перейти к публикации
16 комментариев к публикации

6 признаков, которые могут указывать на опухоль мозга. Рассказывает нейрохирург

2 сентября, 13:59
Ещё бы лечили. А то придешь, говорят, а что вы хотите, это возраст😂😂.
2 сентября, 14:05
или аскорбинку попейте и все пройдет
в точку два дня назад жаловался неврологу, что простреливает между позвонками боль,особенно при прыжке. ответ: дак не прыгайте. зачем делать то, что приводит к боли?
Гость
3 сентября, 15:12
- Доктор, мне больно поворачивать глазные яблоки (смотреть вправо-влево, вверх-вниз) - А зачем вы так поворачиваете глаза, что больно? Поворачивайте голову!
Все шесть у мну есть. Доктор, сколько мне осталось?
Гость
2 сентября, 15:39
Мы ждём, когда вы уйдёте хотя бы в отпуск.
Гость
2 сентября, 19:14
вам в лес к кукушкам.
Гость
2 сентября, 13:48
Ну да, сначала пропагандируем метеочувствительность и "магнитные бури", потом делаем разворот и рассказываем, что на самом деле надо диагностировать реальные заболевания.
Гость
2 сентября, 14:24
Так в голову это вбили, что многие люди всерьёз считают себя метеозависимыми
Гость
2 сентября, 15:56
Гость
2 сентября, 14:24
Так в голову это вбили, что многие люди всерьёз считают себя метеозависимыми
ну как тебе сказать... у меня послеоперационный шов ноет на смену погоды :))) при чем довольно сильно. Всякие МРТ, УЗИ, кучи анализов и тп - все норм.
Гость
2 сентября, 15:26
Приходишь к неврологам с результатами мрт, с вопросом "может это давать боли в боку?". Один говорит - нет. Другой говорит - да. Третий отправляет к нейрохирургу. Тот смотрит результаты МРТ и отправляет пить витаминки, со словами "ничего такого нет".
Гость
2 сентября, 13:14
Любой из перечисленных симптомов лечится походом в кибушку.
Гость
2 сентября, 17:27
90-летний пациент на приёме: — Доктор, у меня коленка болит! — Так она старая, вот и болит!! — Но ведь другая не болит!!!! — Ну так приходите через недельку-другую, когда и вторая заболит )))
Гость
2 сентября, 17:53
Половина симптомов у меня присутствует (кроме чисто женских). А ещё симптомы множества болезней, как у Джерома К. Джерома. За исключением одной: "Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка". 😂
Гость
3 сентября, 00:32
Статья, если честно "Ни о Чем". Перечисленные симптомы, могут и не проявляться. В один прекрасный момент можно грохнуться где-нибудь по дороге на работу и все.....
Гость
3 сентября, 15:10
Моя сестра несколько лет с подобными симптомами ходит к эндокринологу, сдает всякие анализы, лечится то одними лекарствами, то другими. Особо ничего не помогает. Но врач ни разу не предположил проблемы с мозгом, ни разу не упомянул об МРТ. Но зато каждый раз отпускает сальные шуточки, смеется над пациенткой в связи с отсутствием у нее мед.образования и оскорбляет за избыточный вес. Да она и не рада этому весу, и спортом занимается, и кушает как котенок - не уходит вес, или уходит 2-5 кг и возвращается, хотя я вижу ее усилия (мне бы такую силу воли)