перейти к публикации
171 комментарий к публикации

«Говорили: не доживет до полугода». Как Миша Бахтин со СМА отмечает свой четвертый день рождения в Екатеринбурге

Уильям Дефо тоже именник сегодня. Конечно, в Екатеринбурге он не так известен, как Бахтин Михаил, но поздравить тоже можно.
Гость
22 июля 2024, 19:35
поздравляю!
Гость
22 июля 2024, 22:18
В Екатеринбурге инвалиды в почёте, особенно мозговые
22 июля 2024, 19:07
Ну вот и зачем эта статья, ребёнка поздравляют близкие люли, зачем это на публику выставлять?! 🤦‍♀️ нездоровый хайп родителей только такое мнение лично у меня... 🤔
Как зачем? Поблагодарить тех, кто скидывался ему на лечение. А то были комментарии на тему того, что якобы его лечение было нецелесообразно, раз от укола за 160 млн рублей эффект был не совсем тот, который ожидали все. А в итоге оказалось, что это был всего лишь одним из этапов.
Гость
22 июля 2024, 19:27
Они сами выставили это. Где ещё могли взять фото к статье?
22 июля 2024, 19:40
не нравится, не читай
22 июля 2024, 19:18
"пожизненное бесплатное лекарство"-ничего бесплатного давно нет, просто кого-то спасти не смогут, потому что потратят кучу денег на пожизненное лечение одного и плюс пенсия по инвалидности...
Гость
22 июля 2024, 22:41
Так одного и спасут! Он может до старости проживёт ещё! А если поделить лекарство на всех, то никого не спасут. Остальные не борятся. А эти жизнь сыну выгрызают
Гость
23 июля 2024, 13:40
Гость
23 июля 2024, 13:40
Так одного и спасут! Он может до старости проживёт ещё! А если поделить лекарство на всех, то никого не спасут. Остальные не борятся. А эти жизнь сыну выгрызают
"Остальные не борятся" Думаете, любой достаточно еа тойчивый смог бы выб ить сотню миллионов лоя своего ребенка, наивный вы человек? Похоже, вы не знаете, что эт о за семья
Гость
10 августа 2024, 16:29
Гость
10 августа 2024, 16:29
Так одного и спасут! Он может до старости проживёт ещё! А если поделить лекарство на всех, то никого не спасут. Остальные не борятся. А эти жизнь сыну выгрызают
Они не только дитю точат но и себя не забывают.
22 июля 2024, 20:06
Я только одно не могу понять - детей больных миллионы, живут скромно и незаметно. Почему вечно Бахтины сверкают? Чем зарабатывает семья на очень достойную жизнь. Достали так, что уже раздражение начинается. И сомнения всякие касательно помощи некоторым.
Гость
22 июля 2024, 22:39
Бахтины борятся, а остальным видимо начихать. Сколько проживут их дети столько и проживут. 4 года жизни не пол года знаете ли .... Так можно и до старости прожить. Хоукинг прожил, а тоже прогнозы были неутешительны. И ребенка завел ещё)
22 июля 2024, 22:48
Гость
22 июля 2024, 22:48
Бахтины борятся, а остальным видимо начихать. Сколько проживут их дети столько и проживут. 4 года жизни не пол года знаете ли .... Так можно и до старости прожить. Хоукинг прожил, а тоже прогнозы были неутешительны. И ребенка завел ещё)
Наверное, за этой историей наблюдает мировое медицинское сообщество. Родители добились, чтобы в ребенка влили три разных опасных препарата. Как всё между собой будет взаимодействовать. Борьба может быть и во вред. Не думали об излишней активности?
Гость
23 июля 2024, 09:54
Гость
23 июля 2024, 09:54
Бахтины борятся, а остальным видимо начихать. Сколько проживут их дети столько и проживут. 4 года жизни не пол года знаете ли .... Так можно и до старости прожить. Хоукинг прожил, а тоже прогнозы были неутешительны. И ребенка завел ещё)
Бахтины не борются, а вымогают и попрошайничают. Разные вещи.
22 июля 2024, 19:14
Вообще пофигу на них. Судя по квартире не сильно то они и деньги искали на лекарства ребёнку своему)
Гость
22 июля 2024, 19:20
Это коттедж,а квартиры в центре,это отдельная история.
Гость
22 июля 2024, 20:15
Дак они с пожертвований купили себе недвижку и машины
22 июля 2024, 22:39
Гость
22 июля 2024, 22:39
Дак они с пожертвований купили себе недвижку и машины
Гость, ну да, а могли бы и продать квартир у и меньше взять намного чтобы часть денег на лекарство вложить)))
22 июля 2024, 21:07
Решила почитать про этих людей. В поисковике сразу против фамилии выпадает слово "афе ристы". На дзене Анастасия Миронова четко написала про эту семью. Уважаю честных авторов, а не слезливые статьи про сомнительных и наглых.
Типичные безработные родители
22 июля 2024, 19:19
Чего то достижений особых так и не видно.
Гость
22 июля 2024, 19:37
Чесслово, надоели… Мир не крутится вокруг одного ребенка. Что за пиар дешевый?
22 июля 2024, 20:09
Не такой и дешевый. Для налогоплательщиков,в итоге. Но,по большому счету, им не позавидуешь. Да коттедж,да вроде денег немало,но цена…
Гость
22 июля 2024, 21:38
Мир не крутится,а вот бабло крутится
22 июля 2024, 18:53
Почему очень жалко этого ребенка.
Гость
22 июля 2024, 19:04
Ирит, а мне жалко родителей. В хорошем смысле. Их жизнь превратилась в вечную борьбу за сына
Гость
22 июля 2024, 19:07
Гость
22 июля 2024, 19:07
Ирит, а мне жалко родителей. В хорошем смысле. Их жизнь превратилась в вечную борьбу за сына
а мне родителей не жалко,жалко других детей,которые из за этого Миши не получат жизненно важные для них лекарства.
22 июля 2024, 21:34
Гость
22 июля 2024, 21:34
Ирит, а мне жалко родителей. В хорошем смысле. Их жизнь превратилась в вечную борьбу за сына
А имущество у них появилось до сборов или после? Как только узнаем источник, так и решим кого жалеть.
Гость
22 июля 2024, 19:07
Лучшие решением стало его нахождение на шее у здоровых налогоплательщиков...
Гость
22 июля 2024, 21:40
Более того,он ещё и безбедное существование родителям обеспечивает
Гость
22 июля 2024, 19:00
Может уже начать выдавать это лекарство нуждающимся, а не собирать с миру по нитке.
Гость
22 июля 2024, 19:38
Е1- давайте уже заканчивайте этот сериал. Или сага намечается?
Гость
22 июля 2024, 20:21
Да похоже это навсегда, пока он жив. Бахтинг будет вечным. Нужно же напоминать о себе, а то жить на что-то надо. А пока жив Миша, родители на нем состояние сколотили. И теперь дорожный рабочий работать не хочет. Он уже привык жить за счёт других.
Гость
22 июля 2024, 21:08
Е1, хватиииит! Это городской портал, а не личная страничка бахтиных. Тошнит уже от них. В Екатеринбурге очень много больных и брошенных детей.
Гость
10 августа 2024, 16:32
О стране и городе либо плохо либо никак. Ну на краиняк красотки и качки
Гость
22 июля 2024, 19:23
Почему у мальчика такая голова,не осознанный взгляд и он не говорит,может это мне одному это кажется,не.
Гость
22 июля 2024, 19:32
Гость, Вы на отца посмотрите …
Гость
22 июля 2024, 22:47
Так он болен сма если что...как он говорить будет если у него мышцы атрофированы?
Гость
22 июля 2024, 19:01
Это они на донаты так себе домик обставили?
Гость
22 июля 2024, 19:05
Гость, это обычные адекватные условия для нормальной жизни. Они же не маргиналы какие-то.
Гость
22 июля 2024, 19:11
Нет,папа раньше дорожным рабочим робил,так это на его бывшую зарплату домик и квартиры он купил.
Гость
22 июля 2024, 19:12
Ребёнок болен, тут, думаю, никакая обстановка в доме не радует… они бы с удовольствием поменяли всё на здоровье для ребёнка.
Гость
22 июля 2024, 18:55
Может хватит уже а?
Гость
22 июля 2024, 19:11
У него..башка..как дом советов.. только...молчит он
Гость
22 июля 2024, 19:13
Тоже не понимаю зачем это выставлять на публику. Счастье любит тишину (с)
Гость
22 июля 2024, 21:21
Ваше счастье, судя по соцсетям, так себе.
22 июля 2024, 21:37
Да, имущество тем более демонстрируется, хорошо однако дорожные рабочие получают
Гость
23 июля 2024, 00:00
Гость
23 июля 2024, 00:00
Ваше счастье, судя по соцсетям, так себе.
По каким соцсетям ? Ты, даже предложение осилить не можешь ,лезешь отвечать! Счастье любит тишину!! Читай внимательно по слогам и вдумайся в прочитанное !
Гость
22 июля 2024, 20:50
Много же деток больных,зачем уже писать это несколько раз,радуетесь своей семьёй,счастье любит тишину, не зачем нам показывать ,как вы живите , не каждый так обставит квартиру даже если в семье нет больных .
Гость
22 июля 2024, 22:29
Миша этот ничо не отражает кроме базовых рефлексов
Гость
22 июля 2024, 19:09
А квартира то не плохая!!!
Гость
22 июля 2024, 19:14
Знаете, никакой квартиры не надо если дети болеют. У меня квартира меньше и скромнее, но ребёнок без сма и я счастлива и этим родителям не позавидую.
Гость
22 июля 2024, 19:22
Это коттедж,а не квартира.
Гость
22 июля 2024, 21:40
Так на пожертвованиях они ее и коттедж заработали,так что не зря они такую шумиху устраивают,все сторицей окупается,(((
Гость
22 июля 2024, 18:54
По обстановке видно, что родители не бедные. Может хватит им шантажировать людей на предмет их личного дармоедства?
Гость
22 июля 2024, 19:07
Гость, согласен. совсем не видно, что они последнее вложили в малыша! Скорее всего для себя
Гость
22 июля 2024, 19:09
Ой,так это просто их коттеджик, красивый и большой,есть еще несколько квартир в центре,все для Миши.
22 июля 2024, 19:15
Денег много не бывает.
Гость
22 июля 2024, 19:05
Родители конечно бойцы,но если честно, то надоело уже,будто он один больной.В отличии от многих детей,которые могут быть вылеченными и жить дальше здоровыми,этому ребенку ни здоровье,ни долгая полноценная жизнь не светит.
Гость
22 июля 2024, 20:20
Тошно смотреть на эти лоснящиеся рожи и на НЕИЗЛЕЧИМОГО ребенка ради которого лишили лечения которое бы точно помогло тысячи других детей.
Гость
22 июля 2024, 21:57
Другие дети в России есть??? Или этот последний потомок последнего российского императора, что про него через день пишут.
Гость
22 июля 2024, 22:48
Респект
Гость
22 июля 2024, 22:42
Главное больше не плодитесь друг с другом, у вас гены неподходящие.
Гость
22 июля 2024, 21:11
Сколько ещё будет в новостях эти лица. Дайте уже забыть о них навсегда! Единственная новость о бахтиных, которая будет интересна 90% читателей это прокурорская проверка целевого расходования пожертвованных денег. Всё!
Гость
22 июля 2024, 23:03
Не фигасе у них какая шикарная квартира, денег полно. Ходят просят ещё чего то
Гость
23 июля 2024, 00:30
это коттедж,где они живут,а квартиры в центре города.
Гость
23 июля 2024, 11:05
Гость
23 июля 2024, 11:05
это коттедж,где они живут,а квартиры в центре города.
Гость, Это же хорошо.
Гость
22 июля 2024, 19:25
В "развитии" ЧЕГО этот кабачок преуспел? Развитии благосостояния родителей, которые успевают насобирать денюжек, пока овощ не сгнил окончательно?
Гость
22 июля 2024, 19:03
Всем нам так интересно это событие...
Гость
22 июля 2024, 21:52
Овощей плодит современная медицина..о генофонде бы подумали
22 июля 2024, 20:51
каждого комментатора "воняющего" бы в шкуру этих родителей! и посмотреть как они будут "биться" за жизнь своего ребёнка! какой бы ни был - он их ребёнок! забьют и пусть померает на их руках!? тогда что вы за родители и что за люди!? с Днём рождения мальчугага, родителям сил и терпения дальше биться, пока бьётся сердце их сына!!!
Гость
23 июля 2024, 00:03
Родители больных детей продают последнее , отцы пашут на нескольких работах , чтобы вылечить ,а не пиарятся в сми . Мише здоровья , родителям совести . Жаль малыша очень .
23 июля 2024, 00:36
Гость
23 июля 2024, 00:36
Родители больных детей продают последнее , отцы пашут на нескольких работах , чтобы вылечить ,а не пиарятся в сми . Мише здоровья , родителям совести . Жаль малыша очень .
Гость, у каждого свои способы и пути добиться желаемого! продать последнее и пахать на нескольких работах и остаться ни с чем и не дать шанса своему ребенку, но гордыми и нищими или привлечь всеобще внимание и помощь и продлить хоть не надолго жизнь (какой бы она ни была) своего ребенка....кто на что способен...эти оказались проворнее и как итог результативнее... не стоит злиться на них за это! не судите...
22 июля 2024, 18:58
Вот действительно, срочная новость Прям весь Екатеринбург, ревёт от счастья!
Гость
22 июля 2024, 22:31
лет в 7-8 отдуплится так же счастливо ничо не отражая и не разговаривая
Гость
22 июля 2024, 23:30
Какой печальный, грустный взгляд у ребенка. Он понимает, что с ним что-то не так... Дети все чувствуют, даже если не все могут сказать, объяснить.
Родители молодцы! Бьются за своего ребенка! Тупые комментарии всяких кошколюбов -это просто обычная кишечная вонь.Люди борются за своего ребенка, а в вас метан бурлит.Завидуете?завидуете.Ведь у вас дети -это бродячие шелудивые кошки. Этой семье желаю всего самого лучшего, родители молодцы, Миша красавец! 🥰🤗😍
22 июля 2024, 21:37
Вася вы не Бахтин?
22 июля 2024, 22:15
Вася вы не Бахтин?
Нет , я не Бахтин.А вы кошколюбка? Тогда понятно.Они все злые и жестокие.
22 июля 2024, 22:20
Нет , я не Бахтин.А вы кошколюбка? Тогда понятно.Они все злые и жестокие.
Кошек и детей люблю. Не люблю подлецов, что обогащаются за счет сердобольных людей.
Гость
22 июля 2024, 18:52
ройзман собирал миллионы для этого ребенка и сейчас нагло ими пользуется. это как, нормально?????????????????????
Гость
22 июля 2024, 19:14
А что не так?Любой фонд по закону оставляет не более 20 процентов от общего сбора на зарплаты сотрудников,все по закону ,все до копейки сходится,фонд неоднократно проверяли,а сейчас Ройзман пишет книгу,че не так.
Гость
22 июля 2024, 19:21
Гость
22 июля 2024, 19:21
А что не так?Любой фонд по закону оставляет не более 20 процентов от общего сбора на зарплаты сотрудников,все по закону ,все до копейки сходится,фонд неоднократно проверяли,а сейчас Ройзман пишет книгу,че не так.
Пусть пишет. Он любит пиариться на всяком. И на Мише этом тоже попиариться успел, увы.
Гость
22 июля 2024, 19:22
Отвечать за слова не обучен, трындишь о чем не знаешь достоверно, как бабка на лавочке
22 июля 2024, 19:35
это ведь хорошая новость
Гость
23 июля 2024, 03:43
это "бесплатно" оплачиваем мы.. каждый из нас откуда доходы в семье Бахтиных, они такие нищие, что нам приходиться им помогать? и да, а зачем нам знать про Мишу? Таких как он в Екате сотни.. а пиарят только его )))
Гость
23 июля 2024, 12:36
Аферисты-попрошайки-неработи-халявщики.
Гость
23 июля 2024, 14:24
А говорили интеллект сохранный... видео всё расставило по местам.
Гость
23 июля 2024, 15:07
Почему он ведет себя как зомби?
Гость
23 июля 2024, 15:07
Судя по видео умственное развитие мальчика явно не на года
Гость
23 июля 2024, 16:10
Что за странная форма головы и лицо странное, на родителей не похож совсем
Гость
23 июля 2024, 16:43
У мишиного папы совершенно безумный вид на фото
23 июля 2024, 18:01
Пора ласты склеить.
22 июля 2024, 18:57
Благодаря РФ и сто лет отметит.
Гость
22 июля 2024, 21:42
31 июля воздух нагреется до 20, но будет дождь
Гость