перейти к публикации
173 комментария к публикации

Мы строили, строили и, наконец, построили! В Академе открыли громадную поликлинику. Что там есть?

5 сентября, 21:22
Да будет людям счастье, очень хотелось бы надеяться, что таких событий будет больше, как бы наивно это не звучало 😔
Гость
5 сентября, 22:08
Сколько услуг будет бесплатно а сколько платно в %, в этой чудо поликлинике.?
Гость
5 сентября, 22:19
Гость
5 сентября, 22:08
Сколько услуг будет бесплатно а сколько платно в %, в этой чудо поликлинике.?
Как везде.
Завидуйте молча,типа городские.
5 сентября, 21:34
Они щас ещё вспомнят что у них 1 трамвай забрали , вообще начнётся нытье
Гость
5 сентября, 22:35
Чему? ни какого желания нет жить в ваших каменных джунглях.
Гость
6 сентября, 06:48
Ну, хоть узнали, что поликлиника должна быть в районе)))) Поздравляем! Теперь ещё бы узнать, что такое и другая инфраструктура. Но это ещё лете через 20)))
5 сентября, 20:20
рад за понаехавших что меньше будут в город ездить
5 сентября, 20:30
Наблюдатель сэм, а понаехавший-это кто? вот я русский гражданин российской федерации имею право жить в любом городе страны. так всё-таки понаехавший-это кто?
Гость
5 сентября, 20:42
А ведь достаточно просто непредвзято задуматься над очевидными явлениями, чтобы вся картина начала трещать по швам. Институт космических исследований НАНУ сегодня доказал, что съемки несуществующей громадную поликлинику проходили не в Академе, а в павильоне, так как с планеты и в частности с России нельзя улететь из-за специального купола. Да и все путешествия в место, которое называется краем Земли, запрещены Международной конвенцией.
5 сентября, 21:22
5 сентября, 20:30
Наблюдатель сэм, а понаехавший-это кто? вот я русский гражданин российской федерации имею право жить в любом городе страны. так всё-таки понаехавший-это кто?
он имел ввиду областников
5 сентября, 20:43
парковка то есть?
Гость
5 сентября, 21:22
Академ - это деревня, пешком дойдут
5 сентября, 21:23
Да, по парина и Ландау много места для парковки, проблем нет
5 сентября, 21:32
Там местным жителям-то места не хватает...
Гость
5 сентября, 20:12
Бешенство и алкоголизм там будут лечить?
Гость
5 сентября, 20:50
Да, колоректально
Гость
5 сентября, 21:10
Нописано же - есть подвал. Значит будут.
5 сентября, 21:22
К сожалению , в твоём случае медицина бессильна
Гость
5 сентября, 20:36
13 лет на постройку прошло от начала разговора о больнице.
5 сентября, 21:35
А у тебя на семи ключах за 13 лет что построили ?
Гость
5 сентября, 21:50
5 сентября, 21:35
А у тебя на семи ключах за 13 лет что построили ?
Новый корпус Таганского ряда!!!
Гость
5 сентября, 22:37
5 сентября, 21:35
А у тебя на семи ключах за 13 лет что построили ?
Там девятка для детей самая лучшая, да и зачем строить там и так есть
Гость
5 сентября, 20:45
Адрес хотя бы напишите
Гость
5 сентября, 20:57
г. Ревда, р-н Кокодемический, ул Парина 35/3
5 сентября, 21:42
Гость
5 сентября, 20:57
г. Ревда, р-н Кокодемический, ул Парина 35/3
Ох уж эта зависть, к сожалению в твоей ревде, в баракате который достался тебе от родителей , такую поликлинику рядом не построят
Гость
5 сентября, 21:45
5 сентября, 21:42
Ох уж эта зависть, к сожалению в твоей ревде, в баракате который достался тебе от родителей , такую поликлинику рядом не построят
Да конечно, не построят
Гость
5 сентября, 20:18
Забрали деньги города для них? Наши налоги идут мимо нас.
5 сентября, 20:29
Гость, здесь такие же люди, и они так же платят налоги.
Гость
5 сентября, 20:43
Очередная российская клоунада-петросянщина для теле-зомби, "спящих" в матрице рабовладельческого капитализма. Никакой громадной поликлиники в Академе не существует и в помине.
5 сентября, 21:44
Гость
5 сентября, 20:43
Очередная российская клоунада-петросянщина для теле-зомби, "спящих" в матрице рабовладельческого капитализма. Никакой громадной поликлиники в Академе не существует и в помине.
А да , а что за здание тогда построили напротив церкви , на углу парина и дегенина?
Гость
5 сентября, 20:52
Уже настолько нагло врут УЖАС!!! Конкурс у них на врачей! Ну враньё же полное! В городе нехватка врачей, даже в частных клиниках, а у них конкурс!!! Погрязли все во вранье!🤦‍♂️
Гость
5 сентября, 21:44
Много врачей живёт в Академе, а работают по всему городу. Теперь появилась возможность работать рядом с домом, так что все логично.
Гость
6 сентября, 09:09
какую дичь ты несешь. В частных клиниках работают те же кто в муниципальных, чередуя смены.
Гость
5 сентября, 21:42
Жители панелек и бараков изойдутся на коричневую субстанцию от зависти...)))
Гость
5 сентября, 22:42
Лучше в панельке, чем в картоне
Гость
6 сентября, 01:28
По-хорошему завидую жителям Академа
Гость
6 сентября, 04:20
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Гость
5 сентября, 20:49
Везде пишут врачей не хватает а у этих прям 10 человек на место . Ложь видимо теперь главная скрепа в РФ
5 сентября, 21:36
Очень много врачей и медперсонала живут в академе с ленинского и виза , с 6 гкб и 40 многие перебежали в эту поликлинику, в чем проблема ?
Гость
5 сентября, 21:42
5 сентября, 21:36
Очень много врачей и медперсонала живут в академе с ленинского и виза , с 6 гкб и 40 многие перебежали в эту поликлинику, в чем проблема ?
В муниципальную больницу перебежали?😂😂🤦‍♂️ Не смешите
5 сентября, 21:46
Гость
5 сентября, 21:42
В муниципальную больницу перебежали?😂😂🤦‍♂️ Не смешите
Да, с 6 больницы лично знаю медсестёр и врачей которые туда устроились, так как жена сама работает в 6 гкб , сейчас в декрете , сама бы туда перешла
Гость
5 сентября, 22:05
е1 расскажите лучше про "новый" корпус больницы на улице декабристов, он много лет назад построен, но так и стоит пустой
Гость
5 сентября, 20:28
При товарище Брежневе таких технологий не было, однако
Гость
5 сентября, 20:39
Зато какие Врачи были!
Гость
5 сентября, 20:44
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Гость
5 сентября, 20:48
Гость
5 сентября, 20:44
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Нормальные вещества ты принимаешь.
Гость
6 сентября, 01:37
Лишь бы не испортили такую красоту, как подъезды, про которые недавно писали. А вообще круто конечно, наверное из всех муниципальных поликлиник города - the best.
Гость
6 сентября, 04:20
Что зе бест!? Стекло и бетон?
Гость
5 сентября, 20:25
Губер и мер будут в новостях на 1 канале в халатах открывать, как в свое время Россель с Чернецким? Или Куйбышев только в маске по скайпу болезнь умеет изображать, когда президент приезжает?😁
Гость
5 сентября, 20:26
Автовокзал им надо там построить, чтобы обратно к себе все отправились!
5 сентября, 20:31
Гость, куда к себе отправились я и так дома
5 сентября, 21:25
С академа ходит и так много транспорта во все районы города, вот мне лично 42 46 50 59 54 28 070 подходит что бы обратно уехать к себе на амундсена 59, зачем автовокзал ещё?
Гость
5 сентября, 21:59
5 сентября, 21:25
С академа ходит и так много транспорта во все районы города, вот мне лично 42 46 50 59 54 28 070 подходит что бы обратно уехать к себе на амундсена 59, зачем автовокзал ещё?
Скосырский Игорь, ещё 87, 62, 55 автобусы, трамвай и троллейбус. я очень люблю свой Академ!
Гость
5 сентября, 20:41
Писари, а адрес поликлиники скрыли как истинные шпионы. На деревне у дедушки.
Гость
5 сентября, 20:53
пенсионерка врач. на фото. как по конкурсу прошла??
Гость
5 сентября, 20:58
А ты в курсе во сколько сейчас на пенсию выходят?
Гость
5 сентября, 21:00
Другие не захотели работать на полторы ставки поюс ночные дежурства за 29 тыс р. мес, а она захотела!
Гость
5 сентября, 21:22
В расписании указано, что врачи Изможеров, например, будет работать с 8 утра и до 20.00. За что с ним так?
Гость
5 сентября, 21:43
А тем временем сотни пушистеков ежедневно страдают в смердящей казарме, по недоразумению называемой екатеринбургским зоопарком 🙁🙁
Гость
5 сентября, 22:29
В железнодорожном районе больницу постройте. Клиентура на бебеля сплошь сигареты. Посмотрите ,что творится там. А на Быкова совсем другая ситуация. Народу мало. И еще, на Бебеля утром запускают народ не раньше 7-30 (уборщица заканчивает уборку входной группы в 7-29час). И толпа народа несется толкая друг друга. А вот на Быкова запускают в 7-15 и народу мало, заходят все спокойно. Хватит принимать бесплатно иноземцев!!!!!
Гость
6 сентября, 00:04
Так какие кабинеты узких специалистов будут в новой поликлинике? Почему ничего об этом не сказано в новости, именно про поликлинический амбулаторный прием? а тока про стационар написали
Гость
5 сентября, 20:46
Почему не пишут что нет врачей? Два гинеколога на 200 000 населения! Это как? Или 3 терапевта? Главное открыть, показать , а за голову будете вы хвататься. Врачей нет и не будет, работать не кому! Поликлиника если что относится к 6 больнице, соответственно он глав.врач.
Гость
5 сентября, 20:48
Да обычная будет клоака
5 сентября, 21:25
Так один гинеколог будет группами мужиков принимать сразу по 10 чел рассадит их по спецкреслам и будет от одного к другому прохаживать и выяснять причины, так же и у жен
5 сентября, 21:37
А что, все 200 тыс одновременно к гинекологу на приём идут ?
Гость
5 сентября, 20:42
хотя б пару пивнушек 24/7 закрыть в академе ни что столько пользы не принесёт
Гость
5 сентября, 20:45
Нельзя отнимать у людей последнюю радость, не гуманно это.
Гость
5 сентября, 20:47
Ну нечосе вы скрепы то шатать вздумали
Гость
5 сентября, 20:58
а кепку снимать в помещении, тем более в больнице, на приеме у врача не нужно?
Гость
5 сентября, 21:07
У психиатра не обязательно. Поймут и простят.
Гость
6 сентября, 00:14
Гость
5 сентября, 21:07
У психиатра не обязательно. Поймут и простят.
😂👍😉
Гость
5 сентября, 20:58
Ну слава святому Вексельбергу, не прошло и 15 лет!
Гость
5 сентября, 22:46
Не он же построил, а область, статью читайте, область выделила деньги на строительство!!!!
Гость
5 сентября, 23:37
Гость
5 сентября, 22:46
Не он же построил, а область, статью читайте, область выделила деньги на строительство!!!!
А кто выделил деньги области? Бюджет чей?
Гость
5 сентября, 20:26
Про конкурсную основу очень интересно конечно
Гость
5 сентября, 20:29
Но ничего непонятно
Гость
5 сентября, 20:36
Здание хорошее. Оборудование ну обычное, ничеко космически архинеобычного 🤷 Проблемы будут такие же как и во всей системе массового здравоохранения. Очереди, нервотрепка, кумовство, хамство главврача, унижение персонала, экономия на расходниках и препаратах. Больница от слова боль! Ибо разруха не в клозетах, а в головах. Была и осталась.
Гость
5 сентября, 22:57
и самый главный дурак тоже остался
Гость
5 сентября, 21:15
е1, в 23 больницу зайдите и сделайте оттуда репортаж, если не слабо.
Гость
5 сентября, 22:46
Там зато специалисты есть, можно и потерпеть такое состояние.
Гость
5 сентября, 21:47
Сейчас главное специалистов туда найти.
Гость
6 сентября, 09:11
так уже. В Академе много медиков живет, они уже оформились в эту больничку.
Гость
5 сентября, 20:22
Ортадонт детский есть? Месяц назад проходили комиссию, один врачь на весь город, записаться не возможно
Гость
5 сентября, 21:03
Не ортАдонт, а ортодонт, не врачЬ, а врач. И далеко не один в Екатеринбурге.
Гость
5 сентября, 21:24
Гость
5 сентября, 21:03
Не ортАдонт, а ортодонт, не врачЬ, а врач. И далеко не один в Екатеринбурге.
Два что ли?
Гость
5 сентября, 21:45
Гость
5 сентября, 21:24
Два что ли?
Три!
Гость
5 сентября, 20:15
Атом построил. А не тюменские застройщики-дружки тюменских.
Гость
5 сентября, 20:19
Что там есть? Врачей нет. 😁😁😁
Гость
5 сентября, 20:27
Колоректальный эндоскоп профессора Дойля ☝️ На широкоречегских болотах завыла собака баскервилей...
Гость
5 сентября, 20:27
Очереди там есть!
Гость
5 сентября, 20:30
Нельзя попасть к узким специалистам? Узким! А к каким можно, к онинамнужным что ли!?
Гость
5 сентября, 21:23
Маша Байтингер рада?
Гость
5 сентября, 21:26
В поликлинике будут лечить героев и их отпрысков
Гость
5 сентября, 21:39
Надо выпить! Ну, за здоровье!
Гость
5 сентября, 21:40
Сейчас колхолазы набьются в больничку
Гость
5 сентября, 21:56
Указатели надо было в виде картинок сделать, грамоте не все обучены.
Гость
5 сентября, 22:31
Заснять на камеру какие все уля улю, а по факту
Гость
6 сентября, 00:16
Так это стационар родильный чтоли для яжматей-роженок строили строили и построили? А где поликлиника для нормальных людей ?
Гость
6 сентября, 07:37
На Эльмаше строить надо срочно и врачей на конкурсной основе чтоб а не шаляй - валяй кого попало.
Гость
6 сентября, 08:27
"Автоматически никого к поликлинике не прикрепляют, это можно сделать через Госуслуги..." - проверил на госуслугах, ещё не добавили такую поликлинику на карту.
Гость
6 сентября, 09:05
Вот в каждом районе такую поликлинику надо бы построить.
Гость
6 сентября, 09:14
По итогу Академцам можно слегка позавидовать. Нормальная поликлиника в пределах пары кварталов от дома это всяко лучше чем на Московскую таскаться.
Гость
6 сентября, 09:44
Эх, лет бы 10 тому назад!
Гость
6 сентября, 12:09
А где они нашли здание на Академика Парина, 34? Такого дома нет! Адрес Академика Парина, 35/3. Вруны и обманщики.
Гость
6 сентября, 12:11
Раз липосакцию (откачку лишнего жира) проводят, значит учреждение серьёзное. надо переезжать поближе