перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ввели карантин по смертельному заболеванию: адреса домов, где опасно

22 августа 2024, 11:59
вакцину от бешенства, сухую для диких животных (лис) разложили? сколько, где? какие меры приняты кроме карантина на бумаге?
22 августа 2024, 17:06
Разложили, не переживайте
Гость
23 августа 2024, 16:18
23 августа 2024, 16:18
Разложили, не переживайте
А почему по помойкам крысы толпами ходят???? Крысы тоже распространяют бешенство.
А тяжело написать симптомы ? А то очково с академовцами в одном помещении находиться.
Гость
22 августа 2024, 12:53
Поздно, сталевар, поздно...
Гость
22 августа 2024, 13:44
Только дай знать где ты находишься!
Гость
22 августа 2024, 17:28
От человека к человеку бешенство не передается. Можете не переживать.
22 августа 2024, 11:33
Забор-ров-вода-хлорка!
Гость
22 августа 2024, 12:20
,,Егоза" и крокодилы . Дуст тоже не помешает!
Гость
22 августа 2024, 12:48
Гость
22 августа 2024, 12:48
,,Егоза" и крокодилы . Дуст тоже не помешает!
Крокодилов-то за что?!
Гость
22 августа 2024, 13:52
Гость
22 августа 2024, 13:52
Крокодилов-то за что?!
Имелось ввиду - красотки с партаками...
22 августа 2024, 15:51
Жители сами прикармливают этих лис!!!
22 августа 2024, 12:19
вечно какие то проблемы с этим академом про клетое место
Гость
22 августа 2024, 21:29
Русский язык повтори,комментатор, ,,проклятое место’’ от слова ПРОКЛЯТЬЕ
22 августа 2024, 12:44
Бешеный академ
Гость
22 августа 2024, 12:48
В зеркале увидишь бешенство. 💢
Гость
22 августа 2024, 19:14
Гость
22 августа 2024, 19:14
В зеркале увидишь бешенство. 💢
О, а вот и пострадавший
22 августа 2024, 12:50
Худенькие какие лисы....вот пусть уточками теперь попитаются, а то утки разжирели на подкармливании добреньких!!)))
22 августа 2024, 12:02
Почему ров не выкопали и колючей проволокой не обтянули очаг опасного заболевания??? Всех жителей просто необходио изолировать от общества, бешенество это вам не короновирус.
Гость
22 августа 2024, 12:53
Дак эта... Крокодилы же ни в чем не виноваты, жалко их наедине с кокодэмовцами оставлять
Гость
22 августа 2024, 13:46
Прям Петросян!
22 августа 2024, 16:47
Изолировать весь Академ, ни кого не выпускать, пробок в городе не будет!!!
Гость
22 августа 2024, 11:41
Областнеков изолировать. Выпускать после проверки ветеринаром и чипирования.
Гость
22 августа 2024, 12:40
Зачем выпускать??
Гость
22 августа 2024, 13:27
Панельно-барачные выспались
Гость
22 августа 2024, 19:38
Гость
22 августа 2024, 19:38
Панельно-барачные выспались
А у тебя опять бессоница
Гость
22 августа 2024, 11:32
Понятно, почему салют в Академе был отдельно от всего города)))))
Гость
22 августа 2024, 11:46
СРОЧНО! Перекопайте дороги выставите блок посты, что бы ни один академик, не выбрался в город.
22 августа 2024, 11:59
ещё бы на "Площади 1905 года" карантин ввели...
22 августа 2024, 11:31
Интересно, а в этот садик можно ходить детям?
Гость
22 августа 2024, 11:42
конечно можно, только не долго.
Гость
22 августа 2024, 11:59
Садик работает . Была обработка
Гость
22 августа 2024, 17:28
Гость
22 августа 2024, 17:28
Садик работает . Была обработка
Не очень понятно, как обработка помещения может помочь. А вот как оградить детей? Если кто-то с лисенком поиграл, тот его цапнул, ребенок промолчал. ВсеБ летальный исход( От человека к человеку бешенство не передается.
Гость
22 августа 2024, 11:36
Изолировать Кокодем
Гость
22 августа 2024, 11:53
Вот так вот там жить И бешенство и областная дикая вокруг и маргиналы
Гость
22 августа 2024, 11:38
"адреса домов, где опасно" - там жители кусаются что ли???
Гость
22 августа 2024, 12:50
В смысле, "что ли"?! Откуда сомнения?
22 августа 2024, 12:39
Областники когото в алко угаре очередном покусали?
Гость
22 августа 2024, 12:55
Не "кого-то", а лису.
Гость
22 августа 2024, 12:55
Поселились у них в лесу, повырубали все, животным жить негде стало...
22 августа 2024, 11:47
даешь новое лисобесие. нужно ввести маски и бахилы!
Гость
22 августа 2024, 12:54
Ров с крокодилами надёжнее. Но крокодилов жалко.
23 августа 2024, 15:26
забыли добавить адрес Шейкмана 10, 3-й этаж
Гость
22 августа 2024, 12:24
А вот не нужно леса вырубать и человейники строить.Природа за все отомстит людям...
Гость
22 августа 2024, 13:53
Поправка. Не лисы болеют, а псовые. То бишь собаки тоже на грани риска.
Гость
22 августа 2024, 16:43
Т.е., весь окодэм в опасности
Гость
22 августа 2024, 18:47
Как же много развелось "академозавистников" . Живите на своих сортягах и уралмашах и не парьтесь, безопасность и комфорт вас и ваших друзей торчков и алкашей не пострадают , если вас так раздражают жители академа то не реагируйте на новости от туда. Или у вас на районе вообще проблем ни каких , что приходится следить за этим гетто в академе?
Гость
22 августа 2024, 19:16
С чего вывод о зависти, можно узнать?
22 августа 2024, 12:06
я что то такое подозревал, встречаясь с жителями Академического, которые, на мой взгляд, стоят на ступеньку ниже в эволюционном развитии в сравнении с жителями Солнечного
Гость
22 августа 2024, 12:42
Вы очень верно выразились.
Гость
22 августа 2024, 17:25
Незлой, удивительно, что ты вообще в цепочку эволюции попал)
22 августа 2024, 17:31
Гость
22 августа 2024, 17:31
Незлой, удивительно, что ты вообще в цепочку эволюции попал)
мало того, товарищ, что попал.... я, как житель Солнечного, занимаю высшую ступеньку в умственном и культурном развитии, нежели обитатели района Академический
Гость
22 августа 2024, 12:00
На улице Краснолесья нет дома 32...
Гость
22 августа 2024, 12:22
Гость, если дома не видно, это не значит что его нет..
Гость
22 августа 2024, 12:30
Гость, скоро будет)))
Мимимимишные.
Гость
22 августа 2024, 12:50
Кто, кокодемовцы?
Гость
22 августа 2024, 15:14
Месяц видео с лисами гуляли по пабликам и в том числе на е1. Ни одному ответственному органу -СЭС, ветеринарные службы, районая администрация- дела не было. А всего то надо было отловить семейство и вывезти в естественную среду обитания. Гуманное отношение к животным, плюс жизни людей не были бы поставлены под угрозу. Но нет. Все, что умеет наша власть, это бесщадно все уничтожать на своем пути в погоне за прибылью. Живность в Академе из-за того, что человек грубо вмешивается в природу, вырубают леса под застройку, естественную среду обитания живности, куда ей бежать?Может надо как то менять подход?
22 августа 2024, 17:08
Кто отлавливать то должен?
Гость
22 августа 2024, 18:31
Снова выброс от военного городка какой нибудь язывы а животные люди птицы виноваты
Гость
22 августа 2024, 19:15
А вот это скорее всего!
Гость
22 августа 2024, 12:31
Вся эта шумиха из-за вырубки Березовой рощи. Есть Атомстройкомплекс и не равнодушные люди, которые спасают уникальную и почти единственную на районе рощу. В которой помимо разнообразной флоры и фауны, можно погулять с детьми, подышать свежим воздухом, послушать пение птиц. Взамен Атом предлагает убрать деревья, поставить скамейки и отсыпать дорожки щебнем. А вокруг вместо берез будут стоять дома, высотой наверное не меньше 19 этажей...
Гость
22 августа 2024, 12:43
Лес вырубают, животных убивают и удивляются, а что не так с их маргинальным жильем?
Гость
22 августа 2024, 15:15
Ага, а на людей почему карантина нет? Сейчас будут ходить по городу и на всех кидаться. Покусают ещё, а то и вообще загрызут. Знаем мы этих понаехав с Окодема
Гость
22 августа 2024, 15:43
Ров и колючка вокруг всего Окадема уже предлагали давно.
Домашних собак необходимо изъять для предотвращения разрастания эпидемии! 🐶
Гость
22 августа 2024, 12:55
Ресторан открываете, сударь?
Гость
22 августа 2024, 12:19
Тут в комментах уже дннй десять назад писали о необходимости карантина в окодеме! ☝️😁 Выспались...
Гость
22 августа 2024, 12:56
Несколько лет об этом твердим, никому дела нет. И вот результат. А дальше ещё хуже будет.
Гость
22 августа 2024, 11:40
Лисы - любимая еда рысей. То есть теперь ожидать нашествие рысей, которые охотились на лис, которые пришли в ЕКБ?
Гость
22 августа 2024, 12:10
Неужто максимуса на улице академика увидели ?)))
Гость
22 августа 2024, 12:15
"Зона отчуждения"
Гость
22 августа 2024, 12:39
Ввести в этом гетто карантин на пожизненно.
Гость
22 августа 2024, 12:44
Это они от людей ловят заразу там же не понятно кто живёт весь сброд у кого денег нет все туда пруться
Гость
22 августа 2024, 14:49
Дустом их всех обработать.
Гость
22 августа 2024, 14:53
Зона отчуждения.
Гость
23 августа 2024, 14:50
Надо весь академ в карантин отправить, они там в принципе буйные.
Гость
23 августа 2024, 16:17
Этот мир сошел с ума! За смерть крыс с крыльями, распространителями более 300 млн разных опаснейших инфекций, наказывают. А бегающих по улицам здоровых пушистых особей они боятся как чумы! В Европе лисы давно живут на улицах городов. Как и кошки. А вот диких собачьих стай там как раз не встретить, т.к. именно они распространяют бешенство.
Гость
24 августа 2024, 00:30
на себя посмотрите, не одекваты.
Гость
22 августа 2024, 12:40
Срочно выпустить в академе тигров! Они перебъют всех лис и конец эпидемии.