перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Скупают худеющие, а страдают диабетики. Как врачи и пациенты обходят закон и получают «Оземпик» и его аналоги

12 августа, 12:35
статья так написана, что сейчас все с излишним весом побегут в аптеки
Гость
12 августа, 13:00
Реклама двигатель торговли. Ешка уже не первый раз строчит статью в подобном стиле.
12 августа, 11:27
А про то что от него зрение портится, чего не написали?
Гость
12 августа, 11:58
Не "про то что", а о том что.Деревня.
Гость
12 августа, 12:11
От него много чего портится , в инструкцию взгляните .
Гость
12 августа, 12:41
И не "чего", а почему.Вас где и кто обучал?Удмурты?
12 августа, 11:32
Нада меньше жрать (с)
Гость
12 августа, 11:34
не работает уважаемый, пробовал)
Гость
12 августа, 12:07
Гость
12 августа, 11:34
не работает уважаемый, пробовал)
Плохо пробовал
Гость
12 августа, 12:11
Да
Гость
12 августа, 11:13
Как будто ожирение это не болезнь. Пусть скупают - здоровее будут.
Гость
12 августа, 11:34
или нет )
Гость
12 августа, 12:13
Да нет с такого препарата точно здоровее не будут, а наоборот обретут кучу болячек ,потом бегать будут по поликлиникам спасите помогите , лечить потом таких только платно.
Гость
12 августа, 13:08
Гость
12 августа, 12:13
Да нет с такого препарата точно здоровее не будут, а наоборот обретут кучу болячек ,потом бегать будут по поликлиникам спасите помогите , лечить потом таких только платно.
Вы не из госдумы, случайно?
12 августа, 11:46
Если вас растарабанивает, то сдайте кровь на анализы по инсулину (не на сахар или глюкозу), а так же на креатинин.
12 августа, 12:10
Прямо на рекламу похоже. Все подробно расписали как, что и где купить....
Гость
12 августа, 13:02
Уже не первый раз так расписывают, деньги не пахнут по мнению ешки.
12 августа, 13:24
Ежевика75, точно
12 августа, 11:27
Ясно, что это все мертвому припарка временная, если человек не в состоянии контролировать свои зависимости.
12 августа, 13:31
Им не оземпик нужен,а опытный психиатр И чем быстрее -тем лучше
Гость
12 августа, 12:10
Страдать будут худеющие от побочки , в инструкции ее огромный список.
Гость
12 августа, 12:52
Диабетикам один Метформин выписывают, так что не свистите тут если не знаете суть лечения
12 августа, 11:30
моделакс и квинсента то чем не подходят? 🤦‍♀️
Гость
12 августа, 11:46
Почему смайл женский? 🤣 А, ну да, чо это я...
Гость
12 августа, 12:13
Гость
12 августа, 11:46
Почему смайл женский? 🤣 А, ну да, чо это я...
Оговорочка по Фрейду у него
12 августа, 19:20
Диабетикам выписывают метформин за 80 рублей. Никто никогда не выпишет им рецепт на такое дорогое лекарство. Размечтались! По бесплатному рецепту дают самые примитивные и дешевые лекарства.
Гость
12 августа, 11:13
очень сомнительный способ, результат есть, а вот последствия вряд ли кто-то знает какие будут. лучше побуду скуфянским )
Гость
12 августа, 13:01
Побочка судя по инструкции ого го Талмуд целый.
Гость
12 августа, 11:58
Эндокринолог мне выписал Семавик. Ставлю с 1 июня, результата нет. Вес не уходит, но тошнота и голова болит.
Гость
12 августа, 12:08
Жрать поменьше не пробовала?
Гость
12 августа, 13:04
Жрать меньше надо. Захожу за курицей в один магазин полуфабрикатов ужас берут их килограммами и ведь женщины хватают, мужики тоже бывают, но им простительно.
Гость
12 августа, 12:39
В слове "худеющие" одна буква лишняя. Тут не только физическое уродство, но и моральное. Ведь сколько есть способов поддерживать своё здоровье, но это надо встать с дивана и что-то делать, зачем, если можно у больных перекупить таблетки и дальше лежать.
Гость
12 августа, 13:06
Вот реально уродство, три дамы знакомые сидят на нем, там уже кости одни, а они боятся слезть, у одной лицо уже пухнет.
Гость
12 августа, 11:07
Хоть не дикпик получают
Гость
12 августа, 11:13
Выживает сильнейший
Гость
12 августа, 11:31
Это не инсулин!
Гость
12 августа, 11:31
Как не зайду в Высоцкий - сплошные оземпик-фейсы у мадамов
Гость
12 августа, 16:27
У меня знакомая блогерша вчера говорила ей предложили на рекламу этот препарат, но требования были такие, чтобы она не оформляла это как рекламу, а типа сама его колет и худеет. И она далеко не самый известный блогер, наверняка им всем сейчас начали такие предложения рассылать.
Гость
12 августа, 20:31
Так оказывается худеющие виноваты, что лекарства из аптек пропадают, а оставшиеся дорожают. Нашли крайних.
13 августа, 17:51
Москвичка Анна, Оземпик в сентябре 2022 из аптек пропал не из-за худеющих, а по всем очевидной причине.
12 августа, 12:55
Хорошая попытка рекламы ультра-дорогой бесполезной фигни. Это я про "семавик", если что. Видимо, "производитель" решил хорошо заработать на доверчивых согражданах.