перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Врач сказал, что за 30 лет живых после такого не видел»: екатеринбурженка пришла в себя после удара молнии

4 августа 2024, 21:42
ещё неизвестно как на мозге скажется...
Гость
4 августа 2024, 22:31
Судя по фото, мозг не задет. А вот комментаторы на Е1 - буквально каждый второй словно после удара молнией.
Гость
4 августа 2024, 22:52
Гость
4 августа 2024, 22:52
Судя по фото, мозг не задет. А вот комментаторы на Е1 - буквально каждый второй словно после удара молнией.
Ну не молнией. А кирпичом там...
Гость
4 августа 2024, 23:36
Гость
4 августа 2024, 23:36
Ну не молнией. А кирпичом там...
Я с молнией, всё верно сел говорит. Даже справка есть
4 августа 2024, 21:47
Что- то я не поняла. Если она была с подругами, то почему мужу звонили посторонние люди, а не подруги? Или она была не с подругами на самом деле.
Гость
4 августа 2024, 22:27
Да какая разница уже. Теперь долгое восстановление, не до гулянок
Гость
4 августа 2024, 23:43
Согрешила, наверное. Возраст самый подходящий. Ну, и свыше...
5 августа 2024, 06:25
Поцелуй всадницу, а сейчас вот такие друзья пугливые. Один с таксистом воюет, а друг в кустах. Ну и тут подруги сбежали, видимо. Или, скорее всего, тоже друг.
4 августа 2024, 21:21
может у нее теперь дар ясновидение откроется и будет в битве зкстрасенсов участвовать
4 августа 2024, 21:33
Флешем станет же! Какое нафиг ясновиденье
Гость
4 августа 2024, 21:41
Или телефоны коллег на работе заряжать будет. И чайник кипятить ладошками
Гость
4 августа 2024, 21:47
не смешно. хорошо если сама себя обслуживать сможет...
4 августа 2024, 21:33
Фотку ноги через 2 недели ждать?
Гость
4 августа 2024, 21:43
Вчера подруга жаловалась, что устала и хочет отдохнуть, а сегодня в нее влетел самокатчик и сломал ей ребро ..Нужно очень внятно формулировать свои желания
Гость
4 августа 2024, 21:47
— "Хочу отдыхать, с целыми рёбрами" нужно было так.
Гость
4 августа 2024, 22:12
Гость
4 августа 2024, 22:12
— "Хочу отдыхать, с целыми рёбрами" нужно было так.
Тогда будет перелом ноги
Гость
4 августа 2024, 22:54
Гость
4 августа 2024, 22:54
Тогда будет перелом ноги
Да-да
4 августа 2024, 21:55
Полного восстановления Анастасии!
4 августа 2024, 22:05
..а где фото не для слабонервных ?!
Гость
4 августа 2024, 22:53
Точно
4 августа 2024, 22:25
Молния пошла не в тело, а по телу за счёт воды на коже
Гость
4 августа 2024, 23:37
199543082, во время грозы ночью лежишь закрыв глаза и отвернувшись к стенке и видишь молнию. Молния это электрический разряд вокруг которого возникает электромагнитное поле (по этой причине во время грозы и пропадает радиосвязь). по мере приближения раряда к земле, от основного русла отделяются маленькие, которые имеют тоже собственное электромагнитное поле. Так вот, даже поле маленького русла может стать причиной остановки сердца, работа которого синхронизируется электрическими импульсами, поступающими из коры головного мозга
5 августа 2024, 00:25
"Погладила" ?
4 августа 2024, 22:07
У меня прадед в поле умер от молнии...
Гость
4 августа 2024, 23:32
Муражка, а у меня дед в поле умер - квас холодный пил
4 августа 2024, 21:41
За то что без мужа развлекаться поехала☝️
Гость
4 августа 2024, 21:54
ужасно! здоровья и ещё раз здоровья!
Гость
4 августа 2024, 21:41
Значит она должна пересмотреть свои планы на жизнь ..Ей дали шанс на жизнь не просто так
4 августа 2024, 21:45
Махалов ждет ее теперь. Может даже денежку подвинет
Гость
4 августа 2024, 23:38
Так там 300-500 тыс за эфир, копейки...
Гость
5 августа 2024, 06:03
Гость
5 августа 2024, 06:03
Так там 300-500 тыс за эфир, копейки...
попробуйте сначала заработать и скопить на обычной работе даже скажем с оплатой 50 тыш. в месяц такие деньги а потом уже пишите что такие деньги это копейки, может вам в Нью-Йорке нужно жить а не в области?!
Гость
4 августа 2024, 21:21
фото не для слабонервных.-С началом сво слабонервные стали редкостью.
Гость
4 августа 2024, 22:32
Да. Теперь мы все сильно нервные.
Гость
4 августа 2024, 22:54
Гость
4 августа 2024, 22:54
Да. Теперь мы все сильно нервные.
Бгг
Гость
4 августа 2024, 22:38
Может в этот момент по телефону разговаривала, вот молния и вошла в плечо, телефон сгорел, поэтому звонили с чужого. Был же случай женщина из теплицы по телефону во время грозы звонила ей тоже досталось
Гость
5 августа 2024, 02:38
Так и было, а номер у нее на второй руке набит
Гость
5 августа 2024, 19:08
Гость
5 августа 2024, 19:08
Так и было, а номер у нее на второй руке набит
А-ха-ха, интересно когда люди так быстро соображают )))
5 августа 2024, 02:32
Чего-то в этом году Зевс не расположен к россиянам
Гость
4 августа 2024, 21:41
Я был в Екатеринбурге на работе, а она в Миассе, поехала к подругам отдыхать на сутки. Кара небесная. Нечего от мужа было уезжать. Тем более, он работал, а она поохлаждалась одна. Вместе и навсегда!
Гость
4 августа 2024, 22:56
У нее был выходной, чего бы и не поехать? В Ашан надо бы, всегда и везде вдвоем. С телегой.
4 августа 2024, 22:07
Здоровья, удачи, всё будет хорошо!
Это Знак. Она Избранная. Необходимо поместить её на карантин, никто не знает, чего можно от неё теперь ждать.
Гость
4 августа 2024, 22:56
Угу, Мила Йовович
Гость
4 августа 2024, 21:43
Наверное её душа уже начала выходить, но вспомнила что ещё долг в сбербанке, и верталась
4 августа 2024, 21:50
Может за ней щас на нло прилетят и спасут ее с этой земли?
Гость
4 августа 2024, 22:24
Может и меня спасут от сюда ,ну или перенесут в одну из загнивающих и враждебных к скрепному миру стран 🙏
Гость
4 августа 2024, 22:58
Гость
4 августа 2024, 22:58
Может и меня спасут от сюда ,ну или перенесут в одну из загнивающих и враждебных к скрепному миру стран 🙏
Ясно с вами!
Гость
4 августа 2024, 22:58
Гость
4 августа 2024, 22:58
Может и меня спасут от сюда ,ну или перенесут в одну из загнивающих и враждебных к скрепному миру стран 🙏
Я с вами!
4 августа 2024, 21:52
С мужем родят мальчонку, который из-под ногтей будет молниями разбрасываться как в кино
Гость
4 августа 2024, 22:57
Прикольно
Гость
5 августа 2024, 00:07
В ее возрасте уже опасно рожать. Велики шансы что родится какой нибудь хасбик
Гость
4 августа 2024, 21:22
шок
Гость
4 августа 2024, 21:54
Не надо было с пляжа уходить....
Гость
4 августа 2024, 22:44
Хорошо что хоть заземлилась правой ногой!Видимо не по наслышке знает что ТБ написано кровью.
Гость
4 августа 2024, 23:00
Здоровья.
4 августа 2024, 21:48
Щас ложки металлические и ножи будет притягивать и прочие фокусы показывать
Гость
4 августа 2024, 22:57
Этот фокус и без этого не трудно исполнить.
Гость
4 августа 2024, 21:22
зайбалович, поставь эту фотку себе на рабочий стол
Гость
4 августа 2024, 22:58
Губер пусть поставит.
4 августа 2024, 21:43
Сам повёз женщину в коме ? Не оправданный риск .
Гость
4 августа 2024, 22:13
Повез он её не в коме. Уже в 40й в кому ввели
Гость
4 августа 2024, 22:42
На молнию завели уголовное дело?
4 августа 2024, 23:16
Бастрыкин уже дал поручение
Гость
5 августа 2024, 01:20
Украинский след установили уже?
Гость
5 августа 2024, 08:01
Молния со стороны Киева была направлена. Новое оружие видно пришло
Гость
5 августа 2024, 02:12
"37 лет, детей нет (пока), поехала в Миасс к подругам... Позвонили "ваша женщина в реанимации". Бог покарал. Все же очевидно. А муж весьма наивен, да еще и бесплоден, как я понял.
Гость
5 августа 2024, 06:08
и что хочешь сказать что у каждого мужика должны быть дети?! у нас например в подъезде у троих мужиков нет детей включая меня хотя уже под 50 лет а одному и за 60 и таких много
Гость
5 августа 2024, 04:00
наверное электриком работает, молния своих не убивает
Гость
5 августа 2024, 07:10
Даже врача за тридцать память может начать подводить!
Гость
5 августа 2024, 07:12
Вон терминатор тоже с молниями перемещался во времени. И ничего. Правда без одежды. Видимо машина времени в одежде не принимает.
Гость
5 августа 2024, 08:34
Просто невероятно...!
Гость
5 августа 2024, 08:47
Ого, это же кошмарно больно должно быть! Бедная женщина.
Гость
5 августа 2024, 09:12
Чудо)))
Гость
5 августа 2024, 10:11
Вообще-то молния бьёт из земли в облака. То есть снизу вверх! Разряд молнии вошёл в ногу и вышел из плеча! Учите физику, господа журналисты!
Гость
5 августа 2024, 10:34
По дороге на Тургояк , нужно в Клеопино заезжать , чтобы свечку поставить Илие Пророку ! Я всегда так делаю ! 🤗
Гость
5 августа 2024, 10:38
Несколько раз пришлось перечитать заголовок, чтоб понять, что они хотели сказать. То ли запятой где-то не хватает, то ли слова...
Гость
5 августа 2024, 10:40
Сейчас, когда Анастасия пришла в себя, Вадим рассказал E1.RU о случившемся. Я поехал сразу, в больнице написал отказную и сам повез ее на машине в 40-ю в Екатеринбург. что вообще происходит, сначала не понятно, что за Вадим а потом чего он вдруг отказ пишет, она вроде в коме, была, как ее на собственном авто везти за 200 км, e1 в своем стиле, лишь бы написать а что неважно
Гость
5 августа 2024, 10:41
как бы дар оделатся на месте без предупреждения не появился...
Гость
5 августа 2024, 11:39
Молния что то часто стала ударять в людей даже в черте города, где должны быть молниеотводы. Недавно случай был где то в парке в под зонтом стоячих четверых попала молния , упали все и вроде двоих убило двое в больнице. Страшно
Гость
5 августа 2024, 11:50
Какой-то сумбурный рассказ. Как он мог везти жену в коме на своей машине? Можно попрдробнее. Посадил, пристегнул ремнём по ожогам и поехал. Она болталась в кресле? Или была в сознании.
Гость
5 августа 2024, 14:09
Везучая. Видимо мокрая была и молния пошла по пути наименьшего сопротивления. Скорейшего выздоровления!!!
4 августа 2024, 21:50
значит имеет высокое внутреннее сопротивление!
Гость
4 августа 2024, 21:54
Удельное?
Гость
4 августа 2024, 22:14
Как раз низкое. Чем выше сопротивление тем более травматичен удар током. И больше шансов на смертельный исход
4 августа 2024, 22:32
Гость
4 августа 2024, 22:32
Как раз низкое. Чем выше сопротивление тем более травматичен удар током. И больше шансов на смертельный исход
физику в школе прогуливал? посмотри закон Ома для участка цепи. :)
Гость
4 августа 2024, 21:40
А от нее сейчас можно телефон заряжать?
Гость
4 августа 2024, 21:47
Только на андроиде
Гость