перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Можно распознать по манере разговора. Ученые знают, как увидеть болезнь Альцгеймера за 6 лет до ее начала и можно ли ею заразиться

Гость
19 июля 2024, 17:31
"Человек начинает забывать имена, путается в привычных делах, он даже может не осознавать, какой сегодня день и что делал несколько минут назад. В особо тяжелых случаях пациенты не узнают даже самых близких, их может напугать и собственное отражение в зеркале". Да у нас у каждого пьющего после перепоя эти симптомы! Меня тоже периодически собственное отражение пугает, особенно по утрам. 😂
Гость
19 июля 2024, 17:42
С Геккона бери пример, он всегда бодр и свеж с любого перепоя. Достигается упражнением! ☝️😁
Гость
19 июля 2024, 18:31
Да тут и потрезви с утра всякое может быть...
Гость
19 июля 2024, 17:23
Одна бабка у другой спрашивает: - Меня как зовут? А друга в ответ: - Тебе срочно?
Все симптомы герра Альцгеймнера у мну. А какой сегодня день?
Гость
19 июля 2024, 18:44
Да какая разница... В К&Б пора!
20 июля 2024, 03:15
это медунивер? зачем мне этим голову забивать , я не врач
19 июля 2024, 17:15
Байден с Зеленским явный пример))))Байден сам сказал уже,что уйдёт после выборов.
Гость
19 июля 2024, 18:18
Как там санитарная зона в Белгороде? 14 населённых пунктов уже закрыты. Гладков сказал что все строения, включая даже частные дома будут использоваться по усмотрению ВС РФ.
19 июля 2024, 18:43
Гость
19 июля 2024, 18:43
Как там санитарная зона в Белгороде? 14 населённых пунктов уже закрыты. Гладков сказал что все строения, включая даже частные дома будут использоваться по усмотрению ВС РФ.
Это вон стране где сво надо бомбить Белгород и главное мирняк,атомную станцию.На это снаряды есть,в РФ даже никто подумать не может сотворить такое безумие!
Гость
19 июля 2024, 17:07
ржачно конечно, когда президент "мирового гегемона" страдает Альцгеймером
Гость
19 июля 2024, 17:17
Застройщиков ЕКБ-шских проверьте...
Гость
19 июля 2024, 18:10
Достаточно включить Первый канал на РФ и все симптомы на лицо.
Гость
19 июля 2024, 18:16
Задача: Один мой знакомый, когда речь заходит о выплате зарплаты сотрудникам, регулярно демонстрирует поведение Альцгеймера. А когда речь заходит о поступлении средств на расчетный счёт предприятия , он внезапно исцеляется!!! Вопрос: Будет ли возбуждён Бастрыкин при таком раскладе?
Гость
19 июля 2024, 18:53
У Байдена, однако, проморгали.
Гость
19 июля 2024, 18:56
У работающих пенсионеров бывает часто?
Гость
20 июля 2024, 07:55
Осознавать действительность получая мизерную пенсию тоже страшно. Пенсии минимум должны быть 50000.
20 июля 2024, 00:40
Заразится можно если с такими же общаться((( А так если что это не заразная болезнь,у нас скоро перелом ноги будут называть заразным !
19 июля 2024, 17:08
И все это где-то в Бостоне.....