 00:35
Вот скажи, мил человек, а по какой причине женщина ничего не наживает одновременно с мужчиной, если живет с ним?
Работать не хочет?
7 сентября, 18:59
Совершенно здоровое желание -- отравить в том, а в чем пришла ))
Гость
7 сентября, 22:05
А совместно нажитое себе оставить!
8 сентября, 00:20
Гость
7 сентября, 22:05
А совместно нажитое себе оставить!
Эм.. вам же русским языком написали в статье -- по-де-лить )) Что вас не устраивает-то? ))))
Гость
8 сентября, 00:25
8 сентября, 00:20
Эм.. вам же русским языком написали в статье -- по-де-лить )) Что вас не устраивает-то? ))))
Меня?! Это разве я пишу "отправить в чем пришла"?
Гость
7 сентября, 18:02
Чего не придумаешь ради раскрутки одного из порталов. Сами придумали, сами обиделись (с). Кто в такую дичь поверит? :)))
Гость
7 сентября, 21:42
Да всё правильно говорит "психолог для пятиклассниц". Чем примитивнее рассуждения "специалиста", тем большему проценту масс этой зайдет))) А я вот согласен! Коллекционный лего забрала, плейстейшн забрала! А кто мне вернет сотри три куниц, подаренных в любви?!))))
Гость
7 сентября, 18:10
что за жаба писала статью? опять нитакуся?
7 сентября, 19:35
Врач, а тем более психотерапевт никогда не даёт оценочных суждений, вывод напрашивается сам о том что это за "врач". По ситуации - ты даришь подарки СВОЕЙ половинке, а если половинка в одностороннем порядке решила, что больше не твоя - уж простите. Подарков заслуживает только любящий человек.
Гость
7 сентября, 18:50
Забирают подарки только самые позорные мужички. Таких и мужчинами не назовешь.
Гость
7 сентября, 19:50
Гость, толсто
Гость
7 сентября, 20:10
Не живи по халяве и будет тебе счастье!
7 сентября, 20:14
Поверь, им абсолютно пофиг твои на критерии "настоящести". Их подарками, квартирами, машинами будет пользоваться достойная девушка, которая уважает мужчин.
Гость
7 сентября, 17:56
на перм1 трафика мало, решили народ с Екб туда нагнать :)))
Гость
7 сентября, 18:59
с такой политикой модерации тут скоро вообще никого не останется, модер левак-либерал, что горе сайту и редакции. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
7 сентября, 21:58
Гость
7 сентября, 18:59
с такой политикой модерации тут скоро вообще никого не останется, модер левак-либерал, что горе сайту и редакции. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ощущение, что он просто рандомные комменты трёт на всякий
Гость
7 сентября, 22:21
Верни тампоны! ) фука)
Гость
8 сентября, 00:19
🤣🤣💯
Гость
7 сентября, 18:07
Трусы поделите еще и туалетную бумагу
Гость
7 сентября, 18:11
делить нечего - содержанок за борт и весь сказ.
7 сентября, 18:16
Гость, делят, как ни странно 😂
Гость
7 сентября, 18:28
Ну свои трусы логично же забрать. Зачем тебе чужие трусы?
Гость
8 сентября, 11:00
Он ещё и половину мыла забрал и половину табуретки. Главное от таких дружков вовремя избавиться. Хотя в комментариях похоже три четверти именно таких обиженных мужиков. Тьфу ты, лучше никакого, чем таких
Гость
7 сентября, 19:58
Не соглашусь. Тут желание максимально все обрубить, чтоб человеку ничего не напоминало ни об отношениях, ни о бывшем партнёре. Словно стереть, будто ничего и не было, вот и всё
Гость
7 сентября, 22:00
То есть, распилив и забрав половину бельевой верёвки, расчёт на то, что именно эта половина ни о чём напоминать не будет?
Гость
8 сентября, 00:11
Гость
7 сентября, 22:00
То есть, распилив и забрав половину бельевой верёвки, расчёт на то, что именно эта половина ни о чём напоминать не будет?
Будет напоминать наполовину меньше
Гость
8 сентября, 00:37
Гость
7 сентября, 22:00
То есть, распилив и забрав половину бельевой верёвки, расчёт на то, что именно эта половина ни о чём напоминать не будет?
Наполовину меньше будет напоминать
Гость
7 сентября, 19:43
Вареник никогда не будет испытывать благодарности, даже если оставить квартиру и машину.
Гость
7 сентября, 21:04
Типа у тя квартира и машина в принципе есть 🤣
Гость
7 сентября, 17:32
так делают люди, которые не совсем здоровы? не, скорее они совсем не здоровы
Гость
7 сентября, 17:35
Полность здоровых практически нет.☝️
Гость
7 сентября, 18:01
Т.е. то, что женщина хочет забрать себе неоплаченную ей половину веревки, оплаченную мужчиной -это нормально. а то что мужчина хочет забрать себе свою оплаченную половину - нет? Вы действительно не видите тут дискриминацию по половому признаку?
Гость
7 сентября, 18:05
Гость
7 сентября, 18:01
Т.е. то, что женщина хочет забрать себе неоплаченную ей половину веревки, оплаченную мужчиной -это нормально. а то что мужчина хочет забрать себе свою оплаченную половину - нет? Вы действительно не видите тут дискриминацию по половому признаку?
Это бесполезно, конечно, но я всё-таки попытаюсь: ты что будешь делать с ПОЛОВИНОЙ верёвки??
Гость
7 сентября, 17:36
а есть ли полностью психические здоровые люди?
Гость
7 сентября, 23:46
забирают подарки видимо потому, что ещё кредит не заплатили )))
Гость
8 сентября, 07:40
Всё это такие пустяки , главное здоровье .
Гость
8 сентября, 09:34
Помню много лет назад меня бросил бывший, то есть пока я была на работе он собрался и ушел. Но не всё прихватил, даже какую-то портативную технику мне оставил, и 500 рублей на столе, так мило я считаю 🥰 Даже напоследок обо мне позаботился 😁
Гость
8 сентября, 15:26
Мой забрал пельмени/начатую пачку,порошок стиральный,пол бутылки Мартини и слава БОГУ,досвидос амигос
Гость
7 сентября, 18:44
потому что нищеброды мелочные
Гость
7 сентября, 17:44
Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить справедливые выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях.
Гость
7 сентября, 17:52
Тебя не усыпили ещё в ветклинике?
Гость
7 сентября, 18:00
Гость
7 сентября, 17:52
Тебя не усыпили ещё в ветклинике?
он успел сбежать
Гость
7 сентября, 18:05
Кроме того, что тебя нужно принудительно усыпить или выключить из розетки, добавлю, что любая женщина забеременевшая от мужчины уже и так защищена через позорную для сильных и самодостаточных женщин процедуру взыскания алиментов. Алименты это уже и есть твой демографический сбор. Ребенок родился, отец, даже если он не в семье, платит деньги на содержание ребенка. А мужики которые умеют пользоваться презервативами не при делах, и не должны платить за тех, кто живёт по принципу "ощущения не те".
Гость
7 сентября, 17:57
Ага, не из жадности.
Гость
7 сентября, 18:51
А бабы то почему все не оставляют и в одних трусах не уходят? Не из жадности ? Ага..
Гость
7 сентября, 21:02
Гость
7 сентября, 18:51
А бабы то почему все не оставляют и в одних трусах не уходят? Не из жадности ? Ага..
Потому, что бабы к тебе в одних трусах и не приходят никогда.
Гость
7 сентября, 18:14
В одних труса же надо уходить. По мнению бывших жен другого не достойны!
Гость
7 сентября, 18:29
Считаю кто с чем пришел с тем и должен уходить.
Гость
7 сентября, 21:03
Гость
7 сентября, 18:29
Считаю кто с чем пришел с тем и должен уходить.
Ога, а совместно нажитое себе любимому оставлять, бабе и так хорошо - ей же дети
Гость
7 сентября, 17:43
ничокаясь
Гость
7 сентября, 23:43
кто-то на кого то обиделся? суть статьи кого-то конкретного подколоть ? того кто пилил веревку?
Гость
8 сентября, 00:00
Психическое расстройство у того кто придумал🤦
Гость
8 сентября, 06:05
Просто рациональность. Минимизация убытков. Не очень получается бегать по мужикам и обеспечивать свою жизнь? Это вам психологи нужны, чтобы перестать быть паразитами общества.
Гость
8 сентября, 07:32
А женившийся на американке при разводе откажется от гринкарты и нового гражданства? Никогда. Вернет деньги за её моральный ущерб, морщины и психотерапевтов? Думайте, дамы, о хитрости мужчин.
Гость
8 сентября, 08:35
насчет веревки вранье, конечно
Гость
8 сентября, 08:37
Ну, если веревка составляла всё нажитое имущество (добрые люди на сушилках сушат), тогда из принципа разрезал
Гость
9 сентября, 15:53
А я когда со своим ругалась специально оставила вещи которые он мне покупал. Так он наоборот мне их потом привёз. Слава богу мы помирились. Не знаю где вы берете таких мужчин которые верёвки делят