перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Витамин D без кальция — деньги на ветер: как совмещать витамины, чтобы был толк, — подробная табличка от врачей

27 августа 2024, 18:33
Витамин D3 без витамина К бесполезен при усвоении кальция.
Гость
27 августа 2024, 15:18
текстом написали одно, в табличке совсем другое. витамин Д пить утром и кальций вместе с ним, в таблице кальций вечером
27 августа 2024, 16:37
аналогично про хром - в таблице после еды, в тексте за пол часа до...
Гость
27 августа 2024, 15:07
Статья не актуальна. Несколько месяцев назад мировое медицинское сообщество постановило на основании 10 летних исследований в 50 странах что обычному среднестатистическому человеку витамин д3 - НЕ НУЖЕН. Его бесконтрольный прием приводит к риску онкологии.
Гость
27 августа 2024, 15:49
У знакомой очень сильно болели суствы пальцев рук. Сдала витамин Д. Оказался ноль(0). Начала пить витамин Д все прошло. У нас тож был понижен, ниже 30.Стали пить детримакс(водорастворимый) повысился до 40 у меня и 29 у дочки. И кстати у меня я тож сидела на терафлексе, иногда суставы болели, теперь целая банка стоит пока без надобности, благодаря витамину Д. Так что неправда Ваша.
27 августа 2024, 16:39
1 Наверняка РФ (Урал) в этот список стран не входил 2 бесконтрольный прием чего угодно может привести к онкологии...
27 августа 2024, 18:31
Вы совершенно правы, но есть группы риска, которым крайне необходим приём витамина D3, и это: 1. Люди старше 75 лет. 2. Все у кого по анализам этот витамин ниже 20. 3. Люди с ожирением. Кстати, эти группы риска указываются в статье о которой вы упомянули.
Гость
27 августа 2024, 15:24
Пропила витамин Д по назначению врача - у меня начали кости утраченные нарастать сами.
Гость
27 августа 2024, 16:33
А у меня зубы перестали потеть!
27 августа 2024, 18:48
Да вы инстаграма перечитали гость
Гость
27 августа 2024, 22:52
Это как?
Гость
27 августа 2024, 15:12
С этим витамином Д одни пишут одно, другие другое, кому верить - вопрос сложный. Проще в нинзя-черепашек поверить. С витамином Д есть нюанс. Если в организме не хватает магния то от Д будет накрывать мама не горюй.
Гость
27 августа 2024, 15:29
Никакие витамины не усваиваются в организме ослабленном алкоголем.
Гость
27 августа 2024, 17:52
А каменьев не хотите с витамином-то Д и кальцием?
Гость
27 августа 2024, 19:21
при товарище Брежневе яичную скорлупу никогда не выкидывали а в кофемолке мололи и добавляли в котлеты - при переломах отличное было средство А.А.Д
28 августа 2024, 01:44
А доктор читал новые клинические рекомендации , где витамин д оставили лишь детям , беременным и пожилым и в безопасной дозировке , 500ме -это всего 1 капля!
28 августа 2024, 01:47
По новым стандартам , анализ на витамин д не сдается! Это пустая трата денег .
Гость
28 августа 2024, 09:16
жизнь без советов врачей залог долгой, счатстливой и здоровой жизни