перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

14 августа, 13:08
кажется надо запретить тех, кто такие законы принимает в последнее время..
Гость
14 августа, 13:11
каминг-аут засчитан
Гость
14 августа, 13:12
Гость
14 августа, 13:11
каминг-аут засчитан
Давно он у тебя был?
Гость
14 августа, 13:15
Хороший закон. Полоумным за руль нельзя. Извращуги пусть пешком ходят.
14 августа, 13:21
К психиатрам просто перестанут ходить. Вот и весь результат. То есть увеличится и так не маленькое количество суицидов. И недиагностированных людей с психическими расстройствами. Но в прочем в этом и цель, когда проблему решают запретами. Типа глазки закрыл, и вот уже ни трассексуалов, ни депрессивных нет в стране
14 августа, 14:25
горе то какое.... ой, какое горе.... транс повесился.....
Гость
14 августа, 14:40
14 августа, 14:25
горе то какое.... ой, какое горе.... транс повесился.....
Когда он на тебя с крыши прыгнет по другому запоешь. Если сможешь после такого.
14 августа, 14:59
Гость
14 августа, 14:40
Когда он на тебя с крыши прыгнет по другому запоешь. Если сможешь после такого.
транс???? с крыши???? на меня???? вас, товарищ, надо не то, что прав лишать...вас надо изолировать от культурного общества
14 августа, 13:53
АААА я ору))))) если что, фут-фетиш - самый популярный фетиш, в том или ином виде это минимум про треть всех людей. Считаешь ноги сексуальными - нельзя за руль)))))))) а если серьёзно, уберите фетишизм из списка - и всё окей. Это просто долбануться, какие они "там" любители выстрелить себе в ногу.
Гость
14 августа, 14:58
Согласна! Пусть законодатели глянут сколько просмотров у контента с фут-фетишем, так это каждого второго надо прав лишать!
Гость
14 августа, 13:26
Учитывая тот факт, что у вернувшихся с СВО будет значительная доля людей с ПТСР, можно ли ожидать запрета на управление ТС для таких людей? Или, если с СВО, то всё равно можно...?
Гость
14 августа, 14:20
"вы не понимаете, это другое"
теперь понятно что они все парадами ходят как им еще быть если ездить нельзя. пысы половина диагнозов за уши притянуты к проблеме вождения. тогда уж и человека после суточной смены можно ограничить. маразмом все это попахивает..ну или ранней деменцией как вам там больше нравится
Гость
14 августа, 13:10
Получается что силовики будут ходить пешком?
Гость
14 августа, 14:19
Ладно хоть у депутатов личные водители есть)))
Гость
14 августа, 19:17
Нет, ты будешь ходить пешком.
14 августа, 13:10
Половина машин исчезнет с дорог России)))
14 августа, 14:54
Чё вдруг? Права есть, имеет право. И дискриминация по половому признаку, пока, по Конституции запрещено.
Гость
14 августа, 13:16
Я фетишист на тему женских ног... Все, права на полку?)))
Гость
14 августа, 13:21
Гость, А я мужских, что делать будем?
Гость
14 августа, 13:21
вы, что, ноги отрезаете и храните? о_О
14 августа, 13:24
Ага )) Выше, в комментах, один кадр вас извращугами считает))
Гость
14 августа, 16:02
Кто решил, что транссексуалы психически нездоровые люди? Раз уж на то пошло давайте запретим водить машину всем у кого партнёры старше или моложе больше, чем на 10 лет, а также тем кто начал жить половой жизнью ранее, чем в 18 лет. Это же тоже отклонения от надуманной нормы.
Гость
14 августа, 17:11
Давайте,Я -за ✋
Гость
14 августа, 19:15
Отличная идея, думаю депутаты скоро это сделают и ты будешь пешком ходить
Гость
14 августа, 13:48
В России больше других проблем нет... Включите обязательно в этот список тех кто принимает участие в разработке таких законов... У них все проблемы перечисленные выше присутствуют... 💯🤕🤯🤔🤣🤣
Гость
14 августа, 13:26
"Противопоказанием к вождению являются и расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения." каким образом это сказывается на безопасности дорожного движения?
Гость
14 августа, 19:13
Прямым, такие извращуги как ты, смотрят куда угодно кроме дороги и все о заднем думают, правильно вас убирать нужно из общества.
Гость
14 августа, 13:15
Прекрасная статья демонизации людей с ментальными проблемами. "Врач" Александр Федорович, явно профнепригоден, раз считает, что все люди с депрессией имеют склонность к суициду. А как же люди проходящие медекаментозную терапию, когда состоние стабильно, но диагноз еще как бы не снят? Это могут быть годы. И что все это время ? Тоже нельзя за руль?
Гость
14 августа, 13:18
Все люди с депрессией реально опасны при управлении тс
Гость
14 августа, 13:19
Больные должны лежать в палатах, а не передвигаться по городу
14 августа, 13:25
О депрессии: >Психическое заболевание, которое больше всего влияет на риск суицида, - это депрессия. По оценкам, две трети самоубийц страдают от депрессии, и около 15% людей с депрессией решают покончить с собой. Пациенты, которые также страдают бессонницей, подвергаются большему риску. >Тяжёлые формы депрессии характеризуются так называемой «депрессивной триадой»: снижением настроения, заторможенностью мышления и двигательной заторможенностью. >суицидальные тенденции >мысли о смерти и (или) самоубийстве; >заторможенное мышление или снижение способности концентрации внимания; Итог: врач проффпригоден, а тебе нужно учить матчасть.
Гость
14 августа, 13:36
Есть такой диагноз: депутат. С ним тоже надо запретить водить машину.
Гость
14 августа, 13:08
Голышом уже не поводишь...
14 августа, 13:10
Гость, ага. А так удобно было, руки всё время свободные 😁
Гость
14 августа, 13:30
На самокатах - можно...
14 августа, 22:00
дожили, сегодня уже и медицина карательная стала. Вместо того, чтобы лечить людей, тупо все запретить.
Гость
14 августа, 13:30
Ура, запретят БМВ
Гость
14 августа, 14:47
Проблему отсутствия врачей решили! Убрали пациентов!😂
Гость
14 августа, 15:35
На комиссии врач как определит ,что я --фетешист
15 августа, 01:28
Ничего общего с заботой о безопасности движения это не имеет. Люди просто перестанут обращаться к врачам, а это может обернуться серьёзными последствиями для них, их семей, окружающих и деле работодателей.
Гость
14 августа, 13:14
Читал, что скоро аспирин запретят для водителей
Гость
14 августа, 18:32
И кофеин!
Гость
14 августа, 13:15
Пишите мне, я вас покатаю
Гость
14 августа, 13:17
ржунимагу
Гость
14 августа, 13:27
Теперь вся сеть городских плрталов пешком ходит?
Гость
14 августа, 13:55
Новые коррупционные потоки.
Гость
14 августа, 14:05
Лучше бы стариков по возрасту ограничили, у них тоже реакция никакая и прихватить внезапно за рулём может.
Гость
14 августа, 14:24
трансвестизм двойной роли- что это? то есть мне в женской юбке и мужских носках нельзя за руль что ли?
Гость
14 августа, 14:27
еще бмвэшникам можно запретить водить авто)))
Гость
14 августа, 17:04
А в парках будут лавочки с надписью "Эпилептикам и фетишистам садиться запрещено!" ?
Гость
14 августа, 13:18
Есть у меня коллега, не раз уже лежала в психбольнице, но права ей без проблем дали, комиссию они проходили в автошколе и врачи как она говорит вообще ничего не смотрели и не проверяли! Сколько еще таких права получили...
Гость
14 августа, 14:59
Так наверное что-то легкое было
14 августа, 18:21
Нудистам тоже надо запретить!
Гость
14 августа, 19:15
Выходить на улицу
Гость
14 августа, 13:28
"Противопоказанием к вождению являются и расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения." то есть чиновникам, политикам и полицаям запретят за руль садиться?
Гость
14 августа, 13:24
бред сумасшедших....
Гость
14 августа, 14:34
Дебилизм в стране крепчает(((((
14 августа, 13:29
Вот теперь я понимаю что движет теми субъектами которым не нравятся припаркованные автомобили, парковки во дворах и вообще автовладельцы. Наконец то их вывели на "чистую воду".
14 августа, 14:24
это ж, товарищи, половину недавно прошедшей Олимпиады можно прав лишить и 100% следующую
Гость
14 августа, 13:06
Каждый третий психически неуровновешанный ездит в своей консервной банке, отсюда и множество дтп.
Гость
14 августа, 13:34
Как все серьёзно и строго, вот только, как всегда, невыполнимо от слова - совсем.
Гость
14 августа, 14:28
Ура, по обочинам ездить перестанут!
Гость
14 августа, 14:27
огонь новость. бугага.
Гость
14 августа, 14:40
— Какой уровень осознанности нужен, чтобы человек, если у него меняется состояние, сразу побежал к психиатру и добровольно отказался от вождения транспорта? — отметил Федорович так вот просто, запанибрата? Федорович? А.А.Д
Гость
14 августа, 16:05
Зоофилов забыли.
Гость
14 августа, 16:52
Хоть что то полезное - такие люди за рулём действительно опасность представляют
Гость
14 августа, 18:14
То-то они с личными водителями и мигалками )
Гость
14 августа, 18:47
автомобили должны водить роботы-андройды, тогда движение на дорогах будет безопасным. Предлагаю внести это в законопроект) И не важно, что технически это неосуществимо
Гость
14 августа, 19:32
застукав за однополым сексом за рулем лишат прав!?)
14 августа, 14:49
Это как? Депутаты себе это запретят?
Гость
14 августа, 13:39
Статья как ликбез по этой части медицины и причин многих ДТП, и вообще про поведение и поступки ряда людей.Спасибо автору!👏
Гость
14 августа, 13:46
Половина Госдуры с задним приводом. Это не расстройство секс предпочтения, это что то другое?))