перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Вечером — водку, утром — пивко»: история школьника из Екатеринбурга, который в 16 лет стал алкоголиком

Сначала всё звучит гладко, про спорт, про нелады в семье, про протест, про татухи, про побег в Питер, про работу доставщиком (тут вообще очень логично, велоспорт за плечами, сам бог велел в Самокат идти). Вот только про помощника директора с Мерседесом в неполные 20 лет неправдоподобно. Да ещё такой добрый отец-наставник, который посоветовал возвращаться к маме в Екб...
Гость
29 июля 2024, 22:16
может там директор такой же, папкин бизнесмен )
Гость
4 августа 2024, 14:27
Гость
4 августа 2024, 14:27
может там директор такой же, папкин бизнесмен )
Или любитель молоденьких упругих попок)))
Гость
4 августа 2024, 14:41
Невыдуманные стории о которых невозможно молчать.
29 июля 2024, 14:41
"На условиях анонимности он рассказал нам свою историю" очень анонимно... особенно с татухами.
Гость
4 августа 2024, 16:19
Как только прочитал, что ОН ХОДИЛ НА ВЕЛОСПОРТ (!) сразу стало ясно какой он спортсмен! Лапша ........
29 июля 2024, 09:56
Парень согласился поехать в реабилитационный центр, а спустя девять месяцев лечения пришел в редакцию E1.RU совершенно другим человеком. Надо все местным комментаторам прийти в редакцию Еодингаточкару и делится... всем чем можно
Гость
29 июля 2024, 10:33
Вы смогли дочитать до этого...может я жесток но сопли всяких нюнь идут мимо . Игорь Питиримов
29 июля 2024, 10:22
Очень похоже на рекламу...
Гость
29 июля 2024, 09:40
работал доставщиком в самокате и хоп помощник директора на мерседесе. потом хоп и 4 полторахи крепкого пивца в день)))))) да уж сказочники....
Гость
29 июля 2024, 08:43
С первых слов статьи не покидает ощущение, что это все выдуманная история.
Гость
29 июля 2024, 10:50
однозначно ... особенно вокал и бежали по снегу от злого папки который бил нас с мамкой
Гость
29 июля 2024, 15:46
Гость
29 июля 2024, 15:46
однозначно ... особенно вокал и бежали по снегу от злого папки который бил нас с мамкой
Просто вы не сталкивались с этим! А у нас реально соседка бегала с ребенком на руках зимой босая от мужа-тирана во дворе! Пока не пьет - золото, как только попало - ищи пятый угол!
Гость
29 июля 2024, 21:52
Гость, в жизни так бывает-нарочно не придумаешь
Гость
29 июля 2024, 09:33
не смешите, сказочники.... Замдиректора в крупной компании? Со средним образованием???
Гость
29 июля 2024, 17:28
Гость, 9 классов
Гость
4 августа 2024, 14:31
Такое было возможно только в начале нулевых, когда должность можно было получить за знания и умения. Несколько знакомых потеряли хорошие должности ближе к 10 из-за отсутствия высшего образования.
29 июля 2024, 16:05
дочитал.... история выдуманная, поверьте старику
Гость
29 июля 2024, 09:00
Парень, если ты реальный - желаю выкарабкаться. Помни всегда, что бывших зависимых не бывает. Поэтому не расслабляйся - искушения будут и не одно. Твоё спасение - молодость, это шанс на "выскочить с минимумом последствий". Но только, если ни разу не позволишь себе слабину. Удачи!
Гость
29 июля 2024, 10:23
Верится с трудом во все это. Особенно про то, что законченного алкоголика и наркомана взяли помощником директора в одну крупную компанию. Может ему это пригрезилось?
Гость
29 июля 2024, 09:16
Прямо сказки… такого алкоголика и зам.директора берут и на мерседесе-то возит личный шофер…
Гость
29 июля 2024, 11:03
Гость, так конечно, выдумать можно что угодно
Гость
29 июля 2024, 10:26
Что то не сходится лишний вес был и тренировки и тут же алкоголь??
Гость
29 июля 2024, 21:50
Гость, лишний вес был в началке, как вы читали?
29 июля 2024, 20:47
хочется поверить, но скорее всего нет. просто реклама. слишком ного несостыковок. хотя, с другой стороны, может такая история поможет кому-нибудь пойти к врачам и т.д.
Гость
29 июля 2024, 10:48
что то не сходится в показаниях свидетелей ... был приличным мальчиком, ходил на вокал, спорт, учеба ... и вдруг информация мы с мамой бежали от папки роняя тапки ... такие вещи не совместимы с вокалом ....
4 августа 2024, 16:08
Нейросеть писа́ла походу... Причиняла добро...
Гость
29 июля 2024, 15:32
Ну дул пиво и водку, из-за этого сейчас в армию не берут что ли? Сказки какие-то…
Гость
29 июля 2024, 16:59
Видимо в дурку загремел со своими неврозами. По другому белый билет бы не дали. Мне больше про мерседес и зам директора понравилось. Если уж врать, так от души.
Гость
29 июля 2024, 14:56
Кто то в 16 лет полком командовал.
Гость
29 июля 2024, 23:42
Был очень толстым, первое место по велоспорту занимал, что я сейчас прочитал 🤪, про зама на мэрсе, ваще трэш😂
4 августа 2024, 15:03
А истории про людей, которые чего-то добились сами будут? Или только про алкашей и сыновей богатых родителей на очередном китайском спорткаре?
29 июля 2024, 08:50
Да ничего уже не поможет если не уникум и не возьмёт себя в руки,в европе даже на олимпиаде таких полно или украине.Я видел пленных всу сотнями такими.Нормальные дети из РФ сейчас пачками,правдо из городов из сёл больше таких встречается.
Гость
29 июля 2024, 08:56
Господи что ты несёшь))) Я думаю ты сам смеёшься от того что у тебя получается писать. Настолько глупо и не объективно, вечно Украину и США приплести нужно...
Гость
29 июля 2024, 09:02
Ты зарплату за свои посты тоже пропиваешь?
29 июля 2024, 09:16
Гость
29 июля 2024, 09:16
Господи что ты несёшь))) Я думаю ты сам смеёшься от того что у тебя получается писать. Настолько глупо и не объективно, вечно Украину и США приплести нужно...
Ты ещё думать умеешь?
Гость
29 июля 2024, 09:48
«Вечером — водку, утром — пивко»....пол рфии так живет.
Гость
29 июля 2024, 15:55
Ваше окружение алкашей это еще не пол России! Каждый видит то, что хочет видеть!
30 июля 2024, 10:09
Гость
30 июля 2024, 10:09
Ваше окружение алкашей это еще не пол России! Каждый видит то, что хочет видеть!
Гость, это твое окружение.Не путай!!
Гость
29 июля 2024, 09:01
Пиво в 16 попробовал, водку в 17. Видимо совсем нет интересов у современной молодёжи
Гость
29 июля 2024, 09:25
Современная как раз не бухает, так как это было в 90е и нулевые
Гость
29 июля 2024, 09:25
при чем тут современная? при совке и в 90е так же было. Кто-то пил, кто-то в футбол гонял, кто-то в радиокружок ходил
Гость
29 июля 2024, 12:50
Гость
29 июля 2024, 12:50
Современная как раз не бухает, так как это было в 90е и нулевые
Сейчас все по солям))
29 июля 2024, 09:10
Ну вот маму и нужно " благодарить"
Гость
29 июля 2024, 09:27
Все идет от семьи, собственным примером. Дети наше зеркало.
Гость
29 июля 2024, 15:51
Не факт! У друга родители были алкаши, а друг терпеть не может алкоголь! И не пьет вообще, хотя ему же под 50 лет. А одноклассница была из очень элитной семьи, прям голубая кровь. Мама не разрешала общаться ей с детьми ниже их статуса. Уехала в Москву, поступила в МГИМО. Сейчас спившаяся алкашка!
Гость
29 июля 2024, 21:51
Гость
29 июля 2024, 21:51
Не факт! У друга родители были алкаши, а друг терпеть не может алкоголь! И не пьет вообще, хотя ему же под 50 лет. А одноклассница была из очень элитной семьи, прям голубая кровь. Мама не разрешала общаться ей с детьми ниже их статуса. Уехала в Москву, поступила в МГИМО. Сейчас спившаяся алкашка!
Гость, туда таких мамаш!
Гость
29 июля 2024, 08:48
Сочувствую (((
Гость
29 июля 2024, 21:49
Гиперопека зло, от нее многие дети бегут сломя голову
Гость
29 июля 2024, 21:48
Молодец, парень! Найди себе цели какие-то, кроме работы, и живи интересно
Гость
30 июля 2024, 00:21
Водка-пиво, водка-пиво - под конец корпоратива!
Гость
30 июля 2024, 07:32
Это реально проблема. Некоторым нельзя пить вообще ни грамма .
Гость
4 августа 2024, 14:21
и потом статья на е1...вот она слава
Гость
4 августа 2024, 14:33
Опять сказки
Гость
4 августа 2024, 16:14
Дома везде, в Польше, в Швеции и в США всегда в холодильнике есть коробка хорошего лагера и чёт никто из детей его не пьёт.
Гость
4 августа 2024, 21:40
Зачем такая публикация? Прямо герой, выдающиеся заслуги!Алкаш, наркоман- больше не о чем писать?
Гость
5 августа 2024, 03:36
Вангую: История выдуманная. С целью рекламы программы "12 шагов".
29 июля 2024, 08:48
молодец что завязал пить и ушел от либеральной тусовки. 🧒, коллективный запад промывает мозги нашей молодежи, да и взрослым, через агентов влияния, чтобы они спивались и умирали... мы для них лишние на земле.
Гость
4 августа 2024, 16:16
То что вы лишние -точно подметил. Но для вас всегда существует резервация - о.Таймыр.
29 июля 2024, 19:36
Моя школа 😇