перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На екатеринбуржцев снова охотятся голые люди. Опасны ли они и что делать при встрече?

19 июля 2024, 08:56
Почему только мужики голые бегают, а бабы где...
Гость
19 июля 2024, 10:58
Да полно, только там такое "второй сорт не брак", что и смотреть тошно.. Красивые - только в определенных заведениях, о которых знает Чукрей-общественник
Гость
19 июля 2024, 11:28
А бабы таким не болеют.
Гость
19 июля 2024, 12:48
Гость
19 июля 2024, 12:48
Да полно, только там такое "второй сорт не брак", что и смотреть тошно.. Красивые - только в определенных заведениях, о которых знает Чукрей-общественник
В 80х, на вокзале еще Свердловска подходит дама в шубе. Спрашивает "тебе кипятильник надо?" - "нет"- "а такой?" И распахивает шубу. Под шубой из одежды только чулки..
19 июля 2024, 07:44
"На екатеринбуржцев снова охотятся голые люди".....Жаркие,влажные мечты сотрудников е1 июльскими ночами....
Вылечить? Они извращениями не страдают, они ими наслаждаются.
19 июля 2024, 10:55
"определенная стигматизация" а по-русски?
глобальное потепление.
Гость
19 июля 2024, 09:12
Какая невоспитанность! Отчетливый эксгибиционист голым по улицам скакать не должен! Я, к примеру, всегда придерживаюсь классического образа и надеваю на голое тело длинный черный плащ!
Гость
19 июля 2024, 11:00
Снимаю шляпу, коллега!
Гость
19 июля 2024, 12:50
Гость
19 июля 2024, 12:50
Снимаю шляпу, коллега!
Снимаете шляпу с чего?
Гость
19 июля 2024, 16:14
В нашем клубе тоже все только в плащах себе позволяют на улицу выходить и в нужный момент распахиваются.
19 июля 2024, 07:49
Вымирающий вид, зимой на Урале они мрут как мухи! ☝️
Гость
19 июля 2024, 08:11
Зимой они в спячке. Свой причендал складывают в коробку и залегают до весны
Гость
19 июля 2024, 07:41
А в стране остались еще адекватные люди?Наверно нет
Гость
19 июля 2024, 09:20
При чём тут вна?
Гость
19 июля 2024, 09:22
Те кто против путина относительно адекватны. Остальных ждёт незавидная участь.
Гость
19 июля 2024, 09:15
Много терминаторов посылают нам, грядет великая битва за будущее человечества
Гость
19 июля 2024, 10:07
По внешним признакам они на терминаторов не походят - хиловаты. Это, должно быть, борцы со скайнетом. Прохожие должны им надо помогать.
Гость
19 июля 2024, 14:40
Гость
19 июля 2024, 14:40
По внешним признакам они на терминаторов не походят - хиловаты. Это, должно быть, борцы со скайнетом. Прохожие должны им надо помогать.
У молодого Шварца было, наверное, на что посмотреть!
Гость
19 июля 2024, 07:45
"На это вопросы E1.RU ответил психиатр, заместитель главного врача Психиатрической больницы № 3 - ГЕКОН".
Гость
19 июля 2024, 07:54
Ну жарко человеку. Скоро осень-зима, там хочешь - не хочешь хотя бы носок да наденешь
Гость
19 июля 2024, 11:05
Те кто голыми ходят они что то употребляют. Им хочется ходить голыми
Гость
19 июля 2024, 12:43
Носить с собой перцовый баллончик и обрызгать "демонстрируемое", потом в лицо. Думаю охота повторной демонстрации пропадет.
Гость
19 июля 2024, 07:57
Кошкам и собакам значит можно ходить по улицам, а человеку - созданному "по подобию божьему" нельзя что-ли... Они же не скулят и не вылизывают своего Кожемякина, по крайней мере пока что
Гость
19 июля 2024, 08:29
После того, как вкусили яблока, появился разум и осознание того, что надо прикрывать срам..
Гость
19 июля 2024, 11:30
У кошек и собак все прикрыто шерстью и моются они в сторонке (коты, а собаки просто тупые). А если не согласны, то заведите сфинкса и в любой момент ждите перформанса.
Гость
19 июля 2024, 09:50
Лет 10 назад в Праге был свидетелем сцены, как одна мадам постепенно раздевалась на улице, а другая ее фотографировала. Везде шли люди, одни смущенно отворачивались, другие с интересом наблюдали, улыбались, останавливались. И ни кто не бежал звонить в полицию. Полиция появилась через пол часа, двое полицейских при неспешном пешем обходе прошли как раз по этой улице. Подошли, о чем то пообщались с дамами, "модель" оделась и они ушли, ни в какую машину их ни кто не грузил, руки не заворачивал. "Специалист-психиатр" дал малополезный совет, лучше достаньте телефон и спросите разрешения поснимать эксгибициониста, он либо уйдет сразу, либо после сьемок.
Гость
19 июля 2024, 11:38
А если я не хочу смотреть на его шарпея. Ну вот ем я сейчас или в принципе день плохой был, а тут он ещё трясёт. Вдруг у меня после этого либидо упадёт совсем и другому мужчине я тоже откажу.
Гость
19 июля 2024, 12:55
Гость
19 июля 2024, 12:55
А если я не хочу смотреть на его шарпея. Ну вот ем я сейчас или в принципе день плохой был, а тут он ещё трясёт. Вдруг у меня после этого либидо упадёт совсем и другому мужчине я тоже откажу.
Надо просто женщине показывая пальцем начать хохотать... И уйти Чувак будет в шоке.( где то я видел подобное в фильме)
Гость
19 июля 2024, 07:43
Только хирургически!
Гость
19 июля 2024, 09:21
Склифосовский?
Гость
19 июля 2024, 09:53
Если сумасшедший, то как он права получил? Это не опасно для окружающих? Ему там голоса что-то шепчут...
Гость
19 июля 2024, 11:44
Шепчут идииии, покажи им, они никогда не видели....
Гость
19 июля 2024, 10:26
Еде мой коммент с вопросом, как больные медкомиссию проходят и права на вождение получают? И ездят шизы за рулем
Гость
19 июля 2024, 11:45
Как как. Жалобы есть? Нет. А у него и нет жалоб, ему все нравится.
Гость
19 июля 2024, 07:45
Подсолят и им начинает казаться, что под одеждой черви и насекомые, вот и раздеваются
Гость
19 июля 2024, 08:05
Обычные мефедронщики после нескольких дней употребления. Голые ,потому что мефедрон сильно влияет на либидо. По статистике, больше вреда причиняют себе чем окружающим.
Гость
19 июля 2024, 08:15
Это аватары, они хотят с кем то соединиться. Если два эксгибициониста встретятся, то соединение под хвост произойдёт
20 июля 2024, 00:25
разрешили бы их метелить они бы пропали)
Гость
19 июля 2024, 08:01
тоже как то видел голого человека. Стараюсь их избегать.
Гость
19 июля 2024, 09:24
Себя в зеркале или жену?
Гость
19 июля 2024, 11:40
Я тоже видела, пожаловалась правоохранителям, а они сказали вам показалось, фантазия богатая. Вот они и ходят спокойно, размахивая причиндалом.
Гость
19 июля 2024, 14:42
Гость
19 июля 2024, 14:42
Я тоже видела, пожаловалась правоохранителям, а они сказали вам показалось, фантазия богатая. Вот они и ходят спокойно, размахивая причиндалом.
Их "коллеги"...
19 июля 2024, 07:43
Странный народ, когда смотрят сцены или фильмы с эротикой или более, скажем, откровенные, то происходящее на экране манит, волнует, возбуждает, когда голый(нудист) в реале - это безнравственно, подлежащее осуждению, ужас какой то, докатились.
Гость
19 июля 2024, 09:26
Там специально подобранные красивые актёры-модели или просто красивые самсебережиссёры. При этом непопулярные постоянно удаляются с ресурсов. А тут невостребованные непредсказуемые неадекваты.
Гость
19 июля 2024, 11:47
Чувствуете разницу я сама хотела посмотреть или мне показали, а я не просила. Или вы из тех, кто при изнасиловании тоже считает, что жертвы сами хотели.
19 июля 2024, 12:16
Гость
19 июля 2024, 12:16
Чувствуете разницу я сама хотела посмотреть или мне показали, а я не просила. Или вы из тех, кто при изнасиловании тоже считает, что жертвы сами хотели.
Вы в школу сами ходили или вас принудили, вы хотели работать всю жизнь или вас попросили, вас устраивает вообще, окружающее вас, которое лезет и кричит со всех сторон вгрызаясь в мозг своей пустой и ненужной необходимостью?
19 июля 2024, 13:41
Показывали же уже его недавно
Гость
19 июля 2024, 08:11
Лет 10 назад, 8 марта один гражданин голый в ошейнике гулял днем по Вайнера и ничего. Никто заявление не написал, вроде даже и не оштрафовали.
Гость
19 июля 2024, 08:14
Да, тогда мы впервые с Гекконом познакомились
Гость
19 июля 2024, 09:23
Точно был один? Или его кто-то на поводке водил?
Гость
19 июля 2024, 08:07
А женщин голых привлекают? Или это другое?
Гость
19 июля 2024, 11:42
А где вы их видели. Они культурно лежат на пляже.
Гость
19 июля 2024, 08:50
А если увидел голого человека в зеркале, с ним можно поговорить?
Гость
19 июля 2024, 14:51
Чревато... Спец.бригада на "скорой" не оценит.
Гость
19 июля 2024, 09:36
У меня копье 75 см
Гость
19 июля 2024, 11:43
Ходишь спотыкаешься.
19 июля 2024, 08:41
Порфирий Иванов, Джозеф Байден, Урсула Ляйн, они все ходили раньше голые\ в одних трусах по улице, но общество почему то их принимает толерантно? 😏
Гость
19 июля 2024, 07:52
Можно опять снимать выпуски "Голые и смешные", вернуться в 90-е 2000-е так сказать
Гость
19 июля 2024, 07:52
Пусть этим болеют только красотки, а амбалы нет. У него даже прибор не работает, а всё туда же.
Гость
19 июля 2024, 07:51
Сто сразу больной, вчера ливень какой был, может мужик промок до нитки, машину портить не хотел, попросил, чтоб ему сухое белье принесли.
Гость
19 июля 2024, 07:56
Есть один способ засмеяться и сказать"Такой маленький" не благодарите."Крутой бобер"
Гость
19 июля 2024, 08:25
Чаще чем зимой?
Гость
19 июля 2024, 08:41
Женщины есть с этим синдромом и где. Поеду полюбуюсь
Гость
19 июля 2024, 08:59
Анастасия Якупова, а у геккона большой ... ?
Гость
19 июля 2024, 09:10
Чо то думается, что в охоту на екатеринбуржцев одетых, здоровых и вооруженных людей верится сильнее. Но об этом никто не говорит.
Гость
19 июля 2024, 09:13
Почему не пишут, как полуголые женщины всех возрастов охотятся на мужчин. Красотки на амбалов. Анорексии на худых. Где равноправие?
Гость
19 июля 2024, 09:12
Это последствия употребления наркотиков . Барыг ловите лучше
Гость
19 июля 2024, 09:18
А зачем они на улицу то выходят? Ходили бы у себя дома голым по балкону, лоджии, зачем лезут к людям
Гость
19 июля 2024, 09:31
Вышел Уася на крыльцо, Показать своё яйцо, С двери камера снимала, Вся улица его узнала! (по лицу)
Гость
19 июля 2024, 09:34
Больше писать не о чем?
Гость
19 июля 2024, 09:40
Полиция где?
Гость
19 июля 2024, 09:41
Шиза косила напропалую
Гость
19 июля 2024, 10:33
Мелкое хулиганство, 15 суток ареста. Неотвратимость наказания отсутствует.
Гость
19 июля 2024, 10:41
Моча конечно трет комменты, но напомню, что не тех вам надо бояться)
Гость
19 июля 2024, 16:22
Почему этот человек водит машину??Если это психические отклонения,то почему ему выданы ВУ ?А потом тут жалуемся на неадекватов на наших дорогах!Ау,врачи -психиатры,если вы здесь, объясните!Хотя... я понимаю,что тут все специалисты во всём)))
Гость
21 июля 2024, 05:00
А женщины почему не гуляют.жаль