перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Может привести к ожирению и диабету: что с вами будет, если пить энергетики каждый день — список болезней

22 августа 2024, 20:55
А зачем их вообще пить? Действительно работают и позволяют пару лишних часов не спать? Или пьют просто, потому что жижка с сахаром?
Полезнее беленькой нет снадобья, имхо.
Гость
22 августа 2024, 20:30
Пиво без водки - деньги на ветер!
Гость
22 августа 2024, 21:59
это ацетон, технический спирт, такое пить нельзя, только самогон
Гость
23 августа 2024, 07:59
Гость
23 августа 2024, 07:59
Пиво без водки - деньги на ветер!
"водка без ветер - пиво на деньги" (с) кличко
22 августа 2024, 20:25
Отстанте от подростков,пусть пьют,алкашку нельзя,сигареты нельзя,можно и в школах автоматы с энэргосами поставить
все понятно вреда нет, ка ки от всего остального если употреблять как и все в этой жизни в меру
22 августа 2024, 23:43
какая фигня пью с 18 лет каждый день по 2 банки - каждый год прохожу медкомиссию, всё хорошо не пейте дешёвые энергетики (марки рекламировать не буду) не пейте перед сном. чистите зубы, нормально питайтесь и двигайтесь ислкючите из рациона все остальные сахаросодержащие продукты и будете также. как я, в 36 выглядеть так. что с вами 20-летние девчонки не прочь познакомиться
Гость
23 августа 2024, 08:02
да это "закидывание удочек". скоро запретят их и все.
Гость
22 августа 2024, 20:43
Если опустить громкий заголовок и страшилки о "злоупотреблении", то, по факту, остаётся один факт - вреда в энергетике не больше, чем от чашки кофе. И да, если хлебать кофе литрами, то тоже можно навредить организму. Да и в принципе любой напиток, даже вода, в излишнем количестве несет вред здоровью.
22 августа 2024, 19:56
Помнится, даже в уктусской Варечке была чайная ложка сахару.
Гость
22 августа 2024, 21:20
Паром «Конро трейдер». Я неправильно написал в соседней теме "Акватрейдер".
Гость
22 августа 2024, 22:01
сердце остановится, что за бред?! Особенно ягуар, алкоголь с энергетиком, куда роспотреб смотрит?
Гость
22 августа 2024, 22:02
"L означает лимфовозвращающая" :))))) L - это означает левовращающий стереоизомер вещества. Бывают также R-изомеры и D-изомеры. Хотя бы дали вашему "эксперту" прочитать статью перед публикацией.
Гость
22 августа 2024, 22:42
Несколько человек знаю, которые хлещут энергетики по несколько банок в день. Считаю это перебором!
Гость
23 августа 2024, 00:50
Голосуем, чем груши на прилавках магазинов отличаются от сырой картошки? Ждем обоснования от дипломированных "экспертов" диетологов и т.д. короче спецов.
Гость
23 августа 2024, 09:22
Прошу прощения 40-45 ккал на 100мл- с 2024 года 20 ккал на 100мл
Гость
23 августа 2024, 19:52
Хах. А почему в статье не тот порядок ингредиентов что на фото на банке? Там вода регуляторы кислотности, кофеин, таурин и только потом сахар. Или эксперт смотрела на банку бурды за 40р?