перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Это просто жесть». Уралочку с маленьким сыном положили в палату, где толпы тараканов

30 августа, 09:16
Положить в эту же палату мэра и всех родственников Полевского.
30 августа, 09:39
губера захватить еще, ему полезно будет
Гость
30 августа, 12:16
Ну попробуйте. С голыми руками на них пойдёте? Сами быстрее туда ляжете.
30 августа, 12:26
Гость
30 августа, 12:16
Ну попробуйте. С голыми руками на них пойдёте? Сами быстрее туда ляжете.
не кипятитесь, мечтать то еще никто не запретил.
30 августа, 09:38
Это полезные, дрессированные тараканы.....они убивают микробов!!)))
Гость
30 августа, 09:13
Можно решить проблему, если обязать чиновников лечиться в тех же больницах.
Гость
30 августа, 12:23
Ну попробуй, обяжи. Сам в больнице окажешься. Диванные воины...
Гость
30 августа, 15:04
Гость
30 августа, 12:23
Ну попробуй, обяжи. Сам в больнице окажешься. Диванные воины...
Подсос?
30 августа, 15:42
В пакеты завернули вещи, что бы тараканы не залезли))
Бедные тараканы-пушистики! Падают со стен, им больно.
Гость
30 августа, 16:44
нашел кого жалеть насекомых! если бы больница была бы в хорошем состоянии то такого бы не было судя по фото!
Гость
30 августа, 16:44
нашел кого жалеть насекомых! если бы больница была бы в хорошем состоянии то такого бы не было судя по фото!
Судя по фото, пациенты там на равных правах с насекомыми.
30 августа, 12:38
Чем таким критичным болен ребенок, чтобы находиться с ним в этой помойке? Если нет угрозы жизни - я бы рванула домой, теряя кое что и тапки.
Гость
30 августа, 17:09
А ребенок будет один с тараканами?
Гость
30 августа, 17:12
у ребенка двусторонняя пневмония, развилась за 3 дня
Гость
30 августа, 09:20
А у мэра порш "Панамера"...
Гость
30 августа, 09:52
и пуховик со снегоходом...
Гость
30 августа, 10:54
777 номера!!!
Гость
30 августа, 15:04
Нефтяная вышка и маленькая шишка
– Здравствуйте, бесплатный доктор по ОМС! – Здравствуйте, неизлечимо больной пациент!
Гость
30 августа, 09:40
медицина трещит по швам, кудане плюнь, разруха. зато платные клиники не хуже заграничных, только цены недосягаемые🧐
30 августа, 12:11
Страхуйтесь по ДМС и будет вам счастье. Там за год подъемные цены. Сама лет 10 страхуюсь.
Гость
30 августа, 16:53
в платных клиниках такого "ремонта" точно не найти
31 августа, 13:08
30 августа, 12:11
Страхуйтесь по ДМС и будет вам счастье. Там за год подъемные цены. Сама лет 10 страхуюсь.
Хорошо, давайте будем страховаться все по дмс, только пусть мне вернут мои ежемесячные 5,1% в фонд омс.
30 августа, 10:04
Машеньку купите. Мелок такой специальный. Свят круг нарисуйте . Должно помочь.
Гость
30 августа, 10:53
Они его давно уже едят для иммунитета.
Гость
30 августа, 16:54
и что тараканы уйдут от молитв?!
Гость
30 августа, 09:18
за то с колен встали! Это важно!
Гость
30 августа, 10:55
Есть платная медицина, доктор и медсестры на дом приезжают. Как раньше к дворянам.
Гость
30 августа, 09:26
Так этих тараканов пациенты ещё и домой увезут в вещах. А дома нельзя лечиться? Обязательно в этом ужасе?
Гость
30 августа, 09:18
Шаблонный, плоский ответ на канцелярите. Разобраться предметно - это уничтожить насекомых и создать условия невозможности их нового появления. Это делается не на сайте. Это делается непосредственно на месте, в самой больнице.
Гость
30 августа, 16:55
ясно дело отписка стандартная, а проверки видно на нуле
30 августа, 19:10
Раньше больницы финансировали по смете, с расшифровкой статей расходов. Переносить суммы со статью на статью было запрещено. А с 2012 года финансирование идёт одной суммой -субсидией на выполнение государственного задания. В такой ситуации главврач сам определяет - на что потратить деньги и чья зарплата будет в приопритете., над всеми расходами....
30 августа, 09:13
вы не представляете, что творится на кухнях общепита, в том числе точек в крупнейших ТЦ. насекомых травят, но это бесполезно.
30 августа, 09:41
Про общепит давно понятно всем, но это бюджетная организация, детская больница.
Гость
30 августа, 10:02
30 августа, 09:41
Про общепит давно понятно всем, но это бюджетная организация, детская больница.
И к тому же это инфекционное отделение - которое вообще должно быть стерильным!!!
30 августа, 15:09
Гость
30 августа, 10:02
И к тому же это инфекционное отделение - которое вообще должно быть стерильным!!!
а какая разница?
Гость
30 августа, 09:46
Нужно руководящий персонал уволить. Халатность полнейшая. Никому ничего не надо.Только жалобы, что они мало получают, пусть научатся делать ответственно свою работу.
Гость
30 августа, 09:58
Штрафовать надо не больницу , то есть за счёт бюджета, а конкретных нерадивых должностных лиц!
30 августа, 18:51
Всё по плану, потихоньку по маленьку подталкивают обращаться к услугам платной медицины. Мед. анализы уже привыкли преимущественно в частных лаборатории обращаться. Вот и с врачами так же будет. А платеж в соц страх просто как очередной налог и кормушка для нужных.
Гость
30 августа, 09:17
это пациенты, которые плохо себя вели)))
Гость
30 августа, 09:25
В Полевском все лето нет Горячей воды + мусор не вывозят там беда))
30 августа, 14:52
ненавижу тараканов ,а пауков уважаю
Гость
30 августа, 12:09
на тараканах рубят большие и пребольшие бабосики- они неистребимы-как и чиновники\бездельники\
30 августа, 09:51
Они тоже живые и тожа болеют и хочет лечится Как и вы насекомыми
Гость
30 августа, 16:56
у насекомых нет мышления
Гость
30 августа, 12:14
Как можно трут комментарии. Прям как пылесосом.
Гость
30 августа, 16:56
и смайлы убрали
Гость
30 августа, 09:20
Куда смотрит тарканозащита?!
Гость
30 августа, 09:52
Много тараканов это к достатку.
Гость
30 августа, 10:09
Нехорошо так отзываться о пациентах.
Гость
30 августа, 11:02
на Братьев Быковых 16 во взрослой поликлинике уже на первом этаже тараканы. Стараюсь не садиться на скамейки деревянные и не ставить сумки.
Гость
30 августа, 16:51
Ой, блин, умора - "разберутся предметно". Под микроскопом, что ли? А до этого в отделении тараканов в упор не замечали ? Хватает же наглости отвечать такое.
Не уберегла мамаша ребенка от инфекции. Сама виновата. Горе- поколение зумеров.
Гость
30 августа, 09:53
Вы папаша сначала вырастите ребенка, чтобы свои выводы зумерские делать, а потом выккладывайте свои умозаключения!
Гость
30 августа, 09:53
Вы папаша сначала вырастите ребенка, чтобы свои выводы зумерские делать, а потом выккладывайте свои умозаключения!
Бывшая пусть растит- и элементов- шиш с маслом.
Гость
30 августа, 14:57
Гость
30 августа, 09:53
Вы папаша сначала вырастите ребенка, чтобы свои выводы зумерские делать, а потом выккладывайте свои умозаключения!
А мы как, с инфекциями росли и нечего. Никто с нами в больницу не ложился. И хоть бы что, все здоровые выросли.
Гость
30 августа, 13:35
Какая-то одна родительница принесла в вещах, а страдают все.
Гость
30 августа, 14:43
Слава богу, я с родительницами не связана, а то и правда, убеждаюсь, то вшей принесут, то блох, то вот теперь тараканов. А, клопы еще были разведены. Подальше от такого.
Гость
30 августа, 21:44
Вы глупая?
30 августа, 15:57
И это в России, а не в нигерии.
Гость
30 августа, 09:34
насекомые это почти 100% белок А.А.Д
Гость
30 августа, 09:55
я лучше порошок куплю сывороточный
Гость
30 августа, 10:11
Уважаемые Е1 ну не красиво читается феменитив "УралОчка"
Гость
30 августа, 10:14
У кого что болит...
Гость
30 августа, 10:53
Уши ваткой заткнули и маску на носи рот, караулят они, совсем беспомощные.
Гость
30 августа, 14:55
И не только уши ваткой им надо заткнуть.
Гость
30 августа, 14:28
Никого из вас не смутили стены и покрытие пола? Насекомых вывести можно не закрывая больницу. Просто начальная максимальная цена аукциона - 3 копейки. Вот и химия за 0,1 копейку , кто будет обрабатывать дорогими средствами !?
Гость
30 августа, 14:53
А нечего ходить в такие места, где тараканы и клопы! И болеть нечего. Хотят бесплатно и чтобы как в люксе. В платную идите.
Гость
30 августа, 14:50
Нечего делать в больницах. Лишь бы не работать. вот и все.
Гость
30 августа, 15:08
Сам работай иди за сорок тыщ
Гость
30 августа, 09:37
не вписались вы в рынок, не вписались, это ваш выбор
Гость
30 августа, 09:40
"в палате их встретили тараканы" - ну хоть кто-то встретил! :)
Гость
30 августа, 09:40
Это победа российского ума и таланта. Зато тепло.
Гость
30 августа, 09:45
Они братья наши меньшие.
Гость
30 августа, 09:47
Какие мы нежные.
Гость
30 августа, 09:47
Прорыв или рывок?!
Гость
30 августа, 09:53
Где тараканы там много еды.
Гость
30 августа, 09:51
"Толпы тараканов")) Хорошо хоть не стаи и не отары))
Гость
30 августа, 09:54
Проклятый Байден и сша.....
Гость
30 августа, 09:54
Россия 21 век Позор правительству Они уже тоннами денег воруют Фу противно
Гость
30 августа, 09:58
Зато чиновники на бюджетные деньги скупают квартиры и оформляют на родственников. Понимать же надо.
Гость
30 августа, 10:17
всё по плану
Гость
30 августа, 10:44
Зато Крым Наш.