перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как лишний вес и укороченные джинсы сделают вас импотентом. Откровенное интервью о мужском здоровье с урологом

Не приведи Вселенная запустить здоровье до такого состояния, когда нужен дневник мочеиспускания!
Гость
14 августа, 13:53
Тебя это ждёт
Гость
14 августа, 14:39
Эхо из пакета, дарю ник!
Гость
15 августа, 00:22
Гость
14 августа, 14:39
Эхо из пакета, дарю ник!
Подозрительное какое-то эхо.
"-Спустя какое-то время начинаются усталость, утомляемость, нестабильность психики. Это симптомы практически всех болезней: обычно никто на это внимания не обращает -Нет, тут речи о естественности нет никакой." теперь понятно почему на е1 мужики такие злобные(((
14 августа, 17:11
Отлично, у меня трое детей, могу позволить себе носить укороченные джинсы!
Гость
14 августа, 13:48
"неправильное сокращение железы и неполный выход спермы." ....дальше можно не читать рекомендаций этого спеца)) рекламщик У него и в бане можно заразится иппп
Гость
14 августа, 18:25
И мастурбация уже не та стала.. Еще пусть скажет, волосы на ладошках будут расти. И семя не так у него извергается. И молодежь у него не та. Прямо в унисон с церковью и МО дует. Специалист с животиком.
Гость
14 августа, 15:30
Ребята, не носите укороченные джинсы,вы ужасно в них выглядите((. Худые синевато-белые щиколотки,покрытые шерстью... А если у этому прилагается ещё и плоский зад, обладателем коего является 99 процентов мужской половины нашего города, да сутулые плечи, да рыхлый живот, да низкий (до 185 см ) рост, да короткая стрижка...((( Пожалейте нас , женщин! Недавно ждала супруга в новом здании Сбера, думала, "согрею" взгляд и душу, лицезрея потоки молодых красивых программистов... 🥞! Так расстроилась(((, лучше б на остановке пенсионеров разглядывала. Муж - единственный высокий, стройный подтянутый красавец и вышел. Волей-неволей он снова победил в моем рейтинге. Жаль, что ему уже за 40...
14 августа, 17:09
"Жаль, что ему уже за 40..." а так бы запрыгнула к программисту???
Гость
14 августа, 17:49
про зубы нет наблюдения и про ногти.обратите внимание на слесарей .плотников.мож там рейтинг не пользу ваших.
Гость
14 августа, 17:52
Подтянутый красавец.. Девушка, ну не успокаивайте себя. Высокий, стройный.. А у меня 16см. Я, дохлый и чахлый, кстати программист, но "страсть к оружию", это у нас семейное. У отца и деда, калибр еще больше. Я, по сравнению с ними дохлятина. Так Вы, девушка любоваться будете или поедем уже? Эх, прокачу свободно и легко.
Гость
14 августа, 13:52
Вот, и специалист говорит о регулярности половых контактов. Поэтому не стоит удивляться и тем более снимать на телефон того, кто соблюдает подобный график пусть и в отсутствие партнёра (так сложилось просто).
Гость
14 августа, 14:15
Врач намекает на то, что у молодежи должен быть регулярный кекс?
Гость
14 августа, 14:14
Ни одног симптома у себя не обнаружил 👍🏻
Гость
14 августа, 14:32
Зауженные и укороченные брюки могут из вас сделать не только им... та, но и....
Гость
14 августа, 15:31
Врач толстый. Фу... А ведь доктор...
Гость
14 августа, 16:10
Скоро в России все врачи будут мураты сейфаловы...
Гость
14 августа, 17:51
у него голова как конец