перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ковид вернулся из-за нового варианта вируса: как болеют «флиртом» и что будет дальше?

7 августа 2024, 20:25
Шутки про флирт объявляю открытой.
Гость
7 августа 2024, 21:36
Дамочки перестали флиртовать предпочитая деревянные члены.
7 августа 2024, 20:49
Зафлиртуерся народ)
Гость
7 августа 2024, 20:56
Любой грипп можно обозвать ковидом
8 августа 2024, 09:35
Да, но я конкретно пару недель назад свалилась с насморком, температура 37.3, а сил встать даже не было. Лежала два дня. С насморком. Смешно, если б не было со мной не поверила бы. Муж переболел чуть тяжелее, появились нарушения обоняния
Гость
7 августа 2024, 20:44
И хиджаб и маски запретить полностью! Только вместе, а иначе никак!
Гость
7 августа 2024, 21:00
НЕ ВРИТЕ НЕ П И С Т И Т Е
8 августа 2024, 06:27
Такие симптомы по понедельникам появляются 😂😂😂 Лечатся 🍺
7 августа 2024, 21:15
Так снова надо пойти уколоться в ТРЦ или в цирке?
Гость
7 августа 2024, 22:13
Флирт, потом Кеks?!
7 августа 2024, 22:39
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2024, 20:25
значит будем флиртовать...
Гость
7 августа 2024, 21:31
почему какой-то очередной "штейн" учит нас жить? в прошлый раз какой-то штейн втирал нам про ютуб, я думал, что это один и тот же, и тут и там втирает, а это два разных штейна! сколько их там ещё???
Гость
8 августа 2024, 01:01
Вижу все признаки трехдневного запоя причем на паленом спирте. Болею четыре раза в месяц. Очень тяжело.
Гость
8 августа 2024, 06:18
Прикратите эту чушь. Займитнсь реальными болезнями инсультами гастритами язвами остеохандрозами
Гость
7 августа 2024, 21:29
Сквирт какой то
Гость
7 августа 2024, 22:13
Гость, Зашквар.
Гость
8 августа 2024, 01:51
Рассказать как заставить чела на прививки: в дед сад не войди в школу не войди в нашу мед кампанию нельзя и т.д. справку про укольчик покажи.
8 августа 2024, 05:10
И чё, если тебе это запретить, то пойдёшь вливать в себя это?
Гость
7 августа 2024, 23:04
Как жаль, что новой самоизоляции не будет. Я выбрался из дома, поработал полгода в офисе и на зимовку хорошо бы назад, сидеть дома да поглощать кантент.
Гость
8 августа 2024, 00:11
"— Разница между коронавирусом и другими вирусами состоит в том, что у человека вдруг возникает слабость, он лежит, ничего делать не может, даже встать с кровати тяжело." Вот оно чё! А я-то дурак, думал, что это от пьянки накануне до самого утра такое состояние, а это коронавирус! 😂
Гость
8 августа 2024, 00:13
че планируется резкое обнищание раз ковид готовить начали опять как в тот раз?
Гость
8 августа 2024, 00:43
Какие все остряки, пока жареный петух не клюнул
Гость
8 августа 2024, 00:53
Оперштаб? Он что, всё ещё существует?
Гость
8 августа 2024, 01:05
Просто меня не вынуждайте ставить прививки которых я совсем не хочу.
Гость
8 августа 2024, 10:03
Вот только ковид - это не респираторное заболевания и последствия совсем другие...
Гость