перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Знобило так, что всё тело трясло». Россияне жалуются на мощный вирус, который накрывает регионы

1 августа 2024, 18:16
подбираются к нашим правам...к остаткам
1 августа 2024, 13:59
светобоязнь, тошнота, мигрень, потеря запахов - все это главный симптом ХИМИЧЕСКОГО ОТРАВЛЕНИЯ. Выводы делайте сами, какие это хвирусы
Гость
1 августа 2024, 15:14
отравления чем конкретно?
QR- коды как можно скорее надо вводить, и маски обязать носить, иначе покосит костлявая с косой россиян, аки ковидла.
Гость
1 августа 2024, 16:22
Я только на днях удалил QR-код за 2022 год. Хранился на всякий случай))
1 августа 2024, 13:34
Зовите эксперта Соловьёва, чтобы сказал, как важно всем сделать укол и надеть намордник! 🤣
Гость
1 августа 2024, 14:36
Зачем? У нас ты есть!
Гость
1 августа 2024, 16:23
Зачем вам намордник? У вас уже есть целый пакет, хоть и немного подозрительный. А нам, в крайнем случае, пропишут милые маски.
Гость
1 августа 2024, 20:24
Ой боты набежали с незалежной.
1 августа 2024, 17:38
Шо опять?
Гость
1 августа 2024, 13:51
Эксперт лабораторной диагностики и организатор здравоохранения (!!!!) Соловьев )) Это что за должность такая?
Гость
1 августа 2024, 14:13
Так и до министра дорастет.
Гость
1 августа 2024, 14:01
Ротавирус и прочие вирусы из Адлера повезли домой отдыхающие.
Гость
1 августа 2024, 14:05
Но канализацию делать не будут. Как сливали в море, так и продолжают.
Гость
1 августа 2024, 14:44
Боевые комары Небензи?
1 августа 2024, 13:53
надо, товарищи, не слушать сладкие либеральные речи, а банально прививаться...
Гость
1 августа 2024, 14:15
Как так, перестать слушать путина? 😱
1 августа 2024, 14:17
Гость
1 августа 2024, 14:17
Как так, перестать слушать путина? 😱
вам, товарищ, Главнокомандующий для развлечения создан или как?
Гость
1 августа 2024, 14:42
С тебя первого и начнем. Подымай портки, рубаху.
1 августа 2024, 13:41
Подготавливаю народ к обязательной для всех, вакцинации неизвестным шмурдяком из института с известным названием, где выпускают одну вакцину от всего.
Гость
1 августа 2024, 15:15
институту денег уже никто не отвалит, все ушло на более актуальные задачи
Гость
1 августа 2024, 14:20
Ой, боюсь, боюсь, штаны промочил...
Гость
1 августа 2024, 15:12
Пора закрывать все массовые мероприятия .
Гость
1 августа 2024, 15:11
Всю заразу тащат с курортов.
Гость
1 августа 2024, 16:05
коронавирусом увеличилась в России на 14%, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с COVID-19. Н и п и с т и т е
Гость
1 августа 2024, 22:05
завозят довозят привозят- что сказать Осталось завести чуму- не дай БОГ Кто с какой целью вьезжает не такого понятия А вот не дай Бог как КОВИД начнется -крайними станут пенсионеры больные инвалиды- которым надо получать лекарства оплатить заплатить и прикупить продукты- и будут снова вылавливать пенсионеров Все это помним мы прекрасно к сожалению Поэтому в магазинах даже страшно покупать ягоды фрукты - кто и чем напичканы страшно а про рынки где продают это-обхожу
Гость
1 августа 2024, 22:40
что еще за организатор здравоохранения?