перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Из-за чего гибнут наши дети? Пугающая статистика от свердловских врачей и полиции

31 июля, 10:20
у современных детей не то что питбайки, велосипеды нужно забирать из-за неуемной тяги самоубиться
31 июля, 11:50
Это естественный отбор. Не понимаю тяги спасти желающего убиться.
Гость
31 июля, 09:46
Думал речь пойдёт о пугающей детской и подростковой наркомании. Вот уж где проблема, а не эти ваши питбайки и самокаты.
Гость
31 июля, 09:51
Наркоту крышует мвд , по этому об этом писать нельзя.
Гость
31 июля, 09:58
Эта проблема уже хуже, чем в 90х
31 июля, 10:07
просто бизнес, ничего личного
Гость
31 июля, 09:50
Дети гибнут исключительно из за недалеких родителей.
Гость
31 июля, 09:59
Уважаемый все причастные! Чтобы не стонали дети,что им нужна какая -то игрушка не по возрасту, организуйте фильтрацию контента и вообще покажите разумную жизнь. Сейчас дети все абсолютно сидят в интернете. И вот после этого начинается: 1. Сравнение своих родителей в плане финансовых возможностей ( а смогут ли купить яблофон, или питбайк) 2. Поиск возможностей попробовать предметы "роскоши" самим. Детям заняться нечем особенно в городе, когда родители заняты на работе. Мужики детьми занимаются очень редко и чаще всего в нетрезвом виде.
Гость
31 июля, 10:34
Гость, наше поколение летом росло просто во дворе. Дети оставались на весь день одни, ключ на шее. И ещё знали, что до прихода родителей надо полы вымыть и картошку почистить. Не мы были такие умные))) - наши родители.
Гость
31 июля, 13:38
У нормальных родителей дети не сидят в интернете! Там сидят те дети, родители которых не хотят ими заниматься! Так что пеняйте на себя!
31 июля, 10:07
Сейчас обязательно кто-нибудь вылезет и напишет: "А чо такова? Над нами же в детстве не тряслись. Ничего, выжили!"
Гость
31 июля, 10:45
Я тут. Все так, все по Дарвину. Неприспособленные к жизни все равно умрут, только чуть позже
А не надо портить природу мотоциклами
Гость
31 июля, 13:39
Ну ты же своими газами её портишь!
Гость
31 июля, 09:56
На фото спортсмены и далеко не на питбайках, а статья про недалеких малолетних гонщиках. Вы когда будете статью писать о наркоманах, вставляйте фото анестезиологов. И так сойдет.
Гость
31 июля, 10:16
Гость, они пытались одно время пару дней
31 июля, 09:50
Губит людей не пиво, Гудит людей вода. (с)
Гость
31 июля, 09:45
Дети на питбайках гибнут исключительно от несознательности своих родителей, которые не привили им необходимые знания, которые написаны кровью
Гость
31 июля, 11:43
Хрупкие детишки стали! Мы с 12 лет на мопедах гоняли, подтягивались 15-20 раз и отжимались пятьдесят. А сейчас силы лишь нажать на джойстик или смартфон.
Гость
31 июля, 10:44
А у меня в детстве был мопед с 14 лет. И это было офигенное детство. А жить, уткнувшись в телефон, чтобы (якобы) не травмироваться или погибнуть - ну такое. Шанс быть сбитым на пешеходнике пьяным неадекватом намного выше
Гость
31 июля, 12:44
все гоняли но тогда машин было в десятки раз меньше на дорогах и сам мопед рига или даже карпаты особо не разгонялся
Гость
31 июля, 15:55
Гость
31 июля, 12:44
все гоняли но тогда машин было в десятки раз меньше на дорогах и сам мопед рига или даже карпаты особо не разгонялся
Подозреваю, что на питбайках из статьи не по городским улицам ездят
Гость
31 июля, 10:12
хорошо себя помню, когда по деревня выезжали на облаву ГАИ, то мы на свох Минсках, восходах и явах выезжали дразнить гаишников, счёт был в нашу сторону, пока они не стали приглашать в облаву своих знакомых на планете- спорт и явах, которые реально ногами сбивали нас на бешеной скорости, а вы Кузнецов стоните, учите детей, воспитывай мужиками.
Гость
31 июля, 10:35
"Пугающая статистика от свердловских врачей и полиции" прочитал как будто тире пропустили...
Гость
31 июля, 15:50
Опять сами виноваты? Уже не смешно, дети за гаражами нюхают всякую дрянь