перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Покрылся красными пятнами, состояние ухудшилось — врачи подозревают ковид. Что медики говорят о симптоме нового штамма

11 августа 2024, 09:58
Сами колитесь этой вакциной
Гость
11 августа 2024, 10:54
Вон беляш из новости не кололся - покрылся какой-то сыпью🤣
Гость
11 августа 2024, 09:21
Предлагаю снова вводить самоизоляцию и удаленку
Гость
11 августа 2024, 09:49
Многие давно уже на ней.. Умные компании давно убрали из костов затраты на аренду офисов
11 августа 2024, 10:43
мы с нее и не выходили
Гость
11 августа 2024, 14:03
и жестоко наказывать антиваксеров и безмасочников
Гость
11 августа 2024, 09:12
Врачи уже потирают потные ладошки в ожидании истерии и потока халявных бюджетных выплат.
11 августа 2024, 09:26
Гость, врачи уже в ужасе от наступающим проблем и огромного объёма работы, которые никто не будет оплачивать!
Гость
11 августа 2024, 09:47
11 августа 2024, 09:47
Гость, врачи уже в ужасе от наступающим проблем и огромного объёма работы, которые никто не будет оплачивать!
Димон им дал ценный совет - идти в бизнес. Пусть идут.
11 августа 2024, 11:21
11 августа 2024, 11:21
Гость, врачи уже в ужасе от наступающим проблем и огромного объёма работы, которые никто не будет оплачивать!
так они себя освободили от работы совсем. недавний поход показал огромную разницу по сравнению с прошлым годом. записаться можно только через 10 дней, поднялась к кабинету - никого, в кабинете никого, пыталась попросить принять -отказ, не записана, приходи через 10 дней, сейчас записаны другие. Где они? -Придут, не переживайте. Через 10 дней пришла, у кабинета никого, в кабинете никого, уходила -никого. Сдала кровь, за результатом снова по записи через 10 дней, снова никого из пациентов не видела, - кровь у вас хорошая, результат не распечатаю, и не скажу, вы же не врач и ничего понимать не можете. Что это за медицина. Год назад такого не было, врач была другая.
Гость
11 августа 2024, 09:40
Да ладно, неужто в разгар занятия выгодных позиций в Курской области решили вернуть ковид?
Гость
11 августа 2024, 09:47
Куда за вакциной бежать, где прививки ставят и qr коды дают. Подскажите
Гость
11 августа 2024, 09:54
Не старайтесь!😁
Гость
11 августа 2024, 14:01
кошмар, мы все умрем
Гость
12 августа 2024, 13:07
У меня школьник, в 6 класс пойдет. Все последние 5 лет были постоянные дистанты. Причем с полностью с самостоятельным обучением. Вдумайтесь к чему это приведет! И кому и для чего это может быть нужно..
Гость
12 августа 2024, 13:05
По моему мнению это опять грядет дистант для школьников. Сейчас не хватает молодых специалистов. Через 10 лет БУДЕТ НЕХВАТАТЬ ГРАМОТНЫХ специалистов. На фотографии что то из: корь, краснуха, паротит.
Гость
11 августа 2024, 09:10
Подозревают, они должны знать, а не подозревать
Гость
11 августа 2024, 09:12
Ну это нормальные врачи знают....в рфии подозревают.