перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В тот самый момент нужно выхватить топор»: как зачать мальчика или девочку — мнение врачей и приметы

18 августа 2024, 15:24
Какой же бред🤦‍♀️деградация ешки налицо...
18 августа 2024, 15:13
вам надо лечиться
Гость
19 августа 2024, 02:10
электричеством
Гость
18 августа 2024, 15:09
Напишите лучше статью о том, как родить здорового ребенка. В последнее время это практически нереально. Врачи во время родов сделают все, чтобы у малыша была куча родовых травм, а потом тебе скажут, что сама виновата, т.к. неправильно тужилась.
Гость
18 августа 2024, 15:47
Гость, это было всегда( реакция врачей во время родов). Ну со мной тридцать лет назад было. Именно такая реакция и была🤷‍♀️
18 августа 2024, 23:00
Большинству людей либо незнакомо понятие "Планирование беременности", либо они не считают нужным проходить медобследование перед зачатием, даже если с ними говорить на эту тему. Часто зачатие бывает после удачных танцев или после алкоголя. Так что неудивительно, что в последнее время малыши рождаются не совсем здоровые. А если вы считаете, что это всё-таки из-за родов, то можете нанять доулу, которая вас может проконсультировать по поводу родов и правильно к ним подготовиться.
Гость
19 августа 2024, 10:44
не пить, не курить. Планировать зачатие заранее- сдать анализы на дефициты и все будет ок.
Гость
18 августа 2024, 15:03
Уровень развития ешки как у 11-летних, анекдоты с сальными картинками для подросткового воображения.
18 августа 2024, 15:09
Иноагенты
18 августа 2024, 16:49
топор, штопор или пистолет ))))) Ну понятно, когда "приплыл" нужно штопором открыть бутылку, выстрелить из пистолета, а с топором что делать???
18 августа 2024, 21:25
Если мужчина быстро сделает своё дело, то родится девочка. Если сначала женщина, а только после этого уже мужчина, то будет мальчик. В общем скорострелам только девочки. 😊
Гость
19 августа 2024, 08:57
SAPPER, а если у меня старший сын и младшая дочка? 🤔
20 августа 2024, 09:40
Гость
20 августа 2024, 09:40
SAPPER, а если у меня старший сын и младшая дочка? 🤔
Следите в следующий раз за собой, я ведь не могу присутствовать у вас при каждом зачатии для подтверждения этой теории 😂😂😂
18 августа 2024, 22:34
Где мой топор
Гендерпати решит пол ребенка.
Гость
18 августа 2024, 21:04
В Европе партия назначает пол? Прогрессивно!
18 августа 2024, 18:07
Кого Бог дал, того и рожайте. Не в супермаркете.
Гость
18 августа 2024, 15:25
С яйцами надо пихать, тогда мальчик будет точно.
Гость
18 августа 2024, 15:26
Я, если честно хотел мальчиков, но внуки у меня пацаны, от моих двух девочек!! Я сейчас, с позиций моего возраста рад и тем и другим!!!! Они же все мои, родные!!!
18 августа 2024, 15:14
где-то у икс народов севера приглашали шамана с бубном, чтобы тот попрыгал читая заклинания чтобы родился мальчик....у вас точно 20214 год?
Гость
18 августа 2024, 17:10
А ежели мальчик и девочка одновременно, то какие приметы смотреть?
Гость
18 августа 2024, 17:14
Вешаться идти, или вторую работу искать 😞☹️
18 августа 2024, 23:03
А тут уже для начала надо изучать информацию о том, как забеременеть двойней.
Гость
18 августа 2024, 19:47
Как родить сразу оператора ЧПУ???
Гость
18 августа 2024, 21:06
Найти в процессе точку g-code
Гость
18 августа 2024, 15:38
Что Е1, всем миром на лечение проще собирать бабло?!?!?
Гость
18 августа 2024, 16:27
«В тот самый момент нужно выхватить топор» Или арбалет, пистолет, либо нож на худой конец.
Гость
18 августа 2024, 16:25
Какая вообще разница, девочки мальчики?! Главное что твой, любимый и здоровый ребенок
Гость
18 августа 2024, 17:13
С такой экономикой лучше не рожать чем плодить нищету
Гость
18 августа 2024, 17:34
Размножаться в диктатурах-признак недалекого ума.
Гость
19 августа 2024, 10:54
запланировали с мужем ребенка. я хотела именно мальчика- идея фикс! мужу было не принципиально, лишь бы здоровый. он бросил курить, исключили алкоголь, я восстановила дефицит витаминов и черед год попробовали. естественно при таком бзике я решила действовать по инструкции. И вот в 27 лет в феврале по китайскому календарю получается мальчик, зачали в день овуляции. Бинго! нашему мальчику скоро 4 года . Мечты сбываются :D
Гость
19 августа 2024, 12:04
Думаю эту статью не нужно воспринимать слишком серьёзно. Тем более, что черным по белому написано, что как бы вы не пытались повлиять на зачатие, в любом случае вероятность 50 на 50))))))))))