перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«По документам я не больна»: история танцовщицы, у которой отказали ноги. Ей четыре года не ставят диагноз

19 августа, 15:27
Все, что нужно знать о платной медицине: плати, но ответственность нести не будем.
Гость
19 августа, 15:32
ну можете в бесплатной постоять очередь на анализы полгодика и потом разведут руками - боль неясного генеза)))
Гость
19 августа, 16:14
А что в бесплатной не так? Тоже только руками разводят.
Гость
19 августа, 18:58
а она много налогов платила со своих танцев?
Гость
19 августа, 18:22
Ужас, человек на коляске, а пенсия по инвалидности не положена 🤷🤦 От всего сердца ❤️ желаю здоровья девушке 🙏🙏🙏
19 августа, 19:54
Все, что нужно знать о бесплатной медицине....
20 августа, 11:29
А положить человека в стационар и обследовать можно?!!! И поставить диагноз.
Гость
19 августа, 15:08
78% - За! Именно столько проголосовало за поправки в Конституцию, где россиянам обещалась отличная медицина.
Гость
19 августа, 18:53
Гость, 🙁да
Гость
19 августа, 16:19
Лучшее в мире здравоохранение у нас, есть чем гордиться
Гость
19 августа, 17:24
Только депутаты предпочитают клиники в Германии (лужков),Израиль,...
19 августа, 17:16
Звоните доктору Хуасу.
20 августа, 23:59
какие злые коментарии от людей......это может произойти с каждым....это страшно...девушка осталась без помощи...упаси Бог пережить подобное....не судите и не будете судимы...
Гость
19 августа, 15:48
Нужно сделать анализ на содержание витамина В1 в крови. Похоже на болезнь бери-бери.
Гость
19 августа, 16:15
Ну я думаю за 4 года ей витамины группы В назначали уже не один раз
Гость
19 августа, 17:23
Бери- бери, анализов ненадо Давай-давай...
19 августа, 17:44
//В ее квартире всё приспособлено, чтобы можно было проехать на инвалидной коляске.// Ковры очень помогают легче проехать😁
Гость
19 августа, 15:14
Ядовитый спутник ви колола?
Гость
19 августа, 16:41
Дорогая героиня, обратитесь в клинику доктора Стогова Александра Юрьевна, в Питере.
Гость
19 августа, 17:22
Оплати...
Гость
20 августа, 08:59
Девушка ковидом случаем не болела? Так то это вполне себе постковидный синдром Гийена - Барре. Но не все его могут вовремя диагностировать. В типа хорошей клинике мне этот диагноз сразу исключили. А в простой - как раз таки подтвердили и начали терапию, чем в итоге спасли ноги.
Гость
19 августа, 16:41
Мораль истории такова, что зарабатывать надо головой, а не голым животом перед мужиками
Гость
19 августа, 17:25
В чём мораль? поясни!?!
Гость
19 августа, 18:57
Гость, она этим танцам ОБУЧАЛА, вы считаете кого - мужиков что ли😂? Таких же женщин, а те уж перед своими мужьями животом крутили.
Гость
19 августа, 17:02
Мужик то где?
Гость
19 августа, 17:14
А зачем она мужику?
Гость
19 августа, 17:25
Тебе в рифму ответить
Гость
19 августа, 19:41
Результат того, что умела только свое тело показывать, а в голове ничего, умственным трудом тоже можно жить неплохо.
Гость
19 августа, 23:44
Гость, а Вы, наверное, ходите на балет, детей в цирк водите, мюзиклы иногда смотрите? Там как раз ТРУДЯТСЯ люди, демонстрирующие навыки своего тела. Если нет - дело вкуса. Миллионы людей всё это смотрят, покупают билеты.
Гость
19 августа, 15:49
Масса работ из дома, заработать себе на нормальное обследование можно. Реально жаждущие жить люди с дополнительными потребностями когда хотят находят выход, казалось бы из замкнутого круга.
Гость
19 августа, 16:32
ну ка расскажи как ты стал миллионером сидя дома?
Гость
19 августа, 17:27
Гость
19 августа, 16:32
ну ка расскажи как ты стал миллионером сидя дома?
Он ещё пока грузчик в пятерочке... Вот когда ноги откажут, то даа, как начнёт из дома зарабатывать, ну там телевизор в ломбард, холодильник...
Гость
19 августа, 17:58
Чтобы получить инвалидность надо 4 месяца быть на больничном и каждый год лежать в больнице
Гость
19 августа, 17:18
Не покривляться больше полуголой, какая досада, и на мужиков свысока не посмотреть, а другого ничего не умеет делать, настоящая героиня е1. Кроме внешности ничего.
Гость
19 августа, 23:50
Гость, знаете, чем врачи, даже те, кто не смог поставить диагноз и вылечить женщину, отличаются от вас? Оказывая помощь, они не делают различия для больных людей в зависимости от рода деятельности и прочих факторов.
Гость
19 августа, 17:25
То есть больше ничего кроме полуголых танцев эта женщина в жизни не умеет?