перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Утро начинается не с кофе: что будет, если пить водку каждый день

Курить буду, но пить не брошу.
Гость
6 сентября, 08:06
с утра выпил - весь день свободен
Гость
6 сентября, 08:19
потому что спирт хороший А.А.Д
6 сентября, 10:42
если пить водку каждый день, то будет легко на сердце от песни весёлой!
Гость
6 сентября, 15:32
Капитан Кофейня, Проверил на себе.
Гость
6 сентября, 08:43
В России если не пить, то можно сойти с ума от всего маразма происходящего! ☝️
Гость
6 сентября, 09:18
Типо оскотинившмся алкашом лучше быть?
6 сентября, 10:17
Организм терпелив, но мстителен.
Гость
6 сентября, 08:28
В продолжение темы требуем интервью с Гекконом..в режиме онлайн,сегодня пятница..
Гость
6 сентября, 08:56
интервьюер не может по "состоянию здоровья"
6 сентября, 12:09
е1, спросите у Геккон (блогер- колдырье), он лучше все расскажет и лучше чем любой нарколог
7 сентября, 12:45
да и как бывший патологоанатом, тоже должен знания иметь 😎
6 сентября, 09:14
пей, не пей... финал у всех один.
Гость
6 сентября, 09:02
А почему тогда алкоголики так долго живут? Я живу в социально-неблагоприятном районе, на Юго-Западе, и у нас в доме несколько уже пожилых давным-давно пьющих мужиков. Им сильно за 60, но они пьют каждый день. А вот у мужа на работе парень умер,30-летний. Всегда вел ЗОЖ...? Может,все наоборот?
Гость
6 сентября, 09:13
ты права, начинай дружить с соседскими мужиками, держись подальше от мужа
Гость
6 сентября, 09:20
Ошибка выжившего
Гость
6 сентября, 11:38
всегда радуют такого рода рассуждения. опирайтесь на статистику в ваших выводах, а не на частные случаи.
Гость
6 сентября, 09:08
А здоровый образ жизни, занятие спортом и правильное питание, в ста(!) процентах случаев приводят к летальному исходу...
Гость
6 сентября, 08:30
Ну не знаю - у меня соседи по моим ощущениям пьют круглые сутки и каждый день уже несколько лет. И ничего им не делается))))
Гость
6 сентября, 08:50
Живее всех живых! 👍
Гость
6 сентября, 08:06
по пятницам 0,5, в субботу пивасик пару литров.
6 сентября, 09:33
"крепкое спиртное буквально обжигает пищевод и желудок, раздражая ЖКТ." Водка - хорошая профилактика язвы желудка и ДПК.
Гость
6 сентября, 08:34
не знаю что выпить - водку или спирт? все такое вкусное
Гость
6 сентября, 08:51
Сделай коктейль, но не смешивай
Гость
6 сентября, 08:55
главное с шампанским и пивом не смешивать
Гость
6 сентября, 08:05
Геккон читает ,нет?
Гость
6 сентября, 08:09
дак для геккона новость
Гость
6 сентября, 14:18
Раньше пил пивас постоянно, но пожив 2 недели на Кубе и прокапавшись насквозь печень по приезду на Урал сказала стопэ. Прислушался к ее советам, три месяца не пью уже. И даже не тянет начинать даже. Всем советую забыть дорогу в кибушку.
Гость
6 сентября, 15:31
Старый немец на шипах, Сам забудь, а остальные о себе сами побеспокоятся.
Гость
6 сентября, 15:30
Почему курить запретили вообще везде, а распивать спиртное можно? Поставил бутылку в пакет-и вперёд. Угощай из неё кого угодно.
Гость
6 сентября, 08:37
Даже если пить раз в неделю, все равно будет алкоголизм. Полное выведение этанола из организма завершается на 4-5 неделю после отказа от него. В этот период улучшается состояние кожи, ногтей и волос, очищаются внутренние органы и системы, восстанавливается ЦНС и нормальная работа головного мозга. Спустя месяц наладится сон, режим питания, нормализуется обмен веществ.
Гость
6 сентября, 08:52
Жизнь в России - постоянный стресс, вне зависимости от того, употребляете вы алкоголь или нет.
Гость
6 сентября, 09:19
Гость
6 сентября, 08:52
Жизнь в России - постоянный стресс, вне зависимости от того, употребляете вы алкоголь или нет.
Вот какой у тебя лично стресс? Сидишь в 9 утра в интернете комменты строчишь, явно не из шахты
Гость
6 сентября, 10:07
Гость
6 сентября, 09:19
Вот какой у тебя лично стресс? Сидишь в 9 утра в интернете комменты строчишь, явно не из шахты
От физической работы не бывает стресса, более того - это один из признанных медиками способов с ним бороться
Гость
6 сентября, 08:09
Страна алка🔱ней
Гость
6 сентября, 08:11
причем здесь США? погугли .
Гость
6 сентября, 09:21
Гость
6 сентября, 08:11
причем здесь США? погугли .
Ты почитай комменты выше, как алкашку выгораживают
Гость
6 сентября, 10:08
Гость
6 сентября, 09:21
Ты почитай комменты выше, как алкашку выгораживают
не встречал ни одного непьющего человека, с которым хотелось бы общаться. Все с какими то тараканами в голове, либо душные до ужаса.
Гость
6 сентября, 08:21
ЗАТО-с утра выпил-весь день свободен!
Гость
6 сентября, 09:04
Что за бредовое высказывание. Пьют с утра что бы на ноги встать и делами заниматься. Что бы настрой был был и самочувствие не портилось. Куда, от чего свободен? Вы вообще пили по нескольку дней? Сразу видно опыта маловато.
Гость
6 сентября, 11:15
Без водки сейчас очень тяжело выживать. Время такое суровое.
7 сентября, 12:49
ещё и от ТЦК вам прятаться приходиться
Гость
6 сентября, 11:22
Почему-то на фото не хватает универсальной закуски к водке - сало
Гость
6 сентября, 15:32
Гость, Сало-на любителя.
Гость
6 сентября, 08:09
брехня
Гость
6 сентября, 08:55
коммент алкаша и слабака...
Гость
6 сентября, 10:20
Каждый день приближает нас к неизбежному концу.
Гость
6 сентября, 10:35
Врачи сами мрут как мухи и пьют тоже
Гость
6 сентября, 10:48
"Водка - есть основа/первосущность всего" (Фалес Милетский).
Гость
6 сентября, 11:12
H2O девиз не наш, наш - C2H5OH !
Гость
6 сентября, 20:09
я вот чё скажу... кто пьет как ни странно здоровее всех, а кто не пьет удивительно подыхают рано, можете спорить... это очень спорный вопрос!!!????