перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Муж не может, сперма Дурова поможет? Реально ли родить гения и будущего миллиардера — ответ генетика

15 августа 2024, 13:15
Кто сказал, что Дуров гений? Он оказался в нужный час в нужном месте.
Гость
15 августа 2024, 13:53
А кто по Вашему, Гений? Может Пушкин, который сначала критиковал батюшку Царя, а потом с ним подружился. И сразу решил все материальные проблемы. Фамилию Гения, в студию!
15 августа 2024, 13:59
Гость
15 августа 2024, 13:59
А кто по Вашему, Гений? Может Пушкин, который сначала критиковал батюшку Царя, а потом с ним подружился. И сразу решил все материальные проблемы. Фамилию Гения, в студию!
Великий английский философ Фрэнсис Бэкон в 1609 году написал, - "Многие споры ученых мужей кончаются спором о смысле того или иного слова". Дай определений кто такой гений.
15 августа 2024, 14:13
15 августа 2024, 14:13
Великий английский философ Фрэнсис Бэкон в 1609 году написал, - "Многие споры ученых мужей кончаются спором о смысле того или иного слова". Дай определений кто такой гений.
>спором о смысле того или иного слова Совершенно с Беконом согласен. Предлагаю определить гения как человека, IQ которого входит в верхние 0.5 процента из всех людей. Другой вопрос, что IQ отражает интеллект достаточно криво. А в вики описано: >Имея врождённые способности к эффективной деятельности в какой-либо из областей, гений, в отличие от просто высоко одарённого человека, создаёт качественно новые творения и открывает не изведанные ранее пути для творчества То есть можно определить гения через его научные открытия, свершения и творения. Только в этом случае сложно отделить от удачи, возможностей и прочего.
15 августа 2024, 13:22
Присвоить результат обшего труда это не гениальность.
Гость
15 августа 2024, 13:58
Что присвоил Дуров?
Гость
15 августа 2024, 14:06
Гость
15 августа 2024, 14:06
Что присвоил Дуров?
И соц.сеть и мессенджер. Что Дуров сделал сам? (кроме спермы)
Гость
15 августа 2024, 13:02
Вроде до того, как богачом стать внешность у него заурядная была - там хирурги постарались.
Гость
15 августа 2024, 13:04
Не вроде, а так и есть...да и бизнесмен он такой себе
Гость
15 августа 2024, 13:06
Будут просто дети лопоухие и с ранним облысением:) А брата-программиста, написавшего телегу, у них не будет...
Гость
15 августа 2024, 13:14
Гость, 💯
Гость
15 августа 2024, 13:34
Можен они вдвоем с братом по стакану в день строчать
15 августа 2024, 13:23
природная задача женщины, товарищи, родить от альфа- самца... а кто им будет - Дуров чи дважды сидевший Пашка из соседнего подъезда цэ уже не важно
Гость
15 августа 2024, 14:10
От Сигма самца
Гость
15 августа 2024, 13:07
В германии полгода надо ждать плановый прием к врачу, какие там еще ученые.
Гость
15 августа 2024, 14:03
Не от того ли, у них самые лучшие в мире машины и станки? Да и уровень жизни, лучший в Европе? Может быть, нам тоже стоит попробовать к врачам меньше ходить? А то Владимир Владимирович, совсем россиян избаловал: и лекарства самые лучшие, бесплатные и врачи то на каждый чих на дом приезжают. Ведь Все, для народа! А народ, неблагодарный, не рожает. Подлец!
15 августа 2024, 15:33
Ну одно факт - дети мужчины Паши будут лысые к 30 годам, это передаётся, в отличии от пересаженных волос
15 августа 2024, 14:05
Врач репродуктолог уже давно сказал, что это все хайп, не может он 100 раз сдать. Очередная сказка для рейтинга
Гость
15 августа 2024, 13:22
О боже, какой мужчина....
15 августа 2024, 13:44
в очередь бабешки ! в очередь!
Гость
15 августа 2024, 13:33
Если по стакану в день, может и поможет
Гость
15 августа 2024, 14:51
..реклама Дурова?)))
Гость
15 августа 2024, 15:13
интеллект передается от матери, а не от отца, точка конец предложения.расходимся.
Гость
15 августа 2024, 15:12
Продам сперму. Дорого.
Гость
15 августа 2024, 15:31
от дурова ток дуру тут без вариантов
Гость
15 августа 2024, 15:48
Тут "Ой не могу!" только один Максимус! 😆😅😂
Гость
15 августа 2024, 13:14
Все нормальные люди знают - физика от папы, ум от мамы.
Гость
15 августа 2024, 20:22
Все нормальные люди знают - это чушь,т.к. умных людей гораздо больше,чем умных женщин.
15 августа 2024, 14:30
Если яж родитель положит болт на [censored], то новый Дуров не вырастет 🤣🤣🤣