перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Больше не смогу забеременеть? Что должна знать каждая женщина о таблетках экстренной контрацепции

25 августа 2024, 12:22
"Знаниями мы не можем развратить ребенка" ну хоть кто-то адекватный по этой теме высказался
Гость
25 августа 2024, 12:57
А когда 11 летка в первике в групповом с 8 ми классниками это как называется? 🙄
25 августа 2024, 23:31
Гость
25 августа 2024, 23:31
А когда 11 летка в первике в групповом с 8 ми классниками это как называется? 🙄
Кстати, хороший пример того, что и знание и незнание - не панацея ни от чего. Многие знания - многие печали; полное незнание - вечная скорбь.
Гость
26 августа 2024, 11:54
26 августа 2024, 11:54
Кстати, хороший пример того, что и знание и незнание - не панацея ни от чего. Многие знания - многие печали; полное незнание - вечная скорбь.
Ну там явно никакого воспитания не было, и у матери ее в том числе. Явно отклонения еще есть.
25 августа 2024, 12:36
Почему у нас не освещают кок для мужчин, он уже давно существует, а у нас все средневековье.
25 августа 2024, 14:13
Как защитить? Запенить если только.
Презервативы? Не не слышали о таком гаджете.
Гость
25 августа 2024, 12:02
Как при Брежневе предохранялись?
Гость
25 августа 2024, 12:02
Ощущения не те
Гость
25 августа 2024, 12:56
Гость
25 августа 2024, 12:56
Ощущения не те
Раз не те, занимайся сексом с рукой. Всё просто.
25 августа 2024, 11:52
Если перейти от орального секса к традиционному, то шансы забеременеть повышаются.
Гость
25 августа 2024, 12:13
А если к нетрадиционному, то понижаются. И женщина не нужна.
Гость
25 августа 2024, 12:21
Гость
25 августа 2024, 12:21
А если к нетрадиционному, то понижаются. И женщина не нужна.
У некоторых "настоящих мужчин" в почете ишаки. Очень даже традиционно.
25 августа 2024, 12:36
Зачем женщина тебе? Бери опыт японцев.
Гость
25 августа 2024, 13:13
Оральный секс и пить ничего не нужно.
25 августа 2024, 13:19
Хроники вымирания.
Гость
25 августа 2024, 15:18
Добровольно реализуют идею "золотого" миллиарда, отказываются от продолжения своего рода в пользу каких-то незнакомцев, которые ничуть не лучше чем они. Если бы они добровольно этим людям отдали всё своё имущество это было бы в миллион раз менее тупо, чем отказываться от продолжения своего рода в пользу этих неизвестных людей.
Гость
25 августа 2024, 17:39
Гость
25 августа 2024, 17:39
Добровольно реализуют идею "золотого" миллиарда, отказываются от продолжения своего рода в пользу каких-то незнакомцев, которые ничуть не лучше чем они. Если бы они добровольно этим людям отдали всё своё имущество это было бы в миллион раз менее тупо, чем отказываться от продолжения своего рода в пользу этих неизвестных людей.
тебя золотой милярд блинкина заминусил гы гы
25 августа 2024, 19:27
Гость
25 августа 2024, 19:27
Добровольно реализуют идею "золотого" миллиарда, отказываются от продолжения своего рода в пользу каких-то незнакомцев, которые ничуть не лучше чем они. Если бы они добровольно этим людям отдали всё своё имущество это было бы в миллион раз менее тупо, чем отказываться от продолжения своего рода в пользу этих неизвестных людей.
Больше гуманизЬма.
Гость
25 августа 2024, 12:42
Девушки с 16? Ага))))лет 14 не хотите ли????
Гость
26 августа 2024, 11:59
В 14 -то зачем? Там даже ОК принимать рано. И такие риски.
Гость
25 августа 2024, 12:56
Эта новость достойна пометки "срочно", о да, ешка.
Гость
25 августа 2024, 13:04
Причём с 63 региона,
Гость
25 августа 2024, 15:15
Глупцы, чтобы ребёнок появился на свет нужно его выносить и родить, в современном мире это ой как не просто. А они таблы предлагают глотать, умерщвляя зарождающуюся жизнь, абсолютно светлую ещё не способную что-либо сказать своим мамам и папам, но уже живую. Потом в 40 лет бегают по докторам - спасите помогите, дураками были, сделайте что-нибудь.
Гость
26 августа 2024, 11:49
Ой как не просто... 8 миллиардов рождено, значит как раз все очень просто. Даже слишком.
Гость
25 августа 2024, 17:42
Запретить презервативы , контрацептивы разного вида . аборты без медицинских показаний , табак . алкоголь , и ещё чего нибудь . За здоровье русской нации , гип-гип ура
Гость
25 августа 2024, 18:13
Вот прочитал и увидел образ бегающей бестолково и орущей курицы. Первое впечатление . Извини если что....
Гость
26 августа 2024, 08:31
Для первинца лучше родить, чем потом годами бегать по врачам с бесплодием и искать кучу бабла для ЭКО
Гость
26 августа 2024, 11:50
А не проще трубы перевязать?
Гость
25 августа 2024, 12:38
Страшно представить, сколько людей съели женщины!
Гость
25 августа 2024, 12:55
Скрепы 🥲🥲
Гость
25 августа 2024, 12:54
Беда если сын залетит....
Гость
25 августа 2024, 13:18
Воспитание не предлагать?
Гость
26 августа 2024, 11:47
Зачем? Создают себе проблемы.