перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Спрашивали, не урезала ли я желудок»: мать двоих детей сбросила 42 кг и изменила свою жизнь — как ей это удалось

2 сентября, 15:46
какая она вам девушка,женщине 40 лет.
Гость
3 сентября, 09:33
нынче все девушки. а потом сразу бабушки . женщины перевелись
2 сентября, 19:12
А шкурка испарилась?
2 сентября, 21:39
Кожа никуда не денется в этом возрасте,массажами не убрать. Спортом подтянуть да и то чутка. Руки и ноги Олесе стоит прикрывать. Сначала жрем,потом урезаем себя и почему-то гордимся. А нечем на самом деле. Сын учудил, мягко говоря. Мне бы было стремно если б мой сказал такое.
Гость
3 сентября, 15:23
Нормально кожа подтягивается. Я в более позднем возрасте худела на 20 кг за полгода, никакого массажа. Всё нормально уходило - жир и кожа. А вот на жирном теле кожа действительно старо выглядит, дряблая и целлюлитная, очень возраст добавляет визуально. Сейчас кожа ровная, хоть и суховата (ну мне все-таки уже лет много)
3 сентября, 15:46
Гость
3 сентября, 15:23
Нормально кожа подтягивается. Я в более позднем возрасте худела на 20 кг за полгода, никакого массажа. Всё нормально уходило - жир и кожа. А вот на жирном теле кожа действительно старо выглядит, дряблая и целлюлитная, очень возраст добавляет визуально. Сейчас кожа ровная, хоть и суховата (ну мне все-таки уже лет много)
В 40 лет регенерация кожи невозможна. И это придумано не мной. Похудела? Да-круто. Но круто тому кто похудел,не более. Ааа, ну да, еще детям … если мама была жирной. Представляю как дети стыдились ее.
2 сентября, 16:35
Ей и сейчас надо сбросить. Перестать жрать , видимо, так тяжко, что "сбросивших" вес мы причисляем чуть ли не к ветеранам невидимого фронта. Хорошо живёт общество, если проблема "Не жрать" становится стратегической!
Гость
2 сентября, 17:44
Судя по словам Олеси, она стартанула с 92 кг, похудела на 42 кг. То есть она должна весить 50 кг. Но на фото она выглядит гораздо крупнее. Что-то кто-то лукавит.
Гость
2 сентября, 20:39
При росте в 1,5 метра как раз колобок на 50 кг.
Гость
3 сентября, 15:26
При весе 50 кг она вряд ли носит 46 размер. Это примерно мои цифры. 46 размер - это 60 кг, 50 кг - размер 42-44, в зависимости от костно-мышечных особенностей
Гость
2 сентября, 17:56
Настоящий подвиг это не расжиреть
Гость
2 сентября, 18:50
Оказывается, худеешь, когда перестаешь жрать. Переполох в курятнике 🤣
Гость
2 сентября, 20:42
Про складки кожи написано мельком - проблема осталась
Гость
2 сентября, 22:55
Молодец! Люблю слушать такие истории))) пойду поем тортик))))))) но честно мне кажется она не такая уж и "жирная" была. Возможно ей кто-то об этом настойчиво намекал. Но в любом случае поставила цель, достигла, молодец! Лёгкому человеку жить физически легче. Особенно после 40!
Гость
2 сентября, 17:38
А какой рост у мадам? При моих 58 кг мои ножки гораздо стройнее. А тут полноваты...
Гость
2 сентября, 17:12
Странно - минус 42 кг, она должна была сильно измениться. Либо не разместили фото, какая она была на старте, либо что-то не так. Я похудела на 15 кг, объемы уменьшились на 6 размеров. 42 кг - это размеров 10. По фото ушло максимум 6 размеров. Очень странно. Похудеть можно и с копченой рыбой, если не есть ее килограммами.
Гость
2 сентября, 20:57
Ты тоже похудела! Бегом к нам в редакцию красотка!
Гость
2 сентября, 22:14
была классной девушкой, красивой. зачем такое вообще?
Гость
3 сентября, 07:15
Жертва промывания мозгов, бабский культ
Гость
2 сентября, 15:56
Хватит провинциально позориться. Если в Москве ваш знакомый резко похудел. То все знают как называется этот препарат. И только у вас чудо чудесное. Все сама, сама.
Гость
2 сентября, 17:17
Я за 3 месяца самостоятельно скинула 15 кг. Потом вес встал мертво и эндокринолог прописала мне семавик - тот самый препарат (я - диабетик). Колола семавик 6 месяцев - посадила ЖКТ, но не скинула ни одного грамма. Отказалась от препарата, восстанавливаю ЖКТ. Так что тот самый препарат не на всех действует, и не нужно обвинять людей без оснований.
Гость
2 сентября, 17:37
Реально похудеть, если убрать все вредное из еды и алкоголь! Мой близкий человек так похудел на 40 кг! Просто перешел на правильное питание и исключил алкоголь вообще. Теперь занимается над подтягиванием кожи, что тоже реально.
Гость
2 сентября, 19:32
Гость
2 сентября, 17:17
Я за 3 месяца самостоятельно скинула 15 кг. Потом вес встал мертво и эндокринолог прописала мне семавик - тот самый препарат (я - диабетик). Колола семавик 6 месяцев - посадила ЖКТ, но не скинула ни одного грамма. Отказалась от препарата, восстанавливаю ЖКТ. Так что тот самый препарат не на всех действует, и не нужно обвинять людей без оснований.
Опа...препарат лицензированный в марте мы колем 6 месяцев без результата. Наш пациент
Гость
2 сентября, 15:35
Молодец Олеся!
Гость
2 сентября, 16:40
И мотивация какая-то странная, чтобы в магазине удивились. Но если помогает....
Гость
2 сентября, 20:42
Фото в купальнике уже похудевшей нет- значит проблема СКЛАДОК КОЖИ полностью не решена!!!
Гость
2 сентября, 22:31
жиро мясо комбинат пром сосиски лимонад
Гость
2 сентября, 17:37
Сначала жрут как в последний раз. Потом на публику худеют. Великое достижение.
2 сентября, 16:09
Худая корова еще не газель
Гость
2 сентября, 16:28
Сын: моя мама тоже жирная была...
Гость
2 сентября, 16:36
из котлетки в "принцессу" Умничка, молодец! Огромный, огромный, стоячий и горячий тебе привет из Челябинска!
Гость
2 сентября, 18:50
Обычный бабский культ, раздуваемый через масс-медиа
Гость
2 сентября, 20:29
стоит только заменить конфеты на брокколи, а хлеб на куриное филе без майонеза. никакого алко и сигарет.
Гость
2 сентября, 16:30
Молодец, но воспитание сыновей конечно жесть. Как бы дите не радовалось, врятли так можно выражаться в сторону матери. Ужас, еще и оправдывает его. Кого воспитывает. Чтобы потом от жены бежал, если она вдруг вес наберет🤦‍♀️🤦‍♀️