перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Очень редкое осложнение. У екатеринбурженки остановилось сердце во время родов

22 августа 2024, 17:42
Какое счастье, что женщину и ребенка спасли! Какое интересное время - в одном месте суперврачи сложнейшие манипуляции производят, а в другом месте - недоучки губят людей от своей неграмотности и желания наживы. Счастье, что роженица в таком месте оказалась,где врачи Бога.
Гость
22 августа 2024, 18:18
В каком хоть месте? Долго думала, когда подобную ерунду писала?
22 августа 2024, 17:26
А сразу сделать кесарево видимо было никак....Кто сам рожает в возрасте 36 лет? Правильно, почти никто...А почему? А потому что очень высоки риски осложнений...А врачи видимо об этом позабыли...ещё и с сахарным диабетом...
Гость
23 августа 2024, 18:20
В любом возрасте надо кесарить, а не вот этим всем заниматься.
Гость
22 августа 2024, 15:08
Вопрос не раскрыт. Зачем ей роды стимулировали? Делали бы сразу кесарево
Гость
22 августа 2024, 15:12
На каком основании ей бы КС стали сразу делать? Просто захотелось?
Гость
22 августа 2024, 15:15
Кесарево это не роды , а операция.
Гость
22 августа 2024, 15:28
39я неделя, ПДР еще не наступил мне кажется. Значит были какие-то показания для стимуляции
22 августа 2024, 15:16
А зачем нам это рассказали о событии неизвестно какого числа, но не менее чем 34 дня назад? Что ещё не всё так плохо и есть ещё надежда? Или просто байка чтобы заполнить пространство 🌌? 😳
Гость
22 августа 2024, 15:26
Не все плохо. Ну и разбавить негатив.
22 августа 2024, 16:00
Ну нашли где-то в интернете только сейчас. Копипаста наше все. Норму на количество статей никто не отменял, а работать не хочется.
Гость
22 августа 2024, 14:59
Какие, например, в данном случае помогли бы обследования? Гестационный сахарный диабет может развиться у кого угодно, вне зависимости от состояния здоровья до беременности. После беременности так же и проходит. "Осложнение, которое произошло у екатеринбурженки — патогенез эмболии околоплодными водами, — плохо изучено. Большинство случаев происходит во время родов."
22 августа 2024, 23:16
Женщина приехала в роддом заранее, обследовали и сказали: все в норме. А когда запустили роды, оказалось, что вообще все не в норме и надо было кесарить. Может не туда смотрели??? Надо обращаться в суд, чтобы повнимательнее в следующий раз были врачи. Они чуть не умерли от ошибки этой.
23 августа 2024, 08:34
понятие "все в норме" во время родов вообще относительное. Куча осложнений может быть, о которых не один анализ не покажет, что в данном случае и произошло.
23 августа 2024, 23:41
23 августа 2024, 23:41
понятие "все в норме" во время родов вообще относительное. Куча осложнений может быть, о которых не один анализ не покажет, что в данном случае и произошло.
То, что женщине 36 лет и у нее гист. Диабет, врачи заранее знали. Да и многое остальное могли увидеть, если бы хотели. 30 процентов родов сейчас через кесарево, стоит заплатить и показания для планового кесарево быстро находят.
26 августа 2024, 08:32
26 августа 2024, 08:32
То, что женщине 36 лет и у нее гист. Диабет, врачи заранее знали. Да и многое остальное могли увидеть, если бы хотели. 30 процентов родов сейчас через кесарево, стоит заплатить и показания для планового кесарево быстро находят.
видимо перед самыми родами ничего не предвещало. У меня тоже куча сопутствующих во время бер вылезло включая тромбоцитопению. Роды по показаниям были в опц. У этой женщины тоже не в простой поликлинике.
Гость
22 августа 2024, 14:53
Слава нашим докторам! Они есть у нас, настоящие врачи, чтобы кто ни говорил!
Гость
22 августа 2024, 14:59
Я бы сказал, чтобы кто не пытался "оптимизировать"
Гость
22 августа 2024, 21:46
Гость
22 августа 2024, 21:46
Я бы сказал, чтобы кто не пытался "оптимизировать"
Гость, +
Гость
22 августа 2024, 15:28
Спасибо врачам! Бедные женщины, что приходится пережить во время рождение новой жизни.
24 августа 2024, 13:12
Все равно считаю, что ошибка врачей. Если у матери нарушена свёртываемость крови и ещё какие-то проблемы со здоровьем, надо сначала подготовить ее к родам в отделении патологии, а потом проводить операцию кесарево с учётом состояния здоровья и возраста женщины. А естественные роды простимулировать много ума не надо, только вот результаты ужасные получились.
Гость
22 августа 2024, 14:43
Прежде чем рожать надо обследования проходить
Гость
22 августа 2024, 14:56
Они и после обследования скажут, что все в порядке, еще бы кто-то сказал что рожать не рекомендуется, ДА ВЫ ЧТО, не положено!
Гость
22 августа 2024, 14:58
Какое конкретно, напиши?
Гость
22 августа 2024, 14:58
Читай ещё раз. Перед родами все показатели были в норме. А диабет беременных у половины
Гость
22 августа 2024, 14:57
Врачи крутые молодцы!!!!
Гость
22 августа 2024, 15:23
Согласен......троих убили одну спасли - невероятно !!!!
22 августа 2024, 15:40
Зачем вообще рожать,тем более с диабетом и в 36
22 августа 2024, 15:47
диабет БЕРЕМЕННЫХ, т.е. ДО беременности его не было, и ПОСЛЕ его тоже не будет
Гость
22 августа 2024, 16:29
Если не можете понять поданную информацию,то зачем пишите......?Про диабет:небыло диабета!
Гость
23 августа 2024, 18:25
От большого ума, видимо. Они и в 50 сейчас рожают, и с ДЦП, и с припадками, а вы про диабет. Создают проблемы себе и другим. Врачей жаль, приходится возиться.
22 августа 2024, 23:14
Сначала сами простимулировали, потом сами откачали. Молодцы.
Гость
22 августа 2024, 16:20
А я наоборот считаю, что таких новостей должно быть больше!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ! спасли 2 жизни!
26 августа 2024, 11:25
Покалечили 2 жизни. Женщина обратилась в больницу заранее своевременно. Всё, что произошло дальше, - на совести врачей
Гость
22 августа 2024, 16:35
А всё почему, потому что екпц ратуют за естественные роды. Ещё поди премию получают за выполнение плана естественнорожающих. Сделали бы кесарево сразу и проблем бы не было. Бедные женщины....
26 августа 2024, 11:21
Стоит заплатить и показания находят. А бесплатно: ЕР и куча диагнозов в последствии
Гость
22 августа 2024, 15:03
Российские врачи лучшие в мире! Спасибо! И всё бесплатно!
Гость
22 августа 2024, 15:22
Выдыхай патриотишко.....
Гость
22 августа 2024, 15:47
Не думаю что это было бесплатно
26 августа 2024, 11:20
Лучше бы заплатила и провели плановое кесарево. Были бы оба с ребенком здоровы.
Гость
22 августа 2024, 16:24
Есть еще профессионалы в медицине! Если бы это случилось где-то в области, то исход мог оказаться совсем иным. Всем здоровья !!!
Гость
22 августа 2024, 16:51
А потом мужики изменяют, бросают жен и детей и упрекают, что стала плохо выглядеть.
Гость
23 августа 2024, 20:50
Очередная брехня, 10 минут слр , 4раза заводили и никаких последствий? Как врач-анестезиолог не поверю. Там овощ.
Гость
22 августа 2024, 15:04
Хорошо что всё обошлось. Диабет это та ещё штука.
Гость
22 августа 2024, 15:13
ГСД отличается от диабета вне беременности
Гость
22 августа 2024, 15:22
Наших врачей послушай так у них все редкое и невероятное....даже то что весь мир успешно лечит.
Гость
22 августа 2024, 15:30
Какой весь мир?
Гость
22 августа 2024, 15:38
А что про очередной хлопок газа не пишут, который произошёл в пермском крае г. Кизил.
Гость
22 августа 2024, 15:47
Молодцы. Медики.
Гость
22 августа 2024, 16:28
Браво врачам
Гость
22 августа 2024, 18:58
Это их работа!
Гость
23 августа 2024, 07:33
Отлично !
Гость
22 августа 2024, 15:17
Екпц молодцы!!!
26 августа 2024, 11:23
Выполнили план по ЕР. Браво! А женщина и ребенок теперь с болячками на всю жизнь останутся.
Гость
22 августа 2024, 15:19
Низкий поклон врачам. И больших зарплат
Гость
22 августа 2024, 20:04
Вот это я понимаю, вот это врачи.
Гость
22 августа 2024, 20:24
Вот так женщины рискуют своей жизнью, а мат.капитал потом "семейный".
Гость
22 августа 2024, 22:58
Я надеюсь она больше не рискнёт рожать.