перейти к публикации
32 комментария к публикации

«До 3 минут приступ кашля длится». Что за вирус косит россиян — новый штамм ковида или хуже? Ответили инфекционисты

15 августа 2024, 09:36
"новые разновидности коронавируса — например, штаммы из группы FLiRT" как романтично! ))
15 августа 2024, 11:03
И не слова о лекарствах, от этого всего.
Гость
15 августа 2024, 11:35
А как же маски и бахилы? Неужели не помогают?
15 августа 2024, 11:38
Если само не пройдёт, примите аква + цукроза, только секрет, новейший препарат.
15 августа 2024, 12:26
15 августа 2024, 12:26
Если само не пройдёт, примите аква + цукроза, только секрет, новейший препарат.
что это?
Гость
15 августа 2024, 09:52
а может просто прекратить "стряпать" вирусы и травить людей? если кому то нужен золотой лярд, то ограничте рождаемость. но ведь нет, из всех щелей - людей надо больше больше..... дак зачем их травить? стариков и слабых выкашиваем?
15 августа 2024, 13:00
Их не травят. Они сами подписывают добровольное согласие. То, что развесили уши, это уже не считается за принуждение, они сами. А тех тоже не это, они подписывают добровольный контракт за денежку.
15 августа 2024, 14:24
Все бы ничего, но кто-то попадёт в эти несколько процентов тяжёлых последствий и смертей.
Гость
15 августа 2024, 10:44
Про Москву пишут, где лор и терапефт высказывают свои мнения, а у нас больного встречает мигрант-фельдшер (никакого негатива, они молодцы) и просто выписывает стандартный набор (арбидол там и сосалки). Ещё кислород с пальца померяет
Гость
15 августа 2024, 09:18
Слышал, что васильича просят уйти... По хорошему...
Гость
15 августа 2024, 09:21
По хорошему не уйдёт. Только вперёд ногами.
Гость
15 августа 2024, 09:25
Гость
15 августа 2024, 09:25
По хорошему не уйдёт. Только вперёд ногами.
Думаю, просто из окна выкинут вниз головой
Гость
15 августа 2024, 10:00
Гость
15 августа 2024, 10:00
Думаю, просто из окна выкинут вниз головой
Хорошо бы. Чтобы череп раскололся. Заодно узнаем, есть там мозги или нет.
Гость
15 августа 2024, 09:51
Давайте по повестке. Я предлагаю каждому заболевшему выплатить 1 800 000 руб.
Гость
15 августа 2024, 11:37
Мы согласны. Выплачивайте!
Гость
15 августа 2024, 11:25
Почему комменты удаляете?
Гость
15 августа 2024, 14:45
Потому что должно быть страшно, а про набор парацетамол/ацетилсолицилка/анальгин +обильное питье, обогащенное витамином С это не просто не страшно....
Гость
15 августа 2024, 11:53
Ответил "обычная простуда", потому что нет варианта - "необычная простуда". Обычно простуда дней 7 длится. 3 дня только на преодоление уходит. Здесь на все про все ушло 48 часов. за ужином первые симптомы, в ночь с температурой, утром в день лечиться, следующее утро уже на поправку и все... На второе утро как огурец, ни намека. Чем там бегать еще куда, подтверждать?
15 августа 2024, 14:28
у нас у всей семьи включая детей был бронхит, кашляем до сих пор. Тоже отправляли тесты сдавать и кт исключать пневмонию
15 августа 2024, 11:31
Деньги кончились, пора маски вводить и поголовное вакцинирование.
Гость
15 августа 2024, 14:44
маски еще с пандемии остались,а вакцина новая разработанная от новых щтампов где?
Гость
15 августа 2024, 09:17
Распоясался народец...
Гость
15 августа 2024, 12:38
Тесты- ложь, наивные вы
Гость
15 августа 2024, 14:19
Как-будто нет больше других вирусов. Уж напишите про то что летом болеют так же и гриппом и парагриппом и рс-вирусом и аденовирусами. Особенно про аденовирусы, которые могут давать две волны заболевания. Надоел ваш ковид уже! Никому это не интересно.
Гость
31 августа 2024, 22:15
Да, не знаю был ли Ковид. Но кашель как описано в статье, и потеря обоняния и чувства вкуса пищи (при этом насморка нет вообще). Помог только сильный антибиотик.
15 августа 2024, 12:59
Если вы не верите, что вирус косит россиян, и что самое безопасное в мире зелье в плечо вас защитит, почему же вы верите любым другим заявлениям властей? Вера до Курска доведёт.
15 августа 2024, 09:21
Как в Южной Европе сейчас могут быть зимние месяцы? Они же не в южном полушарии, а также как и мы - в северном! У них по календарю такое же лето 🌞! Кто там так плохо учился в школе? 😣
15 августа 2024, 10:07
Опять страшилки о неведомой короне распускать начали? Не надоело? Важных событий никаких нет?