перейти к публикации
28 комментариев к публикации

33 часа надежды и ужаса. Врач скорой помощи — о том, как искали живых и мертвых под завалами в Нижнем Тагиле

12 августа 2024, 10:00
Тяжело было читать. Врачи молодцы! Спасибо вам!
12 августа 2024, 09:58
какую боль через себя пропустили... читать страшно, а как смотреть в глаза родителям..
12 августа 2024, 09:29
Спасибо вам за всё, люди в белых халатах! 🙏🏻
Гость
12 августа 2024, 08:57
Жесть полная. Спасибо вам что спасаете.
Гость
12 августа 2024, 11:15
Да дома тех лет постройки просто признать аварийными нужно. и выдать людям ипотечные кредиты под рыночный процент для покупки нового жилья. А с другой стороны Панельные плиты на сварку арматуры сляпанные это изночально аварийный вариант..... И страховать такие квартиры нужно в обяз в любой секунд сложатся как карточные.
Гость
12 августа 2024, 11:17
Гость
12 августа 2024, 11:17
Да дома тех лет постройки просто признать аварийными нужно. и выдать людям ипотечные кредиты под рыночный процент для покупки нового жилья. А с другой стороны Панельные плиты на сварку арматуры сляпанные это изночально аварийный вариант..... И страховать такие квартиры нужно в обяз в любой секунд сложатся как карточные.
А рядом в домах аварийных (и газифицированных) люди остались куковать. Надо тогда весь район сносить если эти домики сами складываються.
Гость
12 августа 2024, 11:19
Гость
12 августа 2024, 11:19
А рядом в домах аварийных (и газифицированных) люди остались куковать. Надо тогда весь район сносить если эти домики сами складываються.
Панельные дома это не жилье
12 августа 2024, 11:24
Нужно все многоквартирные дома перевести на электроплиты
Гость
12 августа 2024, 09:08
спасибо, люди добрые🙏
Гость
12 августа 2024, 10:07
За такую работу должна быть Достойная зарплата,не копейки а достойная.
12 августа 2024, 12:23
что то в глаз попало
Гость
12 августа 2024, 12:24
Очень жалко мальчика, которого обвиняет мать. Вы представляете, что твориться у него в душе? Пожалуйста, кто рядом, поддержите его, помогите, согрейте его душу
Гость
12 августа 2024, 13:09
Без слез читать невозможно. Спасибо всем, кто спасал людей и всячески участвовал в спасении.
Гость
13 августа 2024, 14:23
Огромное человеческое спасибо всем службам, всем людям, всем причастным!!! Низкий всем поклон! Вы наши герои! Глубочайшие соболезнования родным всех погибших.
Гость
12 августа 2024, 11:12
А как определили квартиру,в которой произошёл взрыв?🤔
12 августа 2024, 14:34
Методом исключения. 👶👶 были на втором этаже, оттуда и утечка. И не важно, что рухнули не смежные стояки (тот, что в центре вообще остался стоять). А чтобы особо любознательные это не проверили, быстренько всё разобрали, и кто сейчас будет говорить, что это не так, уже ничего не докажет! 🤷‍♂️
Гость
12 августа 2024, 15:07
12 августа 2024, 15:07
Методом исключения. 👶👶 были на втором этаже, оттуда и утечка. И не важно, что рухнули не смежные стояки (тот, что в центре вообще остался стоять). А чтобы особо любознательные это не проверили, быстренько всё разобрали, и кто сейчас будет говорить, что это не так, уже ничего не докажет! 🤷‍♂️
Айк, я про это и говорил,когда написали,завалы разобраны,вывезены,РАССЛЕДОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!.Просто гениально..Короче,концы в воду,стрелочников нашли...
Гость
14 августа 2024, 10:21
Гость
14 августа 2024, 10:21
Айк, я про это и говорил,когда написали,завалы разобраны,вывезены,РАССЛЕДОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!.Просто гениально..Короче,концы в воду,стрелочников нашли...
На самом деле на месте следователей было чуть ли не больше, чем медиков и спасателей. Допрашивали всех, кто хоть какую-то мог дать информацию (и даже врачей, которые осматривали и говорили с пострадавшими). Ходили слушали, внезапно появлялись, как только тема могла касаться дела даже частично. Постоянно стояли сотрудники и на разборе завалов, изымали предметы, которые могли помочь в расследовании. Так что вы не правы здесь
Гость
12 августа 2024, 11:38
Интересно что насчёт 33 часов и одного разрушенного дома думают жители украинских городов, а также Белгорода и Курска.
Гость
13 августа 2024, 10:15
Молодчики. Респект от Скорой помощи Екатеринбурга. Считаю, что и мы также работали. Но всем Вам большое уважение. Красавцы
Гость
12 августа 2024, 09:23
😭😭😭
Гость
12 августа 2024, 10:53
😥 Не могу...
Гость
12 августа 2024, 11:09
😭😭😭😭😭
Гость
12 августа 2024, 11:32
Ну, теперь скорой помощи не до спасений будет - они в роддома на колесах по всей области превратятся. Первой помощи обучаемся, закупаем бинты и валокордин.
Гость
12 августа 2024, 16:40
Молодцы какие! Удачи вам, люди и спасибо за работу!