перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обещают минус 7–12 килограммов за неделю: почему ни в коем случае нельзя садиться на монодиеты

30 июля 2024, 18:49
>за неделю строгого рациона можно скинуть 5–12 килограммов. Чёт не верится.
Гость
30 июля 2024, 17:40
Диета одна для всех, на самом деле-рот закрыть. И не надо придумывать-моно, кето и так далее. Оправдывают свою лень, как могут и еще говорят потом, что якобы им диета не помогла. С воздуха прямо вес растет. Меньше есть не пробовали?
Гость
31 июля 2024, 02:45
Месяц голодала, ушло всего 3кг. Как вы это объясните? Если не сталкивались с такими проблемами, то молчите в тряпочку или хотя бы лет до 50 доживите. Обычно такие категоричные анорексички лет 20, в 20 и я была 42 размера.
31 июля 2024, 08:11
Гость
31 июля 2024, 08:11
Месяц голодала, ушло всего 3кг. Как вы это объясните? Если не сталкивались с такими проблемами, то молчите в тряпочку или хотя бы лет до 50 доживите. Обычно такие категоричные анорексички лет 20, в 20 и я была 42 размера.
Возраст законы физики не меняет. Невозможно не есть и при этом генерировать жир на боках. Скорее всего, вы не считаете все съеденное и мало двигаетесь. Болезни могут затруднять похудение, но, во-первых, люди с диагнозами - меньшинство от общего числа полных, во-вторых, людям с диагнозом голодание и монодиета помогут жизнь себе сократить, а не вес. Таким нужно к врачу идти за помощью.
Гость
31 июля 2024, 09:00
31 июля 2024, 09:00
Возраст законы физики не меняет. Невозможно не есть и при этом генерировать жир на боках. Скорее всего, вы не считаете все съеденное и мало двигаетесь. Болезни могут затруднять похудение, но, во-первых, люди с диагнозами - меньшинство от общего числа полных, во-вторых, людям с диагнозом голодание и монодиета помогут жизнь себе сократить, а не вес. Таким нужно к врачу идти за помощью.
А сейчас глаза открой, посмотри вокруг, и подумай: а чо, ты самый умный, другие не в курсе, что все так просто?
30 июля 2024, 19:11
это такие же профессора фейки что в газетках кои в ящики кидают
30 июля 2024, 18:08
у меня, товарищи, второй день монодиета - гречневая каша со свининой тушёной..... тяжело, конечно
Гость
31 июля 2024, 02:46
Ужас, ужас. Так ведь все мышцы потерять можно. Одного не написали, почему вегетарианцы не становятся инвалидами.
Гость
31 июля 2024, 09:01
Гость
31 июля 2024, 09:01
Ужас, ужас. Так ведь все мышцы потерять можно. Одного не написали, почему вегетарианцы не становятся инвалидами.
У веганов на самом деле очень разнообразное питание, а не монодиета
30 июля 2024, 19:10
эндокринолог некое кисо модельной внешности...доверия ноль
Гость
31 июля 2024, 09:01
Да, вот был бы дядя весом центнер - другое дело!
Гость
31 июля 2024, 00:14
Чтобы пользоваться монодиетой нужно быть очень неразборчивым в еде. Кто-то сможет нормальный есть больше 3 дней одно и тоже? Большинство суток не выдержит
Гость
31 июля 2024, 02:46
Да большинство студентов так живут. И едят далеко не белок.
Гость
30 июля 2024, 17:33
бред какой то, вообще даже голодать полезно, а употребляя 1 продукт вы себе не навредите
30 июля 2024, 18:50
твоё слово против слова эндокринолога. чем докажешь?
Гость
31 июля 2024, 02:48
31 июля 2024, 02:48
твоё слово против слова эндокринолога. чем докажешь?
Да класть на этих эндокринологов. Они не знают причин полноты, просто так же садят на диету.
31 июля 2024, 11:09
Гость
31 июля 2024, 11:09
Да класть на этих эндокринологов. Они не знают причин полноты, просто так же садят на диету.
ага, а ты знаешь.
Гость
31 июля 2024, 02:41
Что это за диета, если можно в день полкило мяса.
Гость
31 июля 2024, 15:13
Знаете, самое глупое, что я слышала про лишний вес- это от лет, а не от котлет-даже противно стало. Да, с возрастом обмен веществ замедляется, и это значит, что как раз котлет нужно поменьше, а не прикрываться возрастом. Привыкли есть много, а организму столько не надо, отсюда все болезни. Одна радость- покушать, это же страшно.
Гость
30 июля 2024, 17:49
я 2 месяца не ем мясо. Похудел на 6 кг
Гость