перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Подростки начали массово скупать фейковые брекеты и клеить их на зубы, чтобы быть модными, — разбираемся, безопасно ли это

24 июля 2024, 13:50
раньше за это буллили, а теперь - модно 😂 деградация)
Гость
24 июля 2024, 14:56
ты людей за это буллишь? так явная деградация то у тебя, а не у других
Гость
24 июля 2024, 14:59
раньше буллил людей за это и считаешь себя не деградантом?
Гость
24 июля 2024, 15:00
так дегрот то это ты
24 июля 2024, 13:14
а красивые здоровые зубы среди подростков когда в моду войдут? никто не знает?
Гость
24 июля 2024, 13:16
Ходят немытые, нечёсанные, неухоженные...буее
Гость
24 июля 2024, 15:10
Гость
24 июля 2024, 15:10
Ходят немытые, нечёсанные, неухоженные...буее
Кстати да, недавно в Радуге видели компанию подростков, так там девочки лет 15 с такими сальными волосами, то капец... явно дней 10 не мыли
Что дальше? Фейковый гипс, фейковый аппарат Илизарова, фейковые костыли?))
Гость
24 июля 2024, 15:10
Брекеты это дорого, а всё что дорого для них модно
Гость
24 июля 2024, 15:14
Да что угодно, например, уже есть фейковые тесты на беременность)))
24 июля 2024, 18:07
Фейковое свидетельство о смерти и гроб)
Гость
24 июля 2024, 13:21
Тупое поколение растет
Гость
24 июля 2024, 13:35
А ты умный да? "Умный взрослый" всё знаешь и всё умеешь хД
Гость
24 июля 2024, 13:59
"Мартышка и айфон"
24 июля 2024, 14:42
Мы в своё время стеснялись брекетов. И кто их носил, обзывали айрон меэдон, железный человек, да как только не обзывалась))) Что дальше у современных детей будет модно?))))
Гость
24 июля 2024, 15:13
голову уже многие мыть перестали)
Гость
24 июля 2024, 12:57
"Обращаем ваше внимание, что эти брекеты декоративные, они являются украшением" так скоро и костыли в моду войдут?
Гость
24 июля 2024, 13:23
И накладку на глаз))))А всё началось с татуировок бессмысленных и уродующих!
24 июля 2024, 13:25
Тросточка в виде бейсбольной биты фсигда была вмоде.
Гость
24 июля 2024, 13:50
Костыли всегда в моде при могилизации.
Гость
24 июля 2024, 13:01
Скоро фейковые анализы будут продавать для дебилов...
Гость
24 июля 2024, 13:14
Уже продают! Типа положительный тест на беременность! Отзывы там....
Гость
24 июля 2024, 13:56
Это бизнес папки васильева.
24 июля 2024, 13:00
Родители, когда вы начнёте объяснять своим детям, что брекеты это не модно, что носят их те, у кого кривые зубы!!!!! Это априори не может быть модным!
Гость
24 июля 2024, 13:14
А ещё, что в обуви на лавочках сидеть не стоит!
Гость
24 июля 2024, 13:18
раньше считалась не можно и тех кто носил - стремали а вообще заботится о своем здоровье - должно быть модно! соответственно и брекеты - модно! Только те, которые исправляют зубы, а не эти непонятные
Гость
24 июля 2024, 14:09
Это дорого. Есть же кто покупает фейки брендов.вот видимо из этой же серии.😁
Гость
24 июля 2024, 13:04
В наше время стеснялись на зубах всякие такие штуки носить. Смеялись над ними.
Гость
24 июля 2024, 13:19
ну вот тут не знаешь где лучше смеяться над брекетами тоже глупо
Гость
24 июля 2024, 14:46
в 1917 то? тебе на тот свет пора давно, тебя заждались
Гость
24 июля 2024, 16:05
Гость
24 июля 2024, 16:05
в 1917 то? тебе на тот свет пора давно, тебя заждались
ну куда нам до дикарей, которые в 2024 выглядят как попуасы из 1917...
Гость
24 июля 2024, 13:13
Подростковый маразм крепчал…
24 июля 2024, 13:26
Но-но, оне жэ личности.
Гость
24 июля 2024, 13:03
А мозги еще не продают на ВБ?
24 июля 2024, 13:20
тогда у них клиентов не останется
24 июля 2024, 14:52
"А мозги еще не продают" Декоративные? Косметические? Продают. Ток там клей ещё хужей - реальные мозги растворяет окончательно.
Гость
24 июля 2024, 15:52
24 июля 2024, 15:52
"А мозги еще не продают" Декоративные? Косметические? Продают. Ток там клей ещё хужей - реальные мозги растворяет окончательно.
О, вот реальный отзыв!
Гость
24 июля 2024, 13:44
Каждое поколение всё тупее и тупее
25 июля 2024, 01:29
Отцы и дети...
Гость
24 июля 2024, 14:07
Что за опилки вместо мозгов у нынешний детей?! То в собак кошек наряжаются
Гость
24 июля 2024, 13:08
Это жертвы ЕГЭ вырастили следующее поколение дегродов. Идиократия на пороге.
24 июля 2024, 15:24
Ждем, когда в моду войдет картавость и заикание.
Гость
24 июля 2024, 15:59
Тююю, уже давно и повсеместно. То картавый передачу про дизайн на нтв ведет, то картавая о политике на 5 канале рассуждает, заика на отр про календарь и даты, еще какой-то репортажи ведет из дальних стран, гнусавые типа поют на музтв... Это первое, что вспомнилось
Гость
24 июля 2024, 17:14
Гость
24 июля 2024, 17:14
Тююю, уже давно и повсеместно. То картавый передачу про дизайн на нтв ведет, то картавая о политике на 5 канале рассуждает, заика на отр про календарь и даты, еще какой-то репортажи ведет из дальних стран, гнусавые типа поют на музтв... Это первое, что вспомнилось
Кстати да, многие блогеры картавые, прям раздражают, как на подбор, не понятно что говорят
Гость
24 июля 2024, 17:24
Гость
24 июля 2024, 17:24
Кстати да, многие блогеры картавые, прям раздражают, как на подбор, не понятно что говорят
Да блогеры ладно, но картавые на федеральных каналах - это уже ни в какие ворота!
24 июля 2024, 13:58
В моей юности было стремно носить эти железки на зубах. Все понимали, что это важно для прикуса и позже будут красивые зубки, но многие отказывались из за эстетических особенностей...времена изменились😁
Гость
25 июля 2024, 00:43
Почти по Дж.Оруэллу:УРОДСТВО - ЭТО КРАСОТА!
25 июля 2024, 01:26
Гость
25 июля 2024, 01:26
Почти по Дж.Оруэллу:УРОДСТВО - ЭТО КРАСОТА!
Ну уж не уродство конечно😅просто это глупость какая-то не иначе😁все таки это ортодонтиические скобы для исправления прикуса, а не элемент украшения подростка😁хотя может я, что то не понимаю, малолетки в 90х делали партаки, в 2000х делали пирсинг😅сейчас скобы. Время изменилось, дети изменились. Потом опять все по кругу😁ночь, улица, фонарь, аптека😉
Гость
24 июля 2024, 13:55
Мозги бы лучше скупали, это всегда было в моде.
Гость
25 июля 2024, 00:41
Адрес магазина, ну пожалуйста)))
Гость
24 июля 2024, 14:10
Идиоты! Во времена СССР носить такое считалось стремным! очевидно, что бредятиной заразились только девочки.
24 июля 2024, 18:12
Ничего хорошего в брекетах нет. Это больно. Чистить нужно тщательно, минут по 20, иначе кариес, камень тут же. Чем хвастаться не понимаю. А вот когда снимаешь брекеты, это поистине невероятно. Идеально ровные зубы. Красивыми здоровыми зубами нужно гордиться, а не фейковыми железками. Но ради красивых зубов стоит поносить два года железяки, настоящие
24 июля 2024, 15:06
Банальная дичь.
Гость
24 июля 2024, 16:17
Я читаю и у меня волосы дыбом!! С каких пор брекеты это модно? Раньше это было стыдно , кто их носил по мед показаниям стеснялись лишний раз улыбнуться. Деградация поколения ! И самое страшное, что это родители с больной головой!
Гость
24 июля 2024, 16:27
вот вы не понимаете что заботиться о собственном здоровье и красоте важно, а дети - понимают. кто из вас деградант ?
Гость
24 июля 2024, 16:59
Гость
24 июля 2024, 16:59
вот вы не понимаете что заботиться о собственном здоровье и красоте важно, а дети - понимают. кто из вас деградант ?
Такая чушь, дети о здоровье думаю))) Да они со своими парилками до 40 не доживут)
Гость
24 июля 2024, 12:56
"Некоторые даже крепят их на клей «Момент»" на ПВХ надо клеить)))))
24 июля 2024, 14:56
Клей ПВХ? Это который для линолеума? Я думаю, он не удержит, ибо пластичный. А вот эпоксидка...
Гость
24 июля 2024, 14:40
Как хорошо что в моем детстве такой дичи не было (типо пародировать животных, клеить на зубы...) 😂😂
Гость
24 июля 2024, 14:48
Раньше было стыдно с ними ходит. В 14 лет мне поставили это «чудо». В то время они только появились и мучалась я 2 года! Стыдно, страшно, дефект речи из-за них….ходишь шшшипиляффишш)) ну видимо ортодонты хорошо вложились в рекламу)) а учитывая стоимость…это сейчас как с дорогой брендовой сумкой пройтись! Мне на всю жизнь хватило-снятся в страшном сне)
Раньше некоторые, чтобы казаться круче, закатывали под кожу причинного органа шарики от подшипников, превращая уд в кукурузный початок. Сейчас это.
Гость
24 июля 2024, 15:41
это же с тобой так всё и было
25 июля 2024, 01:29
А так и сейчас делают ахахаха. Я когда узнал, чуть дар речи не потерял...
Гость
24 июля 2024, 14:35
А вы как чудили, когда подростками были? Только вспомните. Ничего не меняется...
Гость
24 июля 2024, 15:13
Ну брекеты точно никто не клеил на момент
Гость
24 июля 2024, 15:11
Портал, напишите еще статью, почему девочки-подростки перестали мыть голову! Реально, сколько их в торговых центрах ходит с такой сальной головой, что видно, не моют неделю-2
Гость
24 июля 2024, 15:14
Идиотизм зашкаливает
Гость
24 июля 2024, 19:03
Что за идиотизм
Гость
24 июля 2024, 12:57
Wildberries торгует опасными товарами!!!! Доколе?
Гость
24 июля 2024, 13:00
скоро Кадыров прикроет эту помойку
Гость
24 июля 2024, 13:23
Удивительно...вроде на их языке это считалось раньше "зашкваром"... Лучше бы кольцо в нос вставляли...
Гость
24 июля 2024, 13:28
Но до этого они должны знать для чего вставляли кольцо с поводком в нос быкам агрессивным!!!
Гость
24 июля 2024, 13:55
Помогите, кто может. Кто может, помогите. Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами (с)Тайна третьей планеты
Гость
24 июля 2024, 14:58
Это тебе в Роскосмос писать нужно было, хотя и там не помогут уж..
Гость
24 июля 2024, 15:35
Фиксы тоже одно время в моде были))
Гость
24 июля 2024, 17:41
Фу... брекеты так некрасиво
24 июля 2024, 17:42
Езжу часто в Китай, теперь понимаю, почему у них молодежь это сила, а у нас деградация. У нас слишком много свободы "деткам" и они ходят страдают от безделья, а там дети уже со школы ставят себе цели и стараются по жизни. Пусть и не слишком правильно для нас это, но у них система работает и люди не страдают фигней)))
Гость
25 июля 2024, 08:39
Они совсем больные. Пусть почитают, как от клея момент зуб становится мягким. Тут была такая тема про временные пломбы с маркетплейсов. Родители кучу денег тратят на стоматологов, тупые детишки готовы иметь дырки на эмали прямо по центру передних зубов. Поколение дебилов из элитных гимназий 🤦
25 июля 2024, 05:49
Ну дак это ваша задача - объяснить своим чадам, что быть стадом - это не модно.
Гость
24 июля 2024, 13:49
Уж не опаснее настоящих - зубы хоть целые останутся.
Гость
24 июля 2024, 17:00
Ждём когда на лоб ненастоящий приклеивать начнёте))))))