перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Насморк и слабость такая, что с кровати не встать»: с какими симптомами сейчас болеют ковидом

29 августа, 23:50
В конце марта подцепила вирус, симптомы абсолютно совпадают, никакого теста на КОВИД не делали. В конце июля снова подцепила вирус, симптомы опять те же самые, опять никакого теста не было в помине, участковой лишь бы выпнуть быстрее на работу надо было. При выписке говорила ей о том что кашель остался ужасный, она даже не удосужилась послушать сказала "ну попейте АЦЦ". В итоге после выхода на работу все хуже и хуже, АЦЦ нифига не помогал, пошла в поликлинику, оказалось бронхит с подозрением на пневмонию. Как вообще найти управу на таких коновалов, достали "врачеватели". Я из-за них и в деньгах дофига теряю и сейчас новый комплект лекарств не на одну тысячу покупать, а надо было просто долечиться. Прям зла не хватает. И откуда такие цифры статистики если тест не делают? Из космоса берут?
Гость
30 августа, 01:24
может и АЦЦ с подозрением на крахмал А.А.Д
Гость
30 августа, 03:49
280942541, попей Флемоксин нету никакого ковида он был всегда лечись от вирусов как всегда лечилась ацц Амоксиклав горло полоскай и в нос капай если насморк вот и все
29 августа, 23:01
Арбидол в помощь. Обычный грипп, ковид разновидность.
Гость
30 августа, 00:04
Мадам Арбидол не даст соврать
Гость
30 августа, 14:56
Арбидол ? Это который дорогой мел ? Ешьте сами !
30 августа, 08:01
нифига себе сколько врачей в теме. Вы почему не в поликлинике все работаете? Или вы прям оттуда и пишите? ps. не надо было себе всякую мутную дрянь колоть в прошлый приход.
Гость
29 августа, 23:37
Вы с вашим новым ковидом уже достали! Как маски отменили,каждую неделю новый штамм придумываете. На каждую соплю новое название. Грипп это всегда было!
Гость
29 августа, 23:41
Именно так!Достали уже с этой болячкой!Сколько можно дурить народ и нагнетать панику?
Гость
29 августа, 21:43
Если на постель положить симпотную тетку и сделать вид что больна то все поверят что грипует А если бы лежал мужик и болел именно болел то ни кто не поверит !
Гость
30 августа, 07:02
Шли бы на 3 буквы с этой темой .
Гость
30 августа, 07:01
Это ОРВИ и ОРЗ ,,,
Гость
30 августа, 07:12
Все просто - сначала иммунитет убили своими прививками и теперь простая простуда переноситься как катастрофа
Гость
29 августа, 22:43
Ладно, что слабость ! Помню когда болел ковидом было ощущение, что избили и потом прокрутили через мясорубку!
29 августа, 23:02
А гриппом не болели не?
Гость
30 августа, 14:58
29 августа, 23:02
А гриппом не болели не?
Болел конечно . Но это было нечто ! Кстати после второй прививки, которую заставили делать !
Гость
29 августа, 21:39
Ковид-писец
Гость
30 августа, 03:52
Гость, новый штамм все заново надо колоть вакцину
Гость
29 августа, 23:08
Когда уже перестанут про этот ковид как что-то особенное говорить. У меня от этого слова уже тошнота и понос.
Гость
30 августа, 03:51
дак вроде все вакцинированы уже от ковида то поручение же было дебилов вакцинировать значит большинство точно не заболеют
Гость
30 августа, 05:27
Афлюдол хорошо помогает, и даже бодрость дает.