перейти к публикации
77 комментариев к публикации

А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных

15 августа 2024, 09:30
"А как теперь рожать?" В поле во время сенокоса в стогу. Избалованные
Гость
15 августа 2024, 09:54
Арендую стог посуточно, дорого.
Гость
15 августа 2024, 10:21
Гость
15 августа 2024, 10:21
Арендую стог посуточно, дорого.
Сдам в аренду стог. Пиши в личку
Гость
15 августа 2024, 11:07
Покажи личный пример.
Гость
15 августа 2024, 09:31
Ммм, камроу/гиперроу. Так их и в 2015-м в аптеках в наличии не было, в 20ке кололи российский аналог, а ближайший камроу нашелся в Перми, за 6500 рэ / 1 инъекция, куда и пришлось ехать, с холодильником. Многим мамашкам он не по бюджету хоть так, хоть сяк. Новость ни о чем.
Гость
15 августа 2024, 09:57
Многим, но не всем. Комментарий ваш ни о чем.
Гость
15 августа 2024, 09:15
А зачем рожать ? Вроде все же знают что государство не просило.
Гость
15 августа 2024, 09:26
На СВО не хватает, нужно рожать новых солдат.
Гость
15 августа 2024, 10:20
Ты очень избирательно воспринимаешь информацию. Просило, да ещё как просило
Гость
15 августа 2024, 10:33
Гость
15 августа 2024, 10:33
Ты очень избирательно воспринимаешь информацию. Просило, да ещё как просило
Просит и сейчас, только денег нет, но вы держитесь. Как сыновьям стукнет 16 не забудьте вовремя встать на учет в военкомат!
Гость
15 августа 2024, 09:42
Е1 вы запустили уже, в России все хорошо или все же плохо
Гость
15 августа 2024, 10:16
Плохо и будет хуже
Гость
15 августа 2024, 10:59
Гость
15 августа 2024, 10:59
Плохо и будет хуже
Ну что, кто ещё знает Россию только из зарубежных или либеральных СМИ?
15 августа 2024, 11:12
Гость
15 августа 2024, 11:12
Плохо и будет хуже
Оччень хорошо! И будет ещё лучше! А ВАМ... Таки да - плохо и будет ещё хуже!
Гость
15 августа 2024, 09:42
Естественный отбор и государство педалирует. Нужны крепкие парни, а не больнушечки будущие с категорией В или Д
Гость
15 августа 2024, 10:17
Кассетным снарядам плевать крепкий ты или нет
Гость
15 августа 2024, 10:37
Гость
15 августа 2024, 10:37
Кассетным снарядам плевать крепкий ты или нет
Крепкие но не умом. Все умы покинули рассиию, это искусственный отбор
15 августа 2024, 11:15
Гость
15 августа 2024, 11:15
Крепкие но не умом. Все умы покинули рассиию, это искусственный отбор
То, что покинуло Россию, ума не имеет. По определению. Это - естественный отбор.
15 августа 2024, 09:54
шутки шутками, но я лично столкнулась с этой проблемой благо удалось решить вопрос в последний момент
Гость
15 августа 2024, 10:18
Ребенок-то хоть от законного отца?
Гость
15 августа 2024, 10:31
Ребенок то вырос? Пора отправлять на фронт
Гость
15 августа 2024, 11:49
В последний момент можно уже и недоношенного родить. Сейчас всех выхаживают.
Гость
15 августа 2024, 10:29
Как не надо мешать водку с коньяком, так и не надо смешивать различные резус-факторы
Гость
15 августа 2024, 11:52
Сначала забеременеют, потом начинают анализы сдавать. 🤦 Ну плодитесь, плодитесь.
15 августа 2024, 13:13
Гость
15 августа 2024, 13:13
Сначала забеременеют, потом начинают анализы сдавать. 🤦 Ну плодитесь, плодитесь.
предлагали бы в больнице в начале сдать анализы, потом идти беременеть, по факту только давление меряют и говорят все хорошо идите.
Гость
15 августа 2024, 09:19
На ваше место привезут миллионы неприхотливых обезьян , им не нужны препараты , рожают в подворотнях , безостановочно.
Гость
15 августа 2024, 11:48
Им и резус фактор не мешает.
15 августа 2024, 11:11
"А как теперь рожать?" А что, есть варианты? Какой-то другой способ придуман? Или другая технология?
Гость
15 августа 2024, 14:59
Ну вот тебя, очевидно, через другой отверстие рожали.
Гость
15 августа 2024, 09:19
Скоро аналоговнетный препарат изобретут
Гость
15 августа 2024, 11:10
А бабки как рожали?
Гость
15 августа 2024, 11:53
Да так и рожали. Выкидышей много было, только про резус фактор тогда и не знали.
Гость
15 августа 2024, 13:32
Гость
15 августа 2024, 13:32
Да так и рожали. Выкидышей много было, только про резус фактор тогда и не знали.
Воооот. И вам так же надо. Хотели традиционные ценности - вот они
Гость
15 августа 2024, 10:36
Вот у баб проблемы 😆 как же им рожать, да ни как.
Гость
15 августа 2024, 11:53
Жаль тебя не сбросили посреди срока.
Гость
15 августа 2024, 11:14
Как хотите, так и размножайтесь! Моё дело - сторона...
Гость
15 августа 2024, 11:54
Ты главное к женщинам со своим 🍆 не лезь, а то тут вы все первые в очереди.
Гость
15 августа 2024, 12:10
Столкнулась с данной проблемой,произошла замершая беременность,резус отрицательный,нужно ставить иммуноглобулин в течении 72 часов после прекращения беременности,а иммуноглобулина просто напросто нет и купить его невозможно,хоть об стену разбейся .Страшно ,обидно и грустно от того что будет дальше (((((
Гость
15 августа 2024, 12:28
ГОСУДАРВО ВАС НЕ ПРОСИЛО РОЖАТЬ...ведь сказано ж было. Мигрантов проще завести
Гость
15 августа 2024, 12:35
Насколько знаю, в первую беременность редко возникает резус-конфликт.
Гость
15 августа 2024, 13:45
Нам же говорили что раз сейчас капитализм,то мы все купим,а иностранцы нам все на блюдечке с голубой каемочке продадут,и где все это?неужто опять обманули?неужели?
Гость
15 августа 2024, 09:20
в последнее время наша страна семимильными шагами встает с колен, а тут какие то препараты, иностранцы и без них нарожают россиян для работы на олигархат и чиновников
Гость
15 августа 2024, 09:44
Все препараты для зачатия ребенка продаются в кб
Гость
15 августа 2024, 09:55
Гость
15 августа 2024, 09:55
Все препараты для зачатия ребенка продаются в кб
Статью не осилило, любитель кб
Гость
15 августа 2024, 10:23
Гость
15 августа 2024, 10:23
Все препараты для зачатия ребенка продаются в кб
Зачатый водочной бутылкой...
Гость
15 августа 2024, 09:42
пукентий и год семьи. что тут добавить.
15 августа 2024, 11:23
Рожать не надо, всё равно все вымрем.
Гость
15 августа 2024, 09:50
Спасибо Партии, МинЗдраву и Пересиденту за год Семьи, за повышение Демографии и за увеличение мат капиталла и процента по импотеке!
Гость
15 августа 2024, 10:33
Не можешь оплодотворить свою жену? Просишь Президента РФ помочь в этом?
Гость
15 августа 2024, 11:04
из всех утюгов теперь кричат "рожайте", ведь народонаселение России, особенно мужское, стремительно вымирает или разбегается. Но лекарств нет, роддома сокращают, мест в садиках/школах нет, врачей нет и т.д. Государство не может обеспечить те блага, на которые собирает наши налоги, они все уходят на другое.
Гость
15 августа 2024, 12:00
А может убрать всех лишних из кормушки. Детей и жен мигрантов отправить на родину, на врачей учить бесплатно и без вступительных экзаменов, но с жёсткими экзаменами во время учебы, отправлять работать по гос распределению с хорошей зарплатой, роддомов и садиков теперь хватит, врачи появятся, маткапиталы освободятся - поддержать работающих отцов, спонсировать производство лекарств и отправить туда безработных отцов... А Путина сменить, он не справляется. Пусть едет на Украину, в Сирию или Африку.
Гость
15 августа 2024, 09:18
Как как - на сеновале, скрепно, все как вы хотели
15 августа 2024, 10:12
Зачем рожать, когда государство не просит?
Гость
15 августа 2024, 10:40
Ты сам придумал?
Гость
15 августа 2024, 10:49
Ты и не сможешь. Понятия не позволяет
Гость