перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Как по чьей-то злой воле». История беременной, которая попала в страшное ДТП и потеряла мужа

30 июля 2024, 08:59
это конечно все печально ... но ... тут вина самой этой женщины - это ж додуматься надо - ехать на 7-м месяце беременности за рулем на машине (!) - очень умно ... какие гости ??? какие поездки, тем более за рулем ??? дома надо было сидеть и беречься по полной. так что никакая тут злая воля не действует а собственная глупость и безответственность ...
Гость
30 июля 2024, 09:57
беременность это не болезнь
30 июля 2024, 10:00
Гость
30 июля 2024, 10:00
беременность это не болезнь
Во время беременности риск попадания в ДТП сильно возрастает, установленный факт. Происходят гормональные изменения, не совсем адекватная реакция. Но общество на беремчатых молится даже за счет чужих жизней.
30 июля 2024, 10:11
Гость
30 июля 2024, 10:11
беременность это не болезнь
при чем тут болезнь? это хуже гораздо!
30 июля 2024, 11:45
И Ольге,и дочке здоровья,вне всякого сомнения. Но про как-то все само собой,и про ровное место,и про злую волю не надо. Третий триместр,все отекает,пузо на лоб лезет,извините, и такая поездка. Острая необходимость? Нет. Итог налицо-мужа убила,мать-одиночка.
31 июля 2024, 16:53
Ещё и ребёнка инвалидом сделала.
30 июля 2024, 09:26
"Беременной попала в страшное ДТП и потеряла мужа" Вам глаза ничего не режет. Одно дело когда я опечатки подобные совершаю в комментариях, на мне нет груза ответственности должности - журналиста. Но вы? Либо слово добавьте "История" либо "Беременная" напишите...
Гость
22 августа 2024, 16:32
Здесь нет опечатки. [Она будучи] беременной попала в ДТП ...". Просто выбросили ненужные слова, ничего страшного, так можно.
30 июля 2024, 09:33
Про злую волю - это для бабок на скамейке? 21 век, а мы все мистицизмом балуемся
Гость
30 июля 2024, 09:00
Надо было , просто необходимо, ехать в положении...
Гость
30 июля 2024, 09:26
"...вместе с мужем отправились навестить родственников — из Сургута в Оренбург...", "Ну нет у Ольги никакой родни." Это как?
Гость
30 июля 2024, 09:42
родственников много когда ты богатый и здоровый... А когда бедных и больной то и родственники все бесследно исчезают...
31 июля 2024, 16:50
//Чувствовала себя хорошо, была за рулем. При подъезде к городу, как по чьей-то злой воле, практически на ровном месте машина слетела в кювет и перевернулась.// 🤣🤣🤣Машина сама вдруг перевернулась, ну конечно. Мужа сама убила.
31 июля 2024, 16:52
Где там молодая женщина? На фото ей лет 50.
30 июля 2024, 09:16
Срочность в чем?
30 июля 2024, 09:15
Славная малышка. Здоровья вам, девочки.
30 июля 2024, 10:01
А мужу и папе что пожелаем? Царствия небесного?
Гость
30 июля 2024, 09:31
А, в чем срочность такой новости?!
Гость
30 июля 2024, 09:40
Двое родных детей не ухаживают за мамой и живут в другом городе.. Зачем эти люди еще плодятся третьими... Если бы не подруга страшно подумать чтобы стало с этой женщиной... Дети 18 - 20 лет, могли бы тоже подключится и оформить опеку над материю или сестрой... Но как часто бывает, дети сами не понимают своих родителей, которые под старость лет решили снова родить...
30 июля 2024, 09:53
"по чьей-то злой воле» Так по ее же воле. Замечательная статья! Угробила мужа, а сама белая, пушистая, несчастная, ни в чем не виновная, просто обстоятельства и причины.
Гость
30 июля 2024, 09:41
Реклама дорогой реабилитационной клиники
Гость
30 июля 2024, 12:59
100 %…
Гость
30 июля 2024, 08:49
"По чьей то слой воле"...
Гость
30 июля 2024, 09:03
У меня два вопроса: почему глава семьи посадил беременную за руль, как на ровном месте машина слетела в кувет.
Гость
30 июля 2024, 09:07
недоговаривают может его за пьянку лишили. раз жена вела
Гость
30 июля 2024, 10:59
Маму Приспособят к коляске, девочка будет ходить по квартире, чудес не бывает, спинной мозг маме и голову дочке на здоровые не поменяют, это просто гимнастика и не более,
Гость
30 июля 2024, 11:25
Посадить ! 😡
Гость
30 июля 2024, 08:51
Господи, помоги этим людям!
Гость
30 июля 2024, 08:58
Очень тяжёлая ситуация. Но дай Бог!
Гость
30 июля 2024, 11:11
Скорейшего выздоровления вам 🙏
Гость
30 июля 2024, 11:17
Отец на пиве?
Гость
30 июля 2024, 13:37
Нельзя восстанавливать нежизнеспособных, они всю жизнь будут кому-то должны, а значит нормальные люди будут за это платить. То чем занимается Волкова - это перераспределение жизни из здоровых людей вот в таких, которым жить осталось немного. Сама же как и все медики берёт себе процент этой жизни, на что и живёт. Это совершенно неправильный подход, плодящий ещё больше нежизнеспособных особей, немедленно остановитесь!
Гость
31 июля 2024, 09:10
Эх, если бы деньги государственные, которые уходят непонятно на что, да пустить бы на здравоохранение...
Гость
31 июля 2024, 13:55
Судьба... и не убежать от нее(( Здоровья, вам, девочки
Гость
30 июля 2024, 09:40
У 28 летней дети 20 и 18 лет Вот это номер!!!
Гость
30 июля 2024, 09:52