перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Почему дурно пахнут ноги? Семь способов убрать неприятный запах — советы врачей

- Доктор, у меня сильно воняют ноги. - Есть неплохая мазь... - Пробовал, не помогает. - Можно попробовать посыпать тальком... - Тоже нет. - А мыть вы пробовали? - А что такое мытьвы?
Гость
24 июля 2024, 18:07
Из той же серии, что и "попробуйте эффералган упса".
Гость
24 июля 2024, 18:51
пробовал мыть через пол года таже ...
Гость
24 июля 2024, 23:39
Она мне постоянно говорит: "Помой ноги, у тебя воняют ноги!" Я помыл уже ноги, у меня уже не ноги, а обмылки, я хожу, а у меня уже стоп нет, Потому что я их постоянно мою, а она, она мне говорит: "Они у тебя воняют"
24 июля 2024, 17:06
Да какой педикюр? Просто нужно мыть ноги холодной водой вечером.
Гость
24 июля 2024, 17:35
а у меня только горячая течет, что в таком случае делать???
Гость
24 июля 2024, 17:39
Гость
24 июля 2024, 17:39
а у меня только горячая течет, что в таком случае делать???
Остужай горячую
24 июля 2024, 17:52
Гость
24 июля 2024, 17:52
а у меня только горячая течет, что в таком случае делать???
остужать
24 июля 2024, 17:20
Почему дурно пахнут? А вы посмотрите откуда они растут.
24 июля 2024, 17:05
Почему дурно пахнут ноги? у красоток?
Гость
24 июля 2024, 17:34
у амбалов
Гость
24 июля 2024, 17:30
Сушилки для обуви ни в коем случае не используйте - обуви рассохнется и расклеится; а спреи и дезики смешаются с потом и ещё сильнее вонять будет.
Гость
24 июля 2024, 18:10
Есть отличная сушилка для обуви - озоновая. Просушивает обувь изнутри не тёплым воздухом, а движением обычного воздуха за счёт явления так называемого ионного ветра. И заодно и обеззараживает обувь озоном, устраняет запахи. Рекомендую найти такую сушилку. Пользуюсь уже более 10 лет такой. Запаха в обуви вообще нет.
24 июля 2024, 21:00
Гигиена: надевать и носить чистые носки, обувь сушить, ноги мыть теплой водой, затем ополаскивать холодной водой (закалка, микромассаж). Питание: сахар исключить, или хотя бы заметно снизить. Ходить больше - вести активный образ жизни. По возможности ходите босиком по живой земле. В запущенных случаях - к врачу.
Гость
24 июля 2024, 17:19
Носки нужно менять почаще... Стоячие не надевать...
24 июля 2024, 20:41
А ненадо в 68 позу ложиться
Гость
24 июля 2024, 17:18
а зачем их нюхать?
Гость
24 июля 2024, 17:40
А че еще ими делать не только же ходить ими
Гость
24 июля 2024, 17:48
Да просто нужно мыться утром и вечером и носки менять каждое утро
Гость
24 июля 2024, 19:10
Ничоси?!
Гость
24 июля 2024, 17:29
Ноги ведь растут из жёппы. Вот и весь секрет.
Гость
24 июля 2024, 17:16
В советской армии перед наматыванием портянок ноги посыпались измельчёнными таблетками лекарства Уротропин. Помогало.
Гость
24 июля 2024, 17:41
Проще мыть каждый день как с улицы вернулся
Гость
24 июля 2024, 18:10
напомните пожалста в какое время суток и где производились такие манипуляции.и где добывалась сия панацея.
Гость
24 июля 2024, 17:49
Вылечите грибок и запаха не будет, сказал Геккон, и поставил носки в угол
24 июля 2024, 17:53
Он ноги водкой протирает после похмелья
Гость
24 июля 2024, 19:12
24 июля 2024, 19:12
Он ноги водкой протирает после похмелья
Он водкой пропитан. Его ничто не берет. Никакая ковидла. Он когда в падике у батареи между первым и вторым спит никакого гриппа в подъезде не будет. Антибактериальный барьер. Даже в самую эпиденимю. А летом комаров и мух не будет. Неоднократно проверено.
24 июля 2024, 17:53
Спрей есть от потливости.
Гость
24 июля 2024, 19:10
Попробуй мыться. Начинай с душистого хозяйственного мыла.
Гость
24 июля 2024, 17:38
Мыть надо и не будут пахнуть, я вот приду с улицы, ноги мою и запаха нет 👍🏻
Гость
24 июля 2024, 19:09
Ересь! Моецца тот кому лень чесаццо! Это придумали коммуняки, чтобы поугнетать! Они целые народы лишили священного права скакать и горланить вместо работы!
Гость
24 июля 2024, 18:33
Если дурно пахнут ноги нужно попробовать совет наших бабушек, который безотказно действовал в СССР: нужно всего лишь 1 раз ...
Гость
24 июля 2024, 19:04
Вымыть их охотой крепкой?
24 июля 2024, 21:36
- Доктор, у меня ноги пахнут. / - Да вы посмотрите, откуда они растут!
Гость
24 июля 2024, 17:13
Китайская обувь, кроме чего сдесь носить нечего, чтобы неболеть вообще надо голым ходить🙈 , но климат неподходит
Гость
24 июля 2024, 19:17
Я лапти ношу на даче "на босу ногу". И по улице и в бане. Вместо ваших резиновых шлепок.И дома - как тапки. Из разной древесной коры сплетенные, все по науке, красиво и практично. Ноги дышат, подлечиваются эфиркой из лыка, все дела. Беру сразу пачку у знакомого деда из деревни под Белояркой. И друзьям дарил и поржали поначалу но отлично зашло. А бизнес дед развивать не хочет. Ворчит что к пенсии приварка и на скляночку коньячка хватает и не скучно а работать нихт. Наработался. Как то так.
Гость
24 июля 2024, 17:36
Лучше напишите, что депутаты запретили воякам телефоны. Матрос Железняк скоро снова скажет, что караул устал.... и разгонит Учредительное собрание.
Гость
24 июля 2024, 19:24
Не взлетит наброс. Все при мозгах давно вкурили что телефон мобильный и не только на непосредственном "передке" это повод уронить туда что-нибудь по геолокации сигнала. Мамкины олени, которые таскают с собой лишнюю "электронику" - очень сильно получат от сослуживцев у которых есть инстинкт самосохранения. Слабоумным разжевывание и инструктажи помогают мало. Случай когда тупорезы собрались толпой чтобы пофоткаться и позвонить домой или на Торжественное Построение - а туда вжухх и прилетела ракета были с обеих сторон. Телефон дурака - всегда отличный источник информации для противника. Включая взятие кредита и всего что на нем накоплено привязано и в контактах. Он и выключенный при определенных условиях и наличии аппаратуры может работать как прослушка и маячок. Добро пожаловать в реальный мир, селянин.
Гость
24 июля 2024, 17:36
Патриоты должны чувствовать запахи родины
Гость
24 июля 2024, 18:11
Ты думаешь, что у жителей других стран ноги не издают запаха?
24 июля 2024, 19:36
Гость
24 июля 2024, 19:36
Ты думаешь, что у жителей других стран ноги не издают запаха?
французы вообще ссут с ароматом шанель №5
Гость
24 июля 2024, 18:15
Формидрон помогает от запаха ног.
Гость
24 июля 2024, 18:26
Тем временем, генерала Теплинского перевели из палаты в холодильник. 😉
Гость
24 июля 2024, 20:15
Ух ты!
Гость
24 июля 2024, 21:40
У бывшего мужа подруги жутко воняли ноги. Хорошо, что он бывший 🤣 потому что раньше приглашение их в гости было испытанием 🤢
Гость
24 июля 2024, 22:19
Почему? Дак они растут откуда?!
25 июля 2024, 03:07
Потому что грибок, вот и воняют.
Гость
25 июля 2024, 10:24
было время, когда столкнулся с такой проблемой. помогло ежедневное мытье ног хозяйственным мылом.
Гость
24 июля 2024, 18:23
От россиян всегда дурно пахнет.