перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ничего не случилось, я не умерла»: 17-летняя студентка открыто живет с ВИЧ — ее мама прошла через ад, но спасла семью

23 августа 2024, 12:39
кроме отвращения татуированные ( клйменные как скот) бабы ничего не вызывают... никаких желаний... даж просто пообщаться...
Гость
23 августа 2024, 13:09
Чушь не неси, брезгливый ты наш.
Гость
23 августа 2024, 13:37
Всегда хочу поинтересоваться,где, сколько и за что отбывала 🤪
Гость
23 августа 2024, 14:03
Гость
23 августа 2024, 14:03
Всегда хочу поинтересоваться,где, сколько и за что отбывала 🤪
Ханжа! У меня нет тату, но мне до лампочки на других! Если человек хочет себе тату, то это его дело, и уж никак не ваше!
Гость
23 августа 2024, 12:45
Вот и ходи на маникюр, после таких, когда вдруг мастер инструмент случайно перепутает, и возьмёт от прежней клиентки что то
Гость
23 августа 2024, 14:05
Мастеров надо нормальных выбирать, а не ходить к кому попало! В больничке тоже могут не очень тщательно обработать инструменты!)) Туда тоже не пойдете. Именно с больнички к нам пришел этот вирус в страну в 80-е.
Гость
23 августа 2024, 11:53
Прям реклама ВИЧ
Гость
23 августа 2024, 11:59
Забыли указать "на правах рекламы"
Гость
23 августа 2024, 11:44
Её муж максимус что ли?
23 августа 2024, 12:20
Ержан проснись.
Гость
23 августа 2024, 12:24
По фото гуглится ммя фамилия и город и место учебы
Гость
23 августа 2024, 12:01
Как можно жить с 2004г, тоесть больше 20 лет и рожать при этом детей якобы со смертельным заболеванием? Все вирусные болезни скоротечны, либо излечение, либо смерть, а тут?
Гость
23 августа 2024, 12:18
Фишка ВИЧ в том, что его можно не замечать годами. И не все вирусные болезни скоротечны. Вирус герпеса может быть в организме всю жизнь, ВПЧ тоже не убивает за год .
23 августа 2024, 12:20
Герпес скоротечен? С ним живёт 99% населения Земли.
23 августа 2024, 12:26
Давно есть терапия которая этот вирус подавляет. Я даже более того скажу - в США уже прототип вакцину от ВИЧ тестируют.
Спидозных надо изолировать, как прокаженых.
Гость
23 августа 2024, 14:05
Мне они жить не мешают. А вот всякая алкашня достала!
Гость
23 августа 2024, 12:18
Соседка такая нигде не лечится, бухает, ну и соответственно принимает запрещённое и ничего с ней не делается уже много лет
Гость
23 августа 2024, 14:07
Все индивидуально. А вы уверены, что у неё вич? Или это ваше предположение?
Гость
23 августа 2024, 15:53
блин, столько жить с мужем-наркоманом... это жуткий риск: от угрозы быть просто убитой (или убитыми могут быть дети) в наркоугаре муженька, либо вот это... либо все вместе...
Гость
23 августа 2024, 18:04
Ну умная женщина сразу это поймет, а вот такие живут, для них норма это. Такой же интеллект, как у него, потому и жили. Может и сама с ним употребляла, просто сейчас не хочет говорить.
Гость
23 августа 2024, 13:04
вспомнился американский фильм филадельфия 93года, терапии не было, жуткие времена.
Гость
23 августа 2024, 13:25
Страшно, что детям приходится страдать за грехи родителей.
Гость
23 августа 2024, 18:00
*Не очень любит читать"- после этих слов уровень интеллекта ясен. Люди с низким интеллектом читать не любят. Зато любят пирсинг, тату, нарощенные ногти- ресницы- весь набор. А уж после слов про отца-наркомана... тем более. И четверо детей не от большого ума. Недалекие, в общем.
Гость
23 августа 2024, 18:31
Она дочь наркомана! Вот это как раз клеймо!
Гость
25 августа 2024, 09:13
С открытым лицом живет? Что-то везде ее лицо разительно похоже на 5 точку
26 августа 2024, 09:17
на вас наверно тож "баранье клеймо".. или "купала с крестами" ?..не?