перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Они ничего не отражают». Как научить школьников вставать быстро и без истерик

4 сентября, 10:19
Что ни день-стресс, комнатные растения...
4 сентября, 13:37
А почему бы не сделать начало занятий в школе не в 8 утра, а хотя бы в 10? Ведь это же издевательство над людьми-совами!
Гость
4 сентября, 14:03
Ага, а кто во вторую смену учится, будут в школе до ночи на уроках сидеть? Ку-ку... 👈
4 сентября, 14:11
Гость
4 сентября, 14:03
Ага, а кто во вторую смену учится, будут в школе до ночи на уроках сидеть? Ку-ку... 👈
Вторую смену начинать параллельно с первой. Например, часов так в 13
Гость
4 сентября, 20:18
4 сентября, 14:11
Вторую смену начинать параллельно с первой. Например, часов так в 13
Они там жалуются, что помещений для классов не хватает, при этом просят рожать и рожать, а вы тут ещё параллельно хотите. Нет, будут в 5 утра вставать, им ещё на заводе работать.
4 сентября, 19:26
Ага. Время тишины 23:00. Но и его никто не соблюдает. А вставать ребенку нужно в 6:30, чтобы в 7:40 быть у школы. Для того, чтобы человек был спокоен, ему нужно ложиться спать в 21-22 часа, а вставать в 7 утра.
Гость
4 сентября, 20:19
Как лечь в 21, если я домой захожу в 22.
Гость
4 сентября, 09:58
Как акушерка стала консультантом по детскому сну?)))))😂😂
Гость
4 сентября, 10:14
как помочь ребенку пережить начало учебного года?) не так статью назвали. Как выжить, вообще до хотябы совершеннолетия, надо родителям ребенка задумываться..
Гость
4 сентября, 09:25
Уже 11 лет учатся в школе вместо 10 лет, по субботам не учатся и опять не высыпаются.
Гость
4 сентября, 09:33
Так это похмелье
Гость
4 сентября, 20:18
Телефон надо отбирать вечером, вот и всё. Взрослые тоже из-за этого не высыпаются.
Гость
4 сентября, 09:33
Не протрезвели еще после каникул
Гость
4 сентября, 09:54
Не может отойти от праздника.
Гость
4 сентября, 09:14
Зумерам вредно учиться, им айфон надо и БНВ😎
Гость
4 сентября, 09:17
Я своему телефон дал, что бы не засыпал, тапает хомяка и довольный)
Гость
4 сентября, 10:53
"Консультанта по сну" надо отправить работать
Гость
4 сентября, 13:41
Будущие депутаты.
Гость
4 сентября, 13:41
Чтоб детки во время ложились спать, нужно сперва нормы в садике поменять. Так как на сегодня дети в садиках спят с 12.30 до 15.30, а бывает и до 16,00. Они высыпаются в садике, а потом дома до 23.00 уснуть не могут.
Гость
4 сентября, 14:27
а чай когда пить?
Гость
4 сентября, 19:50
Вы правы, моей 4.5 года - в будни идём спать в 21, а засыпаем кое как в 22-30 - 23-00. Встаём в 6-30. В выходные сончас часа полтора, и вечером засыпает до 22 часов. Ведь чем старше ребёнок, тем меньше у него потребности в дневном сне.
Гость
4 сентября, 20:21
Гость
4 сентября, 19:50
Вы правы, моей 4.5 года - в будни идём спать в 21, а засыпаем кое как в 22-30 - 23-00. Встаём в 6-30. В выходные сончас часа полтора, и вечером засыпает до 22 часов. Ведь чем старше ребёнок, тем меньше у него потребности в дневном сне.
До 25 лет надо спать по 8-9 часов, потому что много новой информации для мозга, а потом уже можно и по 2.
Гость
4 сентября, 09:23
никого не удивило "консультант по сну"
Гость
4 сентября, 13:40
Депутаты тоже на собраниях спят ещё и прогуливают.
Гость
4 сентября, 21:40
"Период адаптации дается ребенку нелегко: он находится в новом месте с новыми людьми, тут ходит какая-то тетя, при этом он еще не выспался." - каждый пн на работе такое.
Гость
4 сентября, 10:14
Я просто объяснил, что учителя не авторитет и будешь хорошо учиться - станешь учителем.
Гость
4 сентября, 20:21
А бнв уже в гараже стоит?
Гость
4 сентября, 13:35
Можно подумать что ребёнок в садик ходил когда выспится.
Гость
4 сентября, 20:23
Меня приносили, ставили, я блевала от недосыпания и меня уносили. Вот бы в школе так или на работе.
Гость
4 сентября, 11:50
Школьные годы были тяжёлыми, в институте ещё тяжелее было конечно. Сейчас думаю ну и зачем всё это было, зачем так мучать детей, к чему готовили? Учителя и преподаватели в большинстве своём не совсем психически здоровые люди