перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У подавляющего большинства опухоли обнаруживают после летнего отдыха». Известный нейрохирург — о мозге

"Ученые собрали 20 здоровых мужчин в возрасте от 18 до 30 лет." выборка 20 человек это даже не околонаучное исследование ...
Гость
11 августа 2024, 13:21
Реклама жареного зеленого чая?
Гость
11 августа 2024, 13:03
"рыба" материала ужасна! кто из вас бездарей прячется под ником Ксения Воронежцева???
11 августа 2024, 13:20
Что не так?
11 августа 2024, 13:25
А может сама Ксения Воронежцева? 🤔
Гость
11 августа 2024, 15:48
11 августа 2024, 15:48
Что не так?
что не так? а ты с какой целью интересуешься? ...ВСЕ не так! подобные "журналисты" могут работать только на подобных ресурсах, если бы в моем издании написали такое - это билет в один конец, с рекомендациями на дорожку. Доходчиво ответил?
11 августа 2024, 14:27
Вакцинированным "нечего бояться", ведь большинство только они ...
Гость
11 августа 2024, 20:32
вот интересно, куда и когда можно ходить по 10-16 км в день? Работа с утра до ночи . У большинства, дети, семейные хлопоты, не считая наших погодных условий, полгода грязь гололед снег темнота . Работа мало у кого шаговая доступность в мегаполисах
Гость
2 сентября 2024, 23:00
Гость, во во
Гость
11 августа 2024, 13:19
а кто еще так проголосует
Гость
11 августа 2024, 17:08
Зачем этот бред про 16 км в день. Стереть к старости все суставы? Или это один день в неделю? Или в месяц?
Гость
11 августа 2024, 21:14
Поддерживаю, 10 тысяч шагов - это был рекламный мем японского автора, это никак не обосновано. Тем не менее "10 тысяч шагов" - мурлычат полуграмотные врачи.
Гость
11 августа 2024, 23:18
Чтобы суставы не стирались, им нужно правильное питание.
Гость
11 августа 2024, 13:31
Советует личного врача ,ага....
Гость
11 августа 2024, 13:52
каждый день от Шарташского рынка до Зари и обратно🙃 ух!
Гость
12 августа 2024, 01:54
"не надо друг друга ненавидеть". Собственно, статья о том, что опубликовавший её портал надо закрывать. Именно это он и разжигает, всеми правдами и неправдами. Ненависть.
Гость
11 августа 2024, 16:01
"у подавляющего большинства опухоли обнаруживают после летнего отдыха» А нечего отдыхать, тем более летом. Работайте без отдыха!