перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самое удачное время: где привиться от гриппа в Екатеринбурге и сколько это стоит

27 августа 2024, 14:09
Ни разу от гриппа не прививалась от гриппа. Ни разу гриппом не болела.
Гость
27 августа 2024, 15:11
У нас кто привился, тот и заболел. Спросили, как так? Дак штамм другой оказался...
Гость
27 августа 2024, 22:52
Гость
27 августа 2024, 22:52
У нас кто привился, тот и заболел. Спросили, как так? Дак штамм другой оказался...
Обычно люди заболевают потому, что начинают ставить прививку уже накануне эпидемии. А с гриппом это не работает. Надо заранее. Об этом и статья.
Гость
27 августа 2024, 13:55
СПАПСИБО! Но нет
Гость
27 августа 2024, 14:21
Никаких прививок! У меня так! Потому и не болею.
27 августа 2024, 13:43
Кого прививают бесплатно Бесплатно вакцину против гриппа могут получить: дети и подростки до 18 лет; студенты и беременные женщины (во втором-третьем триместрах); люди старше 60 лет; люди с любыми хроническими заболеваниями; представители отдельных профессий: медицинские работники и педагоги, сотрудники коммунальных предприятий, торговли, транспорта и социальной сферы. а также одераторы на е1, что то Маринина забыла добавить)))
27 августа 2024, 14:19
где привиться от гриппа в Екатеринбурге и сколько это стоит на Шекмана 10, сколько стоит, просто надо принести глобус Свердловской области и научить новости писать)))
Гость
27 августа 2024, 13:16
У вас, видимо, мозг украли уже…
Гость
27 августа 2024, 14:22
Вот прививки-то и украдут!
27 августа 2024, 14:30
Раньше не трогали беременных, а сегодня номер 1 в списке....
Гость
27 августа 2024, 15:12
Вот и я про то. Даже витамины со всякими осторожностями назначают, а тут...
Гость
27 августа 2024, 13:45
В советское время все ставили, потому что знали, что это забота о гражданах. А теперь надо 10 раз подумать о последствиях
Гость
27 августа 2024, 13:26
все время хочу привиться!
Гость
27 августа 2024, 14:23
Не вздумайте! Это очень опасно!
Гость
27 августа 2024, 15:10
Колите больше жижи)
Гость
27 августа 2024, 22:50
Странно. Вроде бы в последние пару-тройку лет абсолютно всех прививали бесплатно. Опять вернули оплату?
Гость
28 августа 2024, 07:36
Пожилым людям лучше бы пенсию раз в 5 увеличили а не ,,заботились,, советами с прививками. Достало уже выживать по скотски
28 августа 2024, 02:27
Радует, что в комментариях есть здравомыслящие люди, которые предпочитают иметь собственный иммунитет, а не вводить нечто.
Гость
27 августа 2024, 13:05
не прививаюсь, говорят через вакцину чипируют и потом воруют все его данные и органы
Гость