перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дуров «наследил» и на Урале? Как родить от умного бизнесмена, подарившего миру свою сперму

1 августа 2024, 11:18
А вообще Дуров ничего так выбрал тактику. Детей наделает, причём много - так будет больше вероятность что его гены продолжат существовать. Но при этом с женой никогда не жил, проблем семейной жизни не знает и живёт свободно. И содержать жену и детей не надо. Прям раз и в дамки.
1 августа 2024, 11:48
Там люди самодостаточные и способные содержать делают свой выбор.
1 августа 2024, 11:53
1 августа 2024, 11:53
Там люди самодостаточные и способные содержать делают свой выбор.
ну так и пусть делают. а Дуров сделал свой выбор, и он более эффективен - детей больше, затрат меньше.
1 августа 2024, 09:32
Я смотрю для кого-то приближенного тема стала навязчивой
Гость
1 августа 2024, 10:08
про онанизм
Гость
1 августа 2024, 11:10
Тема восполнения людского ресурса имеет государственное значение.
Гость
1 августа 2024, 09:15
Посмотрите на фотографии Дурова в детстве... Поклонников и поклонниц явно уменьшится. Да и парень с явным комплексом неполноценности, т.к. постоянно меняет внешность с помощью хирургов.
Гость
1 августа 2024, 09:19
Да это правда. Но народ очень глупый.
1 августа 2024, 11:21
человек в детстве и во взрослом возрасте - часто не одно и то же. я в детстве был милаха прям с голубыми глазами. а сейчас - совсем нет :D
Гость
1 августа 2024, 09:16
Лучше напишите как сколько детей на вторчике у геккона.
Гость
1 августа 2024, 10:07
в болоте полно
Гость
1 августа 2024, 09:17
Может хватит уже про это писать.
Гость
1 августа 2024, 09:32
ешку не остановить уже...
Не верю! Чтобы стать донором, нужно иметь двух здоровых личинок.
Гость
1 августа 2024, 09:26
Где только не побывало дурово потомство...
Гость
1 августа 2024, 10:06
все в унитазе
Гость
1 августа 2024, 10:09
Где только не побывало дуровское хозяйство...
Гость
1 августа 2024, 09:33
напишите и про моих детей
Гость
1 августа 2024, 10:41
они от Дурова?
Гость
1 августа 2024, 11:26
Гость
1 августа 2024, 11:26
они от Дурова?
Тоже дурковатые.
Гость
1 августа 2024, 09:20
Где поставить к новости дизлайк?
Гость
1 августа 2024, 10:06
в редакцию сьездить
Гость
1 августа 2024, 09:26
везде успел засунуть....
Гость
1 августа 2024, 10:05
нос
Гость
1 августа 2024, 09:37
Дуров «наследил» и на Урале? в ЦПКиО все скамейки и деревья чем то измазал😠😂👐
Гость
1 августа 2024, 10:31
Альфа-самцы не "следят", а метят территорию
Гость
1 августа 2024, 10:50
Если после раскрытия Дуровым кода ДНК вдруг окажется, что более 10% детей города имеют его гены, предлагаю переименовать Екатеринбург в Дуров.
Гость
1 августа 2024, 11:27
В Щаранск.
Гость
1 августа 2024, 09:46
Теперь я понял чем занимался футболист с быстрым интернетом
Гость
1 августа 2024, 09:45
Он гарантию дает, что дети сразу будут знать пять иностранных языков или они будут только Дуровыми?
Гость
1 августа 2024, 09:48
реально не о чем больше писать??? проблем нет??? цены, дороги, мигранты? а может что-то хорошее происходит???
Гость
1 августа 2024, 09:56
Нашли облысевшего ребенка?
Гость
1 августа 2024, 09:56
Дуров, верни сперму, ой стену...
Гость
1 августа 2024, 09:54
У нас полстраны Дуровых, которые миллионерами хотят быть.
Гость
1 августа 2024, 10:04
какашки бесплатно
Гость
1 августа 2024, 10:04
уже везде покакал
Гость
1 августа 2024, 10:04
Действительно писать больше не о чем
Гость
1 августа 2024, 10:10
Продают фейковые спермы, аха-ха-ха
1 августа 2024, 10:30
Надо было добавить Срочно и озаглавить «Как родить от умного бизнесмена и при чем здесь Дуров. Объясняем»
Гость
1 августа 2024, 10:47
Влажные мечты города Дурова
Гость
1 августа 2024, 10:50
Там же действительно пластика. найдите в инете его бывшую и трёх детей, они рыжие и совершенно не похожи на персонажа на картинке.
Гость
1 августа 2024, 11:49
Простите,а когда он работать успевает,если руки демографией заняты?
Гость
1 августа 2024, 12:50
По всей стране наплодил. В будущем сойдутся, кровные по отцу, брат с сестрой, сами не зная о родстве. И что из этого получится?
Гость
1 августа 2024, 13:26
ушлый! что бы в старости точно получить стакан с водой наспермотозоил с запасом - хороший план 👍
Гость
1 августа 2024, 13:50
Зря стараются. Мальчики мозги наследуют от своих мам.
Гость
2 августа 2024, 14:25
Дети лейтенанта Шмидта.
1 августа 2024, 11:49
Помнится, Гоблин-Пучков тоже сдавал. И говорил об этом.