перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» Жена участника СВО бьется за свою мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

20 августа 2024, 14:11
Это конечно все очень печально, но зачем в заголовке сделан акцент, что именно жена участника СВО?🤔в самой статье лишь строчка об этом...
Гость
20 августа 2024, 17:03
Мужику нормально, свалил и не вспоминает. Какая ваша роль вообще в семье, если женщины всё сами тащат на себе? Может путину этим надо озаботиться, а не задалбливать женщин пропагандой родов. Вот реальная ситуация, когда рожать не хотят, когда ребенок вообще лишний в этом дурдоме.
20 августа 2024, 14:05
СВО тут для чего?? журна..люхи
Гость
21 августа 2024, 01:28
Что муж свалил и женщина одна осталась с тремя неходячими на руках
20 августа 2024, 14:00
При чем тут СВО? Мать этой женщины к СВО вообще никаким боком.
20 августа 2024, 14:04
Мне уже три подобных комментария удалили. Очень не любят когда их тыкают носом в продвигаемые нарративы.
20 августа 2024, 22:22
20 августа 2024, 22:22
Мне уже три подобных комментария удалили. Очень не любят когда их тыкают носом в продвигаемые нарративы.
еще как не любят... самокритика ниже плинтуса... как и образование... как и такт....(((
20 августа 2024, 14:10
Жена участника СВО бьется за свою мать для чего это в заголовке,тем более они ее бросил?!
20 августа 2024, 13:48
Жена участника сво- отдельная категория граждан ?
Гость
20 августа 2024, 14:17
Sagittarius, да, отдельная: не повезло с мужем, называется. Статью то дочитайте, как с ней поступил этот «своих не бросаем».
Гость
20 августа 2024, 14:51
не знаю, как жена участника, но у бабушки были льготы, как у вдовы ветерана ВОВ.
20 августа 2024, 15:14
Гость
20 августа 2024, 15:14
Sagittarius, да, отдельная: не повезло с мужем, называется. Статью то дочитайте, как с ней поступил этот «своих не бросаем».
Я просто не понимаю, почему их в каждую новость суют.
Маман бы наверняка не разрешила фото на всеобщее обозрение выставлять в таком неприглядном виде. Совести у дочери нет.
Гость
20 августа 2024, 14:08
так мужа на сво отправила, это уже че то значит))))
Гость
20 августа 2024, 17:06
Гость
20 августа 2024, 17:06
так мужа на сво отправила, это уже че то значит))))
Он сам свалил, не выдержал счастливого отцовства. Полно таких героев, этот хотя бы на сво пригодился.
Гость
20 августа 2024, 14:12
А на кой приплели сэвэо?
Гость
20 августа 2024, 14:28
Обязательно нужно притянуть где-то в родне участника СВО? Скоро будет бабушка свекрови бывшего мужа участника СВО троюродной сестры знакомой тётки не получила пенсию! Я про заголовки! К больной женщине это не имеет отношение. Я про то, что везде стараются притянуть за уши хоть как участников СВО!
20 августа 2024, 22:22
"..жена участника...". а другие люди уже рейтингом ниже...??? самим то как???
Если бы лечила ОРВИ, до менингита бы не дошло. Осложнение пошло. Советую, коллеги, всегда лечить ОРВИ, и не переносить оный на ногах, иначе овощем станете. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
20 августа 2024, 14:47
При чем тут ОРВИ ? Ты не в себе?
Гость
20 августа 2024, 17:13
От деток непривитых и заразилась. Привели в группу детёныша мигранта без карантина, вот и менингит.
Гость
20 августа 2024, 19:12
Геккон (блогер- колдырье), спасибо, дельно
20 августа 2024, 15:19
Зачем тогда полис нужен лечить не будут
Гость
20 августа 2024, 13:44
Скоро появятся публикации с заголовками: Кум, троюродный брат, внучатый племянник участника СВО
Гость
20 августа 2024, 14:13
рыбка дяди брата сестры маминой тети участника сво в опасности.
20 августа 2024, 14:38
не палитесь так, товарищ, понятие кум отсутствует у россиян....это только небраться, чуть что , так сразу кум.... а мы без кумов живём
Гость
20 августа 2024, 14:54
20 августа 2024, 14:54
не палитесь так, товарищ, понятие кум отсутствует у россиян....это только небраться, чуть что , так сразу кум.... а мы без кумов живём
напомните, товарищ, чьим кумом является гражданин Украины Медведчук?
Гость
20 августа 2024, 14:55
при чём тут СВО? новости из Магнитогорска! В Екатеринбурге, не шибко интересны....
20 августа 2024, 15:15
Тебе наверное новости и из Курса и Запорожья с Херсоном не интересы, так ведь?
Гость
20 августа 2024, 14:17
Зачем эта вечная приписка про СВО, это люди какие то другие что-ли? Отношение какое то особое или что? Скоро как ксива работать будет, все можно и везде можно, тут не грубите, там покланитесь.... Бред
Гость
20 августа 2024, 13:58
Нехорошая ситуация. И главное - снова и снова, отсутствие кадров и финансирования довели систему, которая должна помогать до полного коллапса. Мизерные зарплаты, отсутствие профессионалов на местах, текучка кадров, демотивированные студенты и специалисты. И постоянное сверху: это ваше призвание, чего вы в эти профессии запёрлись? деньги хотите - идите торговать.
Гость
20 августа 2024, 17:22
А вы в курсе, что они сейчас учатся бесплатно, а потом вместо больниц едут за границу во всякие миссии в Африку и на стажировки безвозвратно. А тут потом дефицит. Нормально это?
Гость
20 августа 2024, 15:05
Ее семья с мужем распалась,так какая же она жена участника сво,сама же об этом пишет и кто ей что обязан,это она должна была за здоровьем любимой мамочки следить ,а не с мужем отношения выяснять,сейчас муж с ней разведется и мать инвалид,давно бы уже платную сиделку нашла, а сама бы пошла работать,дочку в садик бы платный отдала,муж то все равно ведь алименты на дочь платит,не менее 50 тысяч в месяц,хватило бы на все.
Гость
20 августа 2024, 17:38
Мамочка сама вменяемая и работающая была, с чего вдруг за ней следить, у них в детсаду медосмотры по нескольку раз в год. Ты, видимо, новая баба сбежавшего осеменителя, алименты на печенку давят. Не волнуйся, твой герой их будет платить ещё 18 лет, а если забудет, ему сво курортом покажется.
Гость
20 августа 2024, 20:35
Гость
20 августа 2024, 20:35
Мамочка сама вменяемая и работающая была, с чего вдруг за ней следить, у них в детсаду медосмотры по нескольку раз в год. Ты, видимо, новая баба сбежавшего осеменителя, алименты на печенку давят. Не волнуйся, твой герой их будет платить ещё 18 лет, а если забудет, ему сво курортом покажется.
Вы хоть знаете,что за медосмотры бывают у персонала в детском саду по несколько раз в год и что там смотрят,фантазерка,а герой вернется с сво и официально устроится дворником и будет платить с этой зарплаты 18 лет,классно же.
Гость
20 августа 2024, 14:05
Юле сил и терпения
Гость
20 августа 2024, 14:12
у нее будет много интересных новостей походу.
Гость
20 августа 2024, 14:50
А причем здесь СВО,если муж с этой Юлей разводится и жениться на другой более умной и красивой.это теперь будет бывший муж и каким он боком относиться к ее маме,еще и в прокуратуру побежала,недаром про нее говорят,что она наглая и склочная,ей надо было раньше маму свою лечить, тогда бы такого не произошло.
Гость
20 августа 2024, 15:30
Женщину безусловно жаль, но при чём здесь СВО???🤷🤦
Гость
20 августа 2024, 15:34
Мы позаботимся о семьях свошников говорили они......
Гость
20 августа 2024, 16:00
Да... Хотелось бы знать. При чем здесь участие в СВО? Или остальные тут больше не живут?
Гость
20 августа 2024, 15:29
Ну..во первых ее муженек вот это все защищать пошел , а во вторых по телеку говорят что данные " патриоты" щедро осыпаны деньгами.
Гость
20 августа 2024, 19:25
а типа в Екатеринбурге узкие специалисты на дом к лежачим больным ходят? открыто говорят в поликлинике - не ходят, вызывайте платного. Инвалид 1 группы, и даже участковый ни разу не позвонил, просто хотя бы узнать, как состояние и т.д. А сиделка - это платно....Никакая инвалидность не дает право на сиделку. Соцзащита нашем городе говорит - вы дочь? Ваша обязанность ухаживать за мамой, даже соцработника не дают, который так то тоже платно
Гость
20 августа 2024, 15:40
Зачем здесь приплели СВО? Просто девушка хочет ответственность за обеспечение ухода за немощным родственником скинуть на государство, пока мать была здорова была нужна, а теперь пусть кто-нибудь другой за ней ухаживает. Если проблемы реальные давно бы через горячие линии всех подняла.
Гость
20 августа 2024, 17:40
Кого всех? Где вы что бесплатно поднимали? Чушь всякую пишете.
Гость
20 августа 2024, 20:38
Гость
20 августа 2024, 20:38
Кого всех? Где вы что бесплатно поднимали? Чушь всякую пишете.
Так девушка же не хочет платную хорошую сиделку для своей мамы,а требует социальную,бесплатную,сама же об этом пишет.
Гость
20 августа 2024, 14:37
и что ,что она жена участника СВО, скоро ею не будет,муж с ней разводится,а маму беречь надо было и любить раньше,а не сейчас начинать,да и зачем она фото мамы выложила,чтоб ее история жалостливей была,так надо было маму по врачам поводить,матери и раньше было плохо,но тогда это Юлю не смущало,а сейчас на жалость давит,тьфу.
Гость
20 августа 2024, 13:33
да уж... от нее даже муж сбежал в не самое безопасное, мягко говоря, место.
Гость
20 августа 2024, 17:31
Муж просто сбежал. Мужики в принципе напрягаться не любят и всегда на низком старте.
Гость
20 августа 2024, 13:57
Как в одночасье из цветущей женщины превратиться ...
Гость
20 августа 2024, 17:32
Да легко, инсульт, трамвай, дтп. У нее вот менингит.
Гость
20 августа 2024, 14:13
Оказывается врачи просто не хотят работать. Исполнять свои обязанности. И только палка помогает.
Гость
20 августа 2024, 17:33
Это ещё при ковиде было понятно, когда люди задыхались, а врач через 2 недели приходил даже с зарплатой под 150тр.
Гость
20 августа 2024, 14:31
если с сво, то можно буду без прав ездить?
Гость
20 августа 2024, 15:13
Можно,можно даже пьяным,главное,чтоб это поняли гаишники.
20 августа 2024, 14:36
я, товарищи, один считаю, что только сбор денег с последующей транспортировкой неизлечимо больной в сторону страны Ближнего Востока, окончательно покажет фигу российской медицине, не могущей поставить женщину на ноги.
Гость
20 августа 2024, 13:35
..любимицу..пицу
Гость
20 августа 2024, 14:09
а зачем акцентировать на участии зятя в сво? теперь им доложны все и всё по седьмое колено?
Гость
20 августа 2024, 14:29
Муж ушел контрактником....
Гость
20 августа 2024, 13:52
Бог терпел и нам велел.
Гость
20 августа 2024, 14:16
терпи чо))))
Гость
20 августа 2024, 15:11
Юля получает с мужа алименты,от50 тысяч в месяц и более, сами понимаете он контрактник и получает от 200 тысяч в месяц,давно бы уже матери платную сестру-сиделку бы нашла,но жадность видимо превыше всего,но деньги и немалые на публикацию этой статьи все же нашла,а для дорогого и близкого человека денег нет,как так.
20 августа 2024, 21:20
А вы уверены что она их получает???
Гость
20 августа 2024, 13:36
Причём здесь СВО? - пусть Путину жалуется.
Гость
20 августа 2024, 13:53
Сейчас у нас везде ключевое слово-СВО???
Гость
20 августа 2024, 14:10
так зять хорошо зарабатывает - лечите заграницей.
Гость
20 августа 2024, 14:53
чем раньше эта девушка думала,почему раньше ее больную мать не сводила в больницу,а сейчас помогите да спасите,у самой ведь дочь,разве она не знает,что лечить надо,сразу,как заболел,а не как слег.
Гость
20 августа 2024, 17:46
А вы вообще в курсе, что такое менингит? Он как бы заранее не лечится.
Гость
20 августа 2024, 20:40
Гость
20 августа 2024, 20:40
А вы вообще в курсе, что такое менингит? Он как бы заранее не лечится.
В хорошей платной больнице все лечится,но только на мать денег видимо жалко было.
20 августа 2024, 15:12
А у меня знакомый знакомого и вот его брат на сво, могу ли я тоже рассчитывать на какие то социальные гарантии ? Мне квоты не досталось на операцию на колене, за деньги делал, минздрав уже разбирается?
Гость
20 августа 2024, 16:37
Конечно,Вы же знакомый знакомого, Вы должны иметь много льгот.
Гость
20 августа 2024, 13:45
Рашн медицин на раене. Зачем вас лечить - все равно умрете. Нормальные больницы только в областных центрах, да и то не все.
Гость
20 августа 2024, 13:40
Три кодовые буквы, которые дают преимущество.
Гость
20 августа 2024, 14:06
а при чем тут сво? лучше других больных ?
Гость
20 августа 2024, 14:13
Там зарплата большая.
Гость
20 августа 2024, 16:03
Все равно умрет скоро. Отпусти.
Гость
20 августа 2024, 17:00
Если СВО, то это меняет в корне вообще все.
Гость
20 августа 2024, 22:56
Как можно про маму сказать "овощ" да ещё и публично.
20 августа 2024, 23:09
Карма.
Гость
21 августа 2024, 01:27
Даже матрас противопролежневый не взяли. Это садизм Знали же что обработывать и переворачивать не будут. Ну неужели такая проблема положить принесенный матрас?
Гость
21 августа 2024, 10:21
Волшебное слово СВО всем поможет.