перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть яйца. Проверьте, есть ли вы в этом спиcке

4 сентября, 17:57
Яйца - полезны! Остальной текст надо удалить.
4 сентября, 22:01
отвяжитесь уже от яиц!!!!!
Гость
5 сентября, 08:16
Oh, my...!
4 сентября, 15:08
У "экспертов" сейчас повестка вещать всем, что натуральные продукты вредны и нужно больше есть ультрапереработанные продукты, ГМО и сверчков. Но думать лучше своей головой...
Гость
4 сентября, 16:36
Сверчки так то натуральнее некуда
Гость
4 сентября, 16:37
А ГМО бояться глупо - если бы гены от съеденной пищи могли влиять на организм, то мы бы давно мутировали от съеденной условной селедки
Гость
5 сентября, 08:17
Гость
4 сентября, 16:36
Сверчки так то натуральнее некуда
Я ем кашку с жучкаме.
4 сентября, 23:03
Ем куриные яйца каждый день. Покупаю в Кировском отборные "Айсберг" Свердловской птицефабрики. Практически всегда свежайшие, 3-4 дня с даты производства. Вкусные, желток яркий, отлично чистятся после варки.
Гость
4 сентября, 15:19
Всем можно! Не слушайте их! Всегда ели и только на пользу.
Гость
4 сентября, 16:40
хех, вы явно не бывали в больницах после Пасхи )
Гость
4 сентября, 15:50
Я больна сахарным диабетом. Наблюдаюсь у замечательного эндокринолога, которая за 2 года сняла меня со всех препаратов, выровняла показатели грамотной диетой. Я ем яйца - никаких проблем. А вот нутрициологи у хороших врачей вызывают отрицательные эмоции. Но, это сейчас модно.
4 сентября, 22:59
Порекомендуйте вашего доктора, пожалуйста. Хороший эндокринолог - на вес золота.
Гость
4 сентября, 15:55
"Перед употреблением яйца нужно вымыть проточной водой, уточнила эксперт". Зачем??? Это точно эксперт? Если вы собрались их жарить, то скорлупа просто выбрасывается, а при варке вкрутую уничтожаются все бактерии, и сальмонелла в первую очередь. Если мыть, то только для употребления в сыром виде, но это как раз категорически не рекомендуется.
Гость
4 сентября, 16:17
опять грузия достали че других кухонь нет это наводит на грустные мысли
Гость
4 сентября, 16:36
Да , авокадо. У нас на Урале без авокадо за стол не садятся. Авокадо всему голова.
Гость
4 сентября, 17:01
"Северный зверь песец - летом его кормят яйца"
4 сентября, 20:19
покупайте яйца на "фермерских рынках и в магазинах здорового питания", но "не ведитесь на надписи «эко», «био» — они не гарантируют пользу." А зачем тогда в магазинах здорового питания покупать? 🤔 Но ведитесь на "фермерские яйца с надписью «свободный выгул» — это говорит, что курица питалась преимущественно травой на свободном выгуле." Надписи "Эко" и "Био" не гарантируют пользу, а "Свободный выгул" гарантирует?🤦‍♂️
4 сентября, 15:07
лишь бы что-нибудь скопипастить, даже не читая, главное побольше знаков... 🤦‍♂️
Гость
5 сентября, 08:18
Ты ж прочитал.
Гость
4 сентября, 16:01
смотрите сегодня по телеку про бабулю, которая плодит тараканов и ест их
Гость
5 сентября, 08:18
Экологиня)
Гость
5 сентября, 08:16
Зя низзя, у кого аллергия тому и низзя.