перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открыли долгожданный травмпункт, но пока он работает только в будни

6 сентября, 19:19
На Саперов когда откроют????
Гость
6 сентября, 19:40
Никогда. Там неотложка и кт.
7 сентября, 00:47
Гость
6 сентября, 19:40
Никогда. Там неотложка и кт.
Там был травмпункт!
6 сентября, 18:53
Но есть нюанс, у ешки всегда полно нюансов
По выходным наоборот надо работать, а в будни закрывать. Как правило, пьяные областники по выходным друг дружке бошки проламывают.
Гость
6 сентября, 18:08
не из тебя ли пузырь в среду вытаскивали А.А.Д
6 сентября, 18:09
по опыту знаете
Гость
6 сентября, 18:14
6 сентября, 18:09
по опыту знаете
Травматологи поговаривают что аристократ к шампанскому слабость питает А.А.Д
7 сентября, 06:42
До чего довели медицину, что открытие поликлиники и травмпункта это событие с участием министра и губернатора.
6 сентября, 19:48
Всё население Академического рукоплескало открытию травмпункта! Это единственная точка притяжения электрата! Особенно по пятницам!
Гость
6 сентября, 19:01
90%?? 1 травматолог?;!? а остальные, что такое - зам замычи замов и их санта барбара???
Гость
6 сентября, 19:52
Вчера заявленная укомплектованность была-80%.а сегодня уже 90!! Ну замечательно же!!
7 сентября, 05:29
Остальных надо переманивать либо из частных клиник, либо из медицинских образовательных учреждений.
Гость
6 сентября, 19:09
Ну так и знал. Начинаются ньюансы. А как здорово вчера отписались -техники много, врачей ещё больше, чем надо. Всё супергуд. НО есть ньюансы
Гость
6 сентября, 18:58
Врали, врут и будут врать. Учитесь у главы государства? Нет такого дома по ул. Академика Парина, 34.
Гость
7 сентября, 01:54
Чинуши из мэрии всеми силами способствуют увеличению травматизма- весной-летом выпускают на тротуары ошпаренных самокатчиков , а осенью -зимой обеспечивают сплошной гололед, чтоб люди падали и ломались, поэтому и травмпункты перегружены. Пусть врачи-травматологи благодарят за нагрузку чинуш
Гость
6 сентября, 18:41
В 2гис такого адреса нет. Где находится поликлиника?
Гость
6 сентября, 18:51
гальпередоновна уже похоже понимает что ее ждут нескончаемые очереди
Гость
6 сентября, 19:02
ешка, ты с адресом не ошиблась? такого нигде нет
Гость
7 сентября, 06:57
На Эльмаше нужна новая современная поликлиника и травмпункт с грамотными специалистами . Давно проблема уже , старшая больница не отвечает требованиям человечности да и район разросся ,натыкали высоток от балды а где лечится то ? Старая больница со старыми ступенями стертыми и без лифта . Старикам многим не подняться и не спуститься .
Гость
6 сентября, 18:07
пивнушки 24/7 на Академика Парина обеспечат работой это отделение.
Гость
6 сентября, 19:38
Жесть! Мощность рассчитали на тысячу посещений, парковка на 50 мест. Или посещения планируются виртуальные?
7 сентября, 05:32
Кто-то пешком дойдёт, кто-то - на общественном транспорте приедет. А с некоторыми травмами за руль вообще лучше не садиться.
Гость
8 сентября, 15:37
вы бы н. Гарях пасматрели какя там больница...наше первое звено...
Гость
8 сентября, 15:41
до серова около 3 часов пилить .пака до пилишь и капец...
Гость
8 сентября, 15:51
врач седит г серове за 158км а фельдшер с медсестрой работают п гари а кто то получает деньги не быва....я наверно в пасёлке.....
Гость
6 сентября, 18:39
,,Летунам" кокодемским это как мертвому припарки.