перейти к публикации
58 комментариев к публикации

От какого алкоголя самое слабое похмелье: почти безболезненный рейтинг

30 августа, 17:15
"Не поможет и жирная закуска — она вообще всё только усугубит." - Пора вводить статью за антинаучные фейки и за их перепосты.
30 августа, 17:02
"Не поможет и жирная закуска — она вообще всё только усугубит." И откуда столько ереси набираете и выносите в народ, который верит? Давно известная и подтверждённая учеными истина - сало и обволакивает желудок, замедляя всасывание, и вырабатывает ферменты, помогающие расщепляет алкоголь. С салом можно выпить намного больше. Другой вопрос - надо ли? :) Вообще, интернет, из-за таких вот "писателей", становится рассадником недостоверной, вредной информации.
Гость
30 августа, 17:13
салом закусочка =супер. Проверь.
Гость
30 августа, 17:22
Та ни, кушаю мяско, всё ок. Кушать - главное. Поверь пьющему поляку. Всё норм.
Гость
30 августа, 17:39
Гость
30 августа, 17:22
Та ни, кушаю мяско, всё ок. Кушать - главное. Поверь пьющему поляку. Всё норм.
-Ваш кушает хорошо? -Кушает хорошо. Закусывает плохо!
30 августа, 16:43
пейте хорошие напитки и не будет похмелья !
Гость
31 августа, 07:08
Население Земли 6 миллиардов человек . Тогда, как говорит автор счастливчиков ( не так уж много — по разным подсчетам, примерно каждый пятый) 1.2 МИЛЛИАРДА НАРОДА! Это не много ???????????????????????? !
1 сентября, 09:04
Гость
31 августа, 07:08
Население Земли 6 миллиардов человек . Тогда, как говорит автор счастливчиков ( не так уж много — по разным подсчетам, примерно каждый пятый) 1.2 МИЛЛИАРДА НАРОДА! Это не много ???????????????????????? !
Гость, не понял ваш ход мыслей, но рекомендация в силе )
31 августа, 11:01
Ацетон, метиловый спирт, этилацетат.....всё это есть в водке, так называемые ,,головы,,....и они отравляют организм гораздо тяжелее сивушных масел.....!!)))
Гость
30 августа, 16:13
почему нет варианта - в зависимости от ситуации? я если литр вискаря всажу без закуски - болеть буду, а ежели такой же объем, но с хорошей едой - то нет.
Гость
30 августа, 16:15
А что не два сразу
Гость
30 августа, 16:55
Как любитель вискарика, скажу что можно и без еды. Тут важно грамотно выехать и всем сказать. А теперь без шуток. Да, закусон решает, лаймом не обойтись. Кушай мяско, ты умный.
30 августа, 17:15
Дорогие напитки навроде рома коньяка текилы я не пью в тех кол-вах как водку поэтому похмелья от них не испытываю. Все моих похмелья в жизни это либо водка либо плохое вино в большом кол-ве либо плохое нефильтр пиво.
30 августа, 16:13
От кефира?
Гость
30 августа, 16:32
Вот,вот! Алкогольные кампании стали через СМИ лоббировать алкоголь! Видимо доход у всех местных забегаловок типа красное/ белое с 90% поддельного алкоголя упал рублей на 100! Мало у нас алкашей, причём серьёзно вырос алкоголизм среди женщин,так давайте споИм всю страну! Нам хлеба не надо, нам водки давай! Нам солнце не свЕтит, нас Едросы греют!
Гость
30 августа, 18:50
Гость, в данном случае,пишется кОмпании..
Гость
30 августа, 16:13
при товарище Брежневе столичную портвейном запивал жив до сих пор А.А.Д
Гость
30 августа, 16:53
во проблемы у людей
30 августа, 17:09
Сейчас хорошей водочки днем с огнем не найдешь - сплошная химия с соответствующими последствиями. Последний раз настоящую водку я пил в 1971 году - "Московскую особую" московского же разлива. И закуски не нужно, и похмелья нет.
30 августа, 21:54
а может это потому что, тебе тогда всего в районе 20-ти лет было?
Гость
30 августа, 17:26
Где наш "дегустатор" Максимус? Он то нам расскажет " рывки и мощные прорывы".
Гость
30 августа, 23:50
Гость, он в режиме радиомолчания …у санитаров на Сибирском тракте!
Гость
30 августа, 17:42
Перед застольем нужно съесть кусочек жирной пищи, и еще уголь активированный принять: 1 таблетка на 10 кг вашего веса. И вот тут не нужно себе льстить)) Всем хороших выходных!
Гость
31 августа, 12:49
Гость, У меня застолье каждый вечер-столько угля в аптеках нет.
Гость
30 августа, 19:36
Просто не пить и масса проблем исчезнет сама собой
Гость
31 августа, 12:50
Гость, Борис, ты не прав.
Алкоголь- зло от диавола.
Гость
30 августа, 16:30
А как же перебродившие фрукты? Тоже зло от диавола? Ведь именно такой алкоголь впервые попробовали наши далёкие предки-пушистики!
30 августа, 17:04
"Алкоголь- зло от диавола." - не пиши ерунды. Ебиптяне варили пиво, когда ещё дьявола не придумали.
Гость
30 августа, 18:19
это твой эликсир твое второе Я, чо ты так на него
Гость
30 августа, 16:42
In vino veritas, in aqua sanitas
Гость
30 августа, 16:17
Пью по дням которые начинаются на С, - Среда, Суббота, Сегодня
Гость
30 августа, 16:12
Геккон выходи
Гость
30 августа, 16:41
не, И З Ы Д И
Гость
30 августа, 18:19
геккон уже готов
Гость
30 августа, 16:14
Пью три года каждый день 2л пива по вечерам.и норм.как огурец утром
Гость
30 августа, 16:21
У меня для вас плохие новости! Вы алкоголик, пока начинающий, но верной дорогой идете
Гость
30 августа, 16:52
скуф
30 августа, 21:55
зелёный?
Гость
30 августа, 16:35
Надо знать свою меру ,когда пьешь алкоголь который воспринимает твой организм. У меня есть стопор определённый. Кода я выпил свою меру и больше уже не хочу. У кого этого нет сочувствую
Гость
30 августа, 16:45
Если ещё после употребления алкоголя выпить чашечку черного чая с сахаром - то утром вообще красота)
Гость
30 августа, 17:02
Счас поляк с мыслей напишет. Собраться бы.
Гость
31 августа, 03:58
Ученый сам хоть раз бухал водку и вино в разные дни, чтобы прочувствовать разницу в похмелье? После 5-6 бутылок вина, ты конечно же с утра с головой, как чугун, но хоть мыслить можешь. Если же пересчитать тоже количество спирта на водку, то выйдет около полутора бутылок и после них , если вообще проснешься, то ощущение, ка будто тебе по башке рельсой ударили. ты в принципе не в состоянии ничего соображать почти сутки
Гость
31 августа, 11:48
Специально сравнивал. Выпивал три рюмки водки, утром голова не очень. Три рюмки коньяка, как и не пил.
Гость
30 августа, 16:34
Странно, вроде сивушных масел в вискаре больше, значит и похмелье, согласно статье, будет тяжелее. А по факту - после водки похмелье, а после того же объема вискаря - утром как огурчик...
30 августа, 17:11
"Странно, вроде сивушных масел в вискаре больше, значит и похмелье, согласно статье, будет тяжелее." - Кто статью писал? Некое Московское общество испытателей природы! :) Где и что они испытывали никому не известно. Более того, сивушные масла разные, не все из них злобные :)
30 августа, 17:27
Сивушные масла замедляют переработку этанола в ацетальдегид и далее, являясь конкурентами этанола за расщепляющие ферменты. Чем медленней идет процесс переработки тем меньше "удар". Поэтому всё так и есть. Самогон переносится легче водяры - качественный, сделаный для белого питья, то есть без первака и хвостов.
30 августа, 16:39
Наконец нужные статьи на ешке, аккурат перед 1 сентября.
Гость
30 августа, 16:37
Хм, у меня наоборот, от хорошего виски с утра разве что перегар, а от даже хорошей водки - настоящее похмелье. Причём виски выпивается больше.
Гость
31 августа, 12:46
Гость, Что для вас «хорошая водка»? Дорогая-не значит хорошая.
Гость
30 августа, 19:00
Пьяный ведущий объявляет -'Рахматкин.Промежность."...-Ммм,просстите -"Марк Фраткин.Про нежность "..Синька-зло👆
Гость
30 августа, 23:47
Гость, он Фрадкин…
Гость
30 августа, 17:09
Итак. Вискарик более предпочтителен моей скользкой персоной по паре факторов - Отсутствие синдрома "злой головы". Ни, це не то что утром болит, а что на приключения взывает. Водка вшатывает, даж с супругой "разбирался", да моск в путёвке был. Посему нет водке. В соломоде можно. Главное не стрелять вокруг и и не орать "за ПТН". Вискарик закусывать нужно, и пить не залпом. Умение с годами приходит. Я вот могу по вкусу отличить 3 лет от пяти лет. Пейте умеючи!
Гость
30 августа, 17:27
Только вот после самогона похмелья нет
Гость
30 августа, 19:20
вино на пиво-это диво, а вот, пиво на вино г...о