перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я его на ладони достала»: как растет самый маленький ребенок в России — он родился с весом 320 грамм

3 сентября, 16:28
Хочется только порадоваться за него и родителей. Еще впереди многое предстоит. Понимаю несколько это тяжело. У самого сына 3 месяца так выхаживали. Спасибо врачам, сейчас ему уже 10 лет, здоровый, умный парень растет.
Гость
3 сентября, 16:28
Самое главное, что сказал врач: "— Родившиеся на сроках 22 — 24 недели погибают до 90-95%, — рассказал главный врач детской городской больницы Санкт-Петербурга Александр Гостимский. — По-сути — это плод. Этот ребенок не может жить по той причине, что у него к этому моменту не сформированы никакие органы и системы." Шах и мат, господа. Никакого убийства при аборте никогда не было и быть не может, потому как он, аборт, делается до 12й недели, и даже с 12й по 24ю - внутри матки всё ещё не ребенок. З.Ы. Никому ведь не жалко 3х цыплят, когда жарят яичницу?
Гость
3 сентября, 16:45
Тебе сейчас за уши душу притянут и зачатие непорочное!
Гость
3 сентября, 16:49
вовремя не рожали здоровых, теперь вот вся эта суета с непредсказуемым концом
Гость
3 сентября, 17:50
Гость
3 сентября, 16:49
вовремя не рожали здоровых, теперь вот вся эта суета с непредсказуемым концом
Это точно. Выжил не факт что здоровый и полноценный. У меня младшие сестры близняшки родились недоношенные.Одна умерла, вторая выжила, выходили.... Дай ей бог здоровья и ума.! Еле школу закончила, плохое зрение и училась в интернете для Слабовидящих в классе для дурачков. Ой сейчас это же особенные дети. Обществу нужны здоровые люди. Выхоженные детки слабые и потомство будет еще слабее.! Это вырождение нации! Поверьте я не злой человек, но здоровых людей все меньше и меньше!
Молоток!
Гость
3 сентября, 16:08
Повезло, большинство выкидышей на таких сроках не спасают увы.
Гость
3 сентября, 16:22
Это маме повезло! Ещё родить сможет! Обычно внутренние кровотечения плохо останавливаются! Самолёт-девушка-Казань-морг.
Чудо- чудное. Но мну еще раньше, на двенадцатой неделе родился.
Гость
3 сентября, 16:33
Ты еще не родился
Гость
3 сентября, 16:45
ты лунтик чтоле?
4 сентября, 08:12
Инвалидов и так много
Гость
3 сентября, 22:50
Не выглядит он здоровым, к сожалению... Дай бог мне ошибаться, удачи малышу!
Гость
3 сентября, 17:56
"Мы верим и уверенны" Иван, ну емое....
Гость
3 сентября, 22:48
Иванн...
Гость
3 сентября, 16:20
Это прорыв в медицине! В скором будущем можно будет сократить выплаты по отпуску по беременности и родам.
Гость
3 сентября, 16:32
Везение! Удачи!
Гость
3 сентября, 17:54
Е1, ну старайтесь уже писать грамотно. "Уверен и уверенный". Возьмите учебник по русскому языку, почитайте, когда пишется одна буква "н" и когда две буквы "нн".
Гость
3 сентября, 22:19
Ну и для, чего такое героическое спасение? Врачи себе медальку повесили, "мы, молодцы, мы, спасли" А родители всю жизнь потом мучайся с инвалидом. Поплакали бы, здорового родили А теперь всю жизнь посвятить нужно будет, выхаживанию того, от чего природа избавится, хотела
Гость
4 сентября, 12:02
Вес измеряется в ньютонах, а не в граммах.
Гость
4 сентября, 13:07
Ура, хорошие новости!
3 сентября, 18:57
Это чудо!!!✨
3 сентября, 18:57
Это чудо!✨
Гость
3 сентября, 16:50
Корми теперь его всю жизнь.
Гость
3 сентября, 22:39
А обычных детей кормить не надо? Для полутора лет он выглядит вполне обычным ребенком . С чего вы взяли, что он не сможет работать в будущем ?
Гость
3 сентября, 17:52
Какое счастье, что наши медики научились спасать таких малюток. Желаю крепкого здоровья малышу и родителям, а также счастья.
Гость
3 сентября, 20:53
Спасать научились, но сколько у него проблем из-за недоразвития, даже врачи не знают.
Гость
3 сентября, 17:35
круто нет слов, молодцы