перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Правила поменялись: кому нужно прививаться от ковида во время новой волны

4 сентября, 09:02
как я пожалел, что в первый раз прививку сделал. Лучше бы с работы уволили. Просто разваливаюсь уже который год после неё
Это от переработки.
Гость
4 сентября, 10:56
С такой реакцией на вакцину от самого ковида ты бы ласты склеил. Займись спортом, что ли, закалкой организма, питание пересмотри...
Гость
4 сентября, 12:56
а я не делала, меня отстранили, тогда я уволилась. чему очень рада ))
4 сентября, 10:51
парень на фото с таким выражением лица "мне этот мир абсолютно понятен......." )))
4 сентября, 08:06
Никому не нужно, кому важнО его здоровье. Участие в утилизации населения - сугубо добровольное всегда, о чем желающий предварительно расписывается перед "процедурой"...
4 сентября, 08:22
Ни разу не прививался, и не собираюсь. И болеть не болел-года. Колите себе сами свою ШМУРДЯТИНУ.
Гость
4 сентября, 08:07
дураки закончились!
Гость
4 сентября, 08:48
если обяжут, побежите как миленькие
Гость
4 сентября, 11:09
Разве? Судя по результатам выборов, их на сто лет хватит
Прививайтесь до тромбоза.
Упивайтесь до делирия.
Гость
4 сентября, 08:02
сами прививвайтесь клоуны
4 сентября, 08:19
Гость, Полностью поддерживаю
Гость
4 сентября, 09:07
Чиркашню специально прививать не будут, чтобы быстрее коренных замещали
Не заместят. Они тут тоже вымирают.
Гость
4 сентября, 11:44
Не заместят. Они тут тоже вымирают.
А чота незаметно
Гость
4 сентября, 11:44
А чота незаметно
Плохо замечаете. Надо с дивана на улицу выходить и гулять.
Гость
4 сентября, 08:38
Строятся новые высотки, кто любит летать все на прививку🙋
Гость
4 сентября, 09:19
«Я думаю, что прививаться нет смысла, потому что штаммы быстро сменяют друг друга, — считает вирусолог Петр Чумаков. — Кроме того, я сомневаюсь, что сейчас легко достать вакцину. Но я считаю, что не надо беспокоиться по этому поводу, потому что в общем-то коронавирус практически сошел на нет. Людям из групп риска я бы рекомендовал поберечься, чтобы не заражаться, — избегать людных мест, может быть, маски носить, социальное дистанцирование соблюдать, то есть обычные меры предосторожности.» Вот это верно говорит вирусолог Чумаков. А остальные от лукавого
Гость
4 сентября, 11:08
А может, он наоборот так говорит, чтобы население побыстрее вымерло? Во времена чумы народные массы тоже докторов не слушали и дохли как мухи
Гость
4 сентября, 11:45
Гость
4 сентября, 11:08
А может, он наоборот так говорит, чтобы население побыстрее вымерло? Во времена чумы народные массы тоже докторов не слушали и дохли как мухи
Тебе бы в школу походить, и учителя послушать, почему именно народные массы докторов во времена чумы не слушали. Ситуация, кстати, похожая.
Гость
4 сентября, 19:11
Согласна!🤝
Гость
4 сентября, 11:08
Прививки от гриппа помогают. 10 лет ежегодно ставлю - все ок. Прививки от ковид не помогают. Ставил 3 раза и 3 раза тяжело болел. Вывод очевиден: прививки от ковид бесполезны...
Гость
4 сентября, 11:47
На работе прививали почти добровольно-принудительно за счет работодателя от гриппа пару лет подряд, потом перестали. А причина проста и очевидна: кто привился, тот и заболел. Остальные - по-разному, но большинство - нет, не болели.
Гость
4 сентября, 08:04
"Правила поменялись..." Все, что нужно знать про нынешних предводителей у власти😁
Гость
4 сентября, 09:16
Никому.
Гость
4 сентября, 13:07
"Ковид, ковид? Что это такое?"
Гость
4 сентября, 11:49
Долго не верила в ковид, пока соседи, вполне здоровые, предпенсионеры, муж с женой от ковида не умерли, Они тоже не верили, прививки не ставили и всех настраивали против. Моя семья ( 30, 35, 59 , 60 лет ) все ставили прививки, все переболели в легкой форме. Верю в силу прививок.
Гость
4 сентября, 12:37
Продолжай верить и ставить, другие сами решат без вашего личного опыта