перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Можно ли заболеть из-за кондиционера? Врач рассказала, правда ли, что эти приборы лучше не включать

27 июля 2024, 13:26
Выключайте кондиционер на улице. Охладилось !
Гость
27 июля 2024, 13:37
Я на отопление включил.
27 июля 2024, 15:06
Гость
27 июля 2024, 15:06
Я на отопление включил.
У вас что, календаря нет ? Сейчас же ИЮЛЬ !! (самый тёплый месяц года)
Гость
27 июля 2024, 15:17
27 июля 2024, 15:17
У вас что, календаря нет ? Сейчас же ИЮЛЬ !! (самый тёплый месяц года)
В это и фишка, что не нужен календарь. Выставил температуру и забыл.
2 августа 2024, 12:09
замените кондиционер на водку! 1. после водки вам безразлична температура в помещении 2. водка лечит все болезни 3. водка сплачивает коллектив, не будет споров. 4. водка дешевле кондиционера.
Гость
3 августа 2024, 16:50
Не сплачивает, а спаивает. Ну от слова паять
Гость
4 августа 2024, 06:26
интеллект как у пьяницы которому море по колено 2. водка лечит все болезни - кто сказал? иначе бы так всех лечили в поликлиниках! 3. водка сплачивает коллектив, не будет споров. - по статистике сколько бытовухи именно после пьянок?!
Гость
4 августа 2024, 06:27
пора бы уже понять что покупая выпивку вы делаете не себе приятное а владельцам этой самой выпивки
2 августа 2024, 11:53
многие не понимают как работает кондиционер и выставляют самый минимум, что дома, что в машине. якобы так быстрее охладится, так вот нет - прочитайте как работает термостат хотя бы))
3 августа 2024, 15:09
Хорошо, а зимой вы на улицу выходите в -20, не простываете??? А почему если кондиционер включен и в помещении +20 вы должны простыть? Ну бред же. По поводу сухого воздуха, да, кондёр сушит воздух, но не очень сильно, например у меня, когда работает кондиционер по гигрометру 43-48% влажности - это кокрас по норме. Когда кондиционер не работает, то по утрам если открыты окна, влажность переваливает за 65%, а то уже вредно для человека.
Гость
3 августа 2024, 16:49
Зимой то в верхней одежде выходят, а летом везде в одной ходят.
Гость
4 августа 2024, 06:23
Хорошо, а зимой вы на улицу выходите в -20, не простываете??? - посиди на остановке около часа неподвижно и сам все узнаешь, даже в плюс 20 поймешь! двигаться и сидеть на одном месте не одно и тоже!
Гость
4 августа 2024, 12:38
Типичный диванный эксперт, который не в состоянии сопоставить пару фактов)) Люди в офисе сидят в лёгкой одежде. А на мороз выходят в верхней одежде. Потому и не простывают. Да кстати, иногда и простывают. Об этом говорит увеличение очередей в поликлиниках в холодное время года.
1 августа 2024, 18:37
Кондиционер это вещь! Не понимаю как можно спать когда к тебе постельное прилипает, это мазохизмом попахивает. как надо себя не уважать чтобы это терпеть
2 августа 2024, 04:11
Наверное у вас потливость сильная!
2 августа 2024, 10:41
2 августа 2024, 10:41
Наверное у вас потливость сильная!
или одеяло теплое
Гость
4 августа 2024, 06:29
недавно видел в парикмахерской как с одного молодняка целый ворох был шерсти как у снежного человека подстригли, у меня нет шерсти совсем а если где появляется ножницами ее стригу
Гость
27 июля 2024, 13:11
Люди без кондея что только не придумают.
Гость
4 августа 2024, 06:24
почему решил что воздух из кондея полезен да еще если постоянно? он полезен только для продавцов этой самой аппаратуры!
27 июля 2024, 14:20
Включите кондиционер, душно стало!
Гость
27 июля 2024, 13:38
все болезни от нервов и неграмотности
4 августа 2024, 21:02
Гость, только сифилис от удовольствия
Гость
27 июля 2024, 13:20
Один вопрос - кто такая Ирина Сергеевна?
27 июля 2024, 13:11
в поезде на раз два можно простыть
Гость
27 июля 2024, 13:58
На Урале кондиционер работает в качестве обогрева а не охлаждения
Гость
27 июля 2024, 13:03
Грамотность все хуже и хуже
Гость
1 августа 2024, 16:46
Женщины не только ссорятся, но и оскорбляют, а потом плетут интриги против оппонентов.
Гость
2 августа 2024, 00:40
Кондей сам заразу и распространяет, фильтры нужно менять очень часто, особенно, если в помещении был кто-то с ОРВИ
Гость
3 августа 2024, 02:52
Ага, давайте проветривать, когда на улице +30/32)))) А в остальное время кондей и не нужен.
Гость
3 августа 2024, 16:48
Кондиционер чистить надо регулярно - в офисе не реже раз в полгода. А в офисах обычно вызывают мастера только когда кондиционер уже перестает работать.
27 июля 2024, 15:31
"Ставим точку в вечном споре" Е1 и вечность, не совместимы. Если вас закрыть, то через 5 лет о вас никто не вспомнит.
3 августа 2024, 02:59
Рентабельность СМИ определятся исключительно охватом аудиторий. @Лондонгудбай, сделайте верный шаг, покиньте портал.
3 августа 2024, 03:47
3 августа 2024, 03:47
Рентабельность СМИ определятся исключительно охватом аудиторий. @Лондонгудбай, сделайте верный шаг, покиньте портал.
Рентабельность всего определяется рекламой с которой все живут от блогеров на Ютубе, до "первыхканалов" ТВ. Больше баннеров и кликов по ним, вся ваша рентабельность. Если сидеть и содержать штат бредописцев, то денег не хватит их прокормить, а остальное все сказки, в которые вы верите или сами придумали для самоуспокоения.
Гость
27 июля 2024, 14:41
Тонкая подводка к прогнозируемому отсутствию электричества по всей РФ.
3 августа 2024, 20:24
Гость, а почему должно исчезнуть электричество в РФ?
1 августа 2024, 13:38
В офисной простуде виноват офис, что еж понятно. Не ходите в офисе, простывайте дома. Дома, всегда надежней!
Гость
4 августа 2024, 06:32
на самом деле я болел вирусами именно дома хотя на улицу почти не ходил, и да большинство болезней от сидения за компом
4 августа 2024, 08:24
Гость
4 августа 2024, 08:24
на самом деле я болел вирусами именно дома хотя на улицу почти не ходил, и да большинство болезней от сидения за компом
Организмы у всех разные, и порой причина совсем в другом чем думаете вы или врач.
4 августа 2024, 15:30
Какая серьёзная заметка! Ждём следующие о батареях, ложках, вилках
Гость
27 июля 2024, 14:00
Можете таскать кондиционеры на 10-20 м на скорость. На РФ всё равно света нет, и не будет ещё долго. Заодно и потренируетесь.
Гость
27 июля 2024, 22:06
Вы издеваетесь?! Тут обогреватели пора включать. А они охлаждаются. С Тая пишите или в Турции застряли
Гость
1 августа 2024, 16:25
Микробы живут во влажной и жаркой среде
Гость
4 августа 2024, 06:19
Если на улице +30, не стоит ставить кондиционер на +17 - при плюс 17 градусах дома я бы ходил в шубе и валенках, хотя при такой же температуре на улице я хожу лишь в кожаной куртке, т.к. нельзя сравнивать уличные и домашние температуры, на улице вы движитесь ходите (кроме неприятных ожиданий транспорта) а двигаться это всегда теплее, а дома вы сидите часами за компом в летней рубашке (ну не в свитере же дома сидеть даже зимой) и при плюс 17% градусах дома в рубашке вы просто окалеете у компа!
Гость
4 августа 2024, 10:37
ОРЗ - это разве не простуда?