перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Из двадцати кандидатов берем одного». Почему вас не возьмут в доноры спермы

3 августа 2024, 10:31
Если каждый день сдавать, по 4к дадут, это же сколько выйдет ого го...
Гость
3 августа 2024, 10:53
Можно и больше одного раза в день
Гость
3 августа 2024, 12:40
Сегодня донор спермы, завтра платишь алименты.
3 августа 2024, 13:58
Гость
3 августа 2024, 13:58
Можно и больше одного раза в день
Можно, но не на сдачу ! Там, наверняка есть срок воздержания.
3 августа 2024, 10:37
А умственные способности не проверяют? У физически крепких они не всегда на высоте… Я так думаю…
3 августа 2024, 23:52
Цвет кожи - смуглый... Азиаты в приоритете?
Гость
5 августа 2024, 13:52
Толстячки тоже: рост 180, вес 88
3 августа 2024, 12:07
У нас тут электриков не хватает, а Балезин материал распрадает по клиникам Казахстана...что это как не диверсия? Примите меры!
Гость
3 августа 2024, 09:46
Лучше знать от кого рожать. Умные на своём био материале не зарабатывают.
Гость
3 августа 2024, 12:15
Чем лучше?! Вы все примерно одинаковые. Зэков там не примут.
Гость
3 августа 2024, 16:37
Гость
3 августа 2024, 16:37
Чем лучше?! Вы все примерно одинаковые. Зэков там не примут.
Насколько я знаю, без любви одарённых не рождается... смотрите статистику одарённых по детдома. И я не Зэк, и уже многодетный... так что аналитически вы не одарены.
Гость
3 августа 2024, 22:18
Гость
3 августа 2024, 22:18
Чем лучше?! Вы все примерно одинаковые. Зэков там не примут.
Ну он сдаст, а потом ему деньги голову вскружат и он пойдет куражиться. Вот и новый зэк, а где то сын подрастает с его генами.
3 августа 2024, 13:58
Около 63 млн. рублей - впустую ! Это я очень прикидочно посчитал, разумеется. Чисто по дням "половой зрелости". Но, даже если взять половину - около 30 млн. будет убытков. (ржу, конечно. хотя и совсем не смешно)
Гость
3 августа 2024, 11:51
Чистоту баб тоже проверяют? Несчастные дети, безотсовщина((
Гость
3 августа 2024, 12:17
Загугли сколько тете пройти анализовтна эко надо. Как в космос!
Гость
3 августа 2024, 22:27
А так они прямо все с отцами. Даже если он есть, то просто дома ест и спит, в воспитании не участвует.
Гость
3 августа 2024, 22:28
Гость
3 августа 2024, 22:28
Загугли сколько тете пройти анализовтна эко надо. Как в космос!
Да все они проходят. Полно не совсем здоровых женщин в возрасте, которые родили через ЭКО.
Гость
3 августа 2024, 13:46
А донорам показывают фотографии будущих мам? Просто я бы например не каждой бы согласен сдавать, даже за деньги.
3 августа 2024, 14:01
В смысле ? Это же не твои дети будут. Твои они - только с биологической т. зрения.
Гость
3 августа 2024, 22:32
Знаешь, когда ты резиновый вареник покупал, с моделью для слепка тоже твою кандидатуру не обсуждали. А она может тоже против.
Гость
4 августа 2024, 09:49
Гость
4 августа 2024, 09:49
Знаешь, когда ты резиновый вареник покупал, с моделью для слепка тоже твою кандидатуру не обсуждали. А она может тоже против.
Это ты наверное покупал с такими познаниями, а у меня все в порядке.
Гость
3 августа 2024, 10:58
Описанный в статье психологический портрет стандартен для тельцов.
Гость
3 августа 2024, 22:35
У него ещё губы узкие, а нос большой. Ужас.
Гость
5 августа 2024, 13:58
Гость
5 августа 2024, 13:58
У него ещё губы узкие, а нос большой. Ужас.
Лучше, когда толстые губы и маленький носик? Как в европейских к/ф? При этом у них еще обычно низкий лоб и подбородок, которым можно шпалы забивать. Хотите умного ребенка - выбирайте супруга с высокой и развитой думающей частью черепа, хотите жрущего - выбирайте с тяжелой жевательной частью и толстыми губами
Хорошие деньги платят, однако. Надо попробовать. Сколько можно вхолостую лысого гонять.
3 августа 2024, 09:58
Тобю 35 стукнуло ещё при Брежневе, окстись
3 августа 2024, 10:01
Тобю 35 стукнуло ещё при Брежневе, окстись
Деньги решают всё. Два к. доктору отстегну.
Гость
3 августа 2024, 10:02
3 августа 2024, 10:02
Тобю 35 стукнуло ещё при Брежневе, окстись
Он старой закалки, осилит! 😁
3 августа 2024, 14:30
евгеника
Гость
3 августа 2024, 22:39
В евгенику это превратится, когда будут требования для женщин... Например оплодотворям только худых по жизни... Пока просто просят похудеть перед беременностью.
Гость
3 августа 2024, 10:04
как профессия влияет интересно?))))
Гость
3 августа 2024, 22:34
Нищеброды не должны размножаться, не понятно что ли.
Гость
3 августа 2024, 11:41
В стране где любая справка покупается доверять этим анкетам смысла нет. Про образование, хобби и знак зодиака вообще смех, они каким образом по наследству передаются?
Гость
3 августа 2024, 12:14
Гость, абсолютно согласен
Гость
3 августа 2024, 13:03
Все анали норм, без вредных привычек, по возрасту не прохожу🥴
Гость
3 августа 2024, 22:36
Так это тебя ещё психиатр не видел.
3 августа 2024, 10:35
А вот кагда я крофь сдаю, то метсестра фсё делает сама. (с)
Гость
3 августа 2024, 09:54
Как можно будучи мужчиной согласится на то, что твой ребенок будет не от тебя
Гость
3 августа 2024, 12:16
Ну а если бесплоден, а сына хочется?!
Гость
3 августа 2024, 22:42
Так они туда добровольно не приходят. Его ещё надо пару лет по анализам водить, пока он не признает, что живчики не шевелят жгутиками и никуда стремиться не собираются. Поэтому проще родить от соседа.
Гость
3 августа 2024, 12:22
Хочу иметь детей Я только от тебя Пускай ты лилипут А я горбатая
Отлично. Мы все хотим помочь бедным несчастным одиноким женщинам! Бросаем пить и в понедельник идём сдавать материал!
Гость
3 августа 2024, 10:02
У бедных и несчастных не хватит денег на эту процедуру.
Гость
3 августа 2024, 22:47
А у вас не возьмут, вы бухали. И вообще, от марсианских организмов это звучит как угроза.
3 августа 2024, 14:30
ариен рэйс
3 августа 2024, 12:01
Дурова за опасность близкородственных связей в нашей популяции надо наказать
Гость
3 августа 2024, 22:44
Есть подозрение, что это рекламная компания от государства, а Дуров вообще не в курсе.
Гость
3 августа 2024, 13:39
Уже давно доказано, что способности со спермой не передаются, посмотрите хотя бы на сына Высоцкого! У спермы нужно проверять исключительно ее биологическую годность: игривость сперматозоидов, вязкость, текучесть, вкус и т.д.
Гость
3 августа 2024, 15:17
Высоцкий сам был алкаш и наркоман
Гость
3 августа 2024, 16:53
Гость
3 августа 2024, 16:53
Высоцкий сам был алкаш и наркоман
что делать? c'est la vie...((()))
Гость
3 августа 2024, 22:49
Я в свой список требований к мужчине занесу игривость сперматозоидов... 167 пункт...
Гость
3 августа 2024, 10:23
Это ли не евгеника?
Гость
3 августа 2024, 15:16
Ну и что такого
Гость
3 августа 2024, 22:51
А давайте плодить генетические болезни, а потом всем миром на 1 дорогой укол собирать.
Гость
3 августа 2024, 12:16
бесплатно, анонимно оплодотворю девушку, женщину от 18 до...
3 августа 2024, 14:01
Дак и пиши сразу все свои данные !
Гость
3 августа 2024, 22:52
А можно просто без оплодотворения?
Гость
3 августа 2024, 14:25
КАРАУЛ !!! НЕ РАБОТАЕТ ЮТУБ !!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ !!!!
Гость
3 августа 2024, 22:54
А вы не в курсе, его скоро не будет.
Гость
3 августа 2024, 21:27
На честное слово короче верят😂 Ясен пень, им то какая разница кто родится у их клиентки, она уже за всё заплатила)
Гость
3 августа 2024, 22:55
Да и ей по сути без разницы от кого рожать, лишь бы родить.
Гость
3 августа 2024, 09:52
Вместo изобретения велосипедa, просто надо для всех мужчин установить обязательный демoграфический сбoр (вместо aлиментов) и перечислять собранные деньги женщинам с детьми из Единого алиментнoго фонда. Тогда все мужчины будут исполнять демoграфический дoлг, независимo от наличия у них детей, а женщины будут уверены в завтрашнем дне и получать ежемесячные выплаты на детей.
Гость
3 августа 2024, 10:00
Одного рукоблуда.
Гость
3 августа 2024, 10:02
Какой бы ни был хороший биоматериал донора, это не отменяет того факта, что он будет использован для невостребованной женщины, которая часто является носителем различных заболеваний и генетических отклонений (уродств). Иначе она бы забеременела естественным путем от настоящего мужчины.
Гость
3 августа 2024, 12:18
Как раз наоборот. В России женщины очень востребованы. И за рубежом ценились всегда веками. А вот с мужичонками бяда бяда. Нормальных мало мало. И ещё хуже будет.
Гость
3 августа 2024, 23:01
Так у нас не востребованные как раз более ценные для популяции женщины. Кто скорее родит, алкашка без образования или доцент кафедры? Просто более примитивные размножаются активнее от таких же примитивных, но потомство и погибает быстрее, это у всех организмов так.
Гость
3 августа 2024, 10:07
пора из сферы производства в сферу воспроизводства
Гость
3 августа 2024, 10:11
Согласен с Гекконом. Надо пробовать.
Гость
3 августа 2024, 12:14
Балезин прикольный дядечка. Фанат своего дела. Была на экскурсии в цсм в 2018 году. Запомнилось.
Гость
3 августа 2024, 14:05
Мутации возникают под воздействием мутагенов, а их в жизни любой особи не избежать. Следовательно, только от качества не зависит. Природа может отдохну, а эволюцию никто не отменял.
Гость
3 августа 2024, 22:11
То есть давили на женщин морально, они не захотели рожать, теперь зашли с другой стороны. Дуров точно в курсе, что сдал сперму какой-то клинике в Москве? Смахивает на ахрененную аферу.
Гость
3 августа 2024, 22:14
А вот эти все характеристики прямо проверены или просто со слов мужика записаны? А то знаю я таких талантливых сказочников, он и умный, и красивый, и не женат, и семью содержать способен. И все до койки.
Гость
3 августа 2024, 23:20
а зачем бабы так усложняют? вот они мы. пошли, час два, и готово!
Гость
3 августа 2024, 23:21
Так вот на чем поднялся Дуров!
Гость
4 августа 2024, 05:26
столько геморроя ради 4 тысчонок не я лучше дальше работать буду
4 августа 2024, 00:59
"Донорам спермы в России платят хорошие деньги — за порцию можно получить 4 тысячи рублей." Так вот на чём Дуров поднялся! ;) А я думал telegram...
4 августа 2024, 01:02
В заботе о гражданках правительство завезло загорелый материал из соседних и не очень регионов, а эти всё про доноров за 4 касоря ;)