перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Осторожнее с доброй тетенькой! Почему вы должны научить ребенка кричать и быть непослушным

Гость
18 июля 2024, 09:26
Моей 16, я до сих пор ей повторяю о безопасности, даже к одноклассникам запрещаю ходить в гости, фильм Ворошиловский стрелок ей показала, потому что непонятно, что у них в головах! Только прогулки в общественных местах!
Гость
18 июля 2024, 11:29
Что будете делать, когда она в 30 все ещё одна будет?
Гость
18 июля 2024, 11:38
Что будете делать, когда она в 30 все ещё одна будет?
Так она счастлива будет)
Гость
18 июля 2024, 12:08
Гость
18 июля 2024, 12:08
Что будете делать, когда она в 30 все ещё одна будет?
Перед глазами жизнь знакомой семьи... Мама и дочь 35 лет. Вместе -- только под ручку, одеты одинаково. По их договорённости, дочь названивает с работы несколько раз в день, справляется о здоровье (мама очень любит "болеть"!) Есть и прочие "чудачества" в их образе жизни... Дочь -- отнюдь не инфантильный "ребёнок": занимает высокую должность в компании. С соответствующей должности высокой зарплатой. На свои "хотелки" мама тратит сумму, в несколько раз превышающую размер её месячной пенсии. Ясно, что дочь от себя не отпустит никогда!
18 июля 2024, 07:34
Эту женщину надо проверить у психиатра.
Гость
18 июля 2024, 07:44
Ирит, ваша фамилия, часы приема и адрес?
18 июля 2024, 10:50
Гость
18 июля 2024, 10:50
Ирит, ваша фамилия, часы приема и адрес?
Гость, у вас денег не хватит.
18 июля 2024, 13:57
18 июля 2024, 13:57
Гость, у вас денег не хватит.
на такого мастера думаю можно наскрести)))
18 июля 2024, 08:00
Ну вот тут тоже пишут что "взрослому помогает взрослый". А то меня в одной статье из-за этой мысли чуть ли не в ряды психов записали.
Гость
18 июля 2024, 08:39
Не переживай, просто за своего приняли:)
18 июля 2024, 09:44
Любимые темы е1...продолжение.
Гость
18 июля 2024, 08:20
Может перестать сюда пускать мигрантов уже ?
Читал в интернете, что евреи детей воруют для своих каких- то обрядов и жертвоприношений, поэтому гонения на них были.
Гость
18 июля 2024, 08:03
КиБ еще только через час откроется. терпи
18 июля 2024, 10:27
Да какие обряды, они из них нобелевских лауреатов делают
Гость
18 июля 2024, 11:28
18 июля 2024, 11:28
Да какие обряды, они из них нобелевских лауреатов делают
На скрипочке заставляют играть.
Гость
18 июля 2024, 07:45
Готов пойти с симпатичной тетенькой (до 35 лет) "кормить белочек" . Олежа, 36 годиков
Гость
18 июля 2024, 07:49
С бородатым Асланом сходишь покормишь
Гость
18 июля 2024, 11:30
А вас не смущает, что все дикие животные из города ушли, а белки остались, а люди пропадают.
Гость
18 июля 2024, 15:11
Гость
18 июля 2024, 15:11
А вас не смущает, что все дикие животные из города ушли, а белки остались, а люди пропадают.
вы не правы, в городе очень много диких человекоподобных животных
18 июля 2024, 07:59
Нормальная такая инструкция от сексолога - полностью соответствует нынешним реалиям и будущему рф
Сионисты-масоны везде есть.
Гость
18 июля 2024, 08:22
научите ребенка одной-единственной фразе" мама запрещает мне уходить с площадки" вменяемый человек отстанет от ребенка и не будет настаивать. продолжаются уговоры - как минимум отойти от этого человека и позвать на помощь находящихся рядом взрослых а еще лучше купить ребенку смарт-часы и поставить на отдельную кнопку вызов службы 112 одним касанием
Гость
18 июля 2024, 11:31
И чем эта служба поможет. Пока он им будет объяснять, что случилось, его в машину затащат, а служба так и не приедет. Это не Америка с 911.
Гость
18 июля 2024, 11:39
И чем эта служба поможет. Пока он им будет объяснять, что случилось, его в машину затащат, а служба так и не приедет. Это не Америка с 911.
В американских кинах 911 тоже не приезжает. А маньяк изгаляется как может.
Гость
18 июля 2024, 12:11
В американских кинах 911 тоже не приезжает. А маньяк изгаляется как может.
Нее! В финале звучат сирены и к месту ЧП устремляется вереница полицейских машин...
Гость
18 июля 2024, 10:14
Еще бы научить детей не давать себя колоть в школе различными прививками. Надо объяснить ребенку, что его тело неприкосновенно и любой укол - это вмешательство в его здоровье с непредсказуемыми часто печальными последствиями, от которых ему потом придется лечиться всю оставшуюся жизнь.
Гость
18 июля 2024, 11:00
Заметно, что вас прямо в мозг укололи в детстве
Гость
18 июля 2024, 16:43
что за бред
Гость
18 июля 2024, 07:43
Вот по таким предметам надо сдавать ЕГЭ. А то хвалите 100 балльников, а в быту от них толку ноль.
Гость
18 июля 2024, 08:37
Эти "предметы" преподают в детском саду. Должны, по крайней мере.
Гость
18 июля 2024, 11:33
Толку ноль от ваших троечников, будущих солевых, реперов и курьеров. А 100бальники как минимум на учебу поедут в лучшее место и может там и жить будут. Кто как учился.
Гость
18 июля 2024, 11:40
Толку ноль от ваших троечников, будущих солевых, реперов и курьеров. А 100бальники как минимум на учебу поедут в лучшее место и может там и жить будут. Кто как учился.
Часто 100-бальники заканчивают шизофренией.
Гость
18 июля 2024, 09:28
Да, уж, дикий капитализм, человек человеку враг. А в советское время мы тимуровцами были, ходили по домам, помогали престарелым и инвалидам. Сейчас тоже есть волонтеры. Но автор статьи права, сейчас любого ребенка могут похитить, поэтому детей надо с детства учить быть осторожными. У Олдингтона есть книга:"Все люди -враги'. Он еще в прошлом веке описал пороки капитализма, для капитализма похищать людей с целью выкупа, продажи в рабство или на органы - это норма.
Чикатило - советский продукт.
Гость
18 июля 2024, 10:03
По статистике большую часть крадут знакомые.
И в расход пускают.
Гость
18 июля 2024, 07:40
Страшная статья ( как в 21 веке вообще докатились до этого ( Вы звери , господа !(
Гость
18 июля 2024, 07:44
Гость, Это жизнь, Хоботов.
В 21-м веке до н.э. было и не такое)
Гость
18 июля 2024, 08:12
Особенно опасно верить беременным. У них такие гормональные перестройки в организме происходят, что порой в голове возникают неконтролируемые самые безумные хотелки, которые они обязательно стараются воплотить в жизнь.
Гость
18 июля 2024, 08:40
Ничего из вами описанного не возникало ни разу! Не нагнетайте. Беременная женщина не значит безумная.
Гость
18 июля 2024, 17:48
Гость
18 июля 2024, 17:48
Ничего из вами описанного не возникало ни разу! Не нагнетайте. Беременная женщина не значит безумная.
Ни разу за всю историю человечества?
Гость
18 июля 2024, 08:50
Ты в каком мире живёшь? Звонить 112 бессмысленно, никто не приедет. Смарт-часы чем ребенку помогут? Вменяемый человек вообще к чужому ребенку не подойдёт, а кто подойдёт, того с натяжкой можно назвать вменяемым. Учить нужно не одной фразе, а полностью пониманию безопасности. Вот, например, самая опасная ошибка родителей: пришел гость, или встретили знакомого на улице, что они говорят ребенку? Что нужно поздороваться, что не отвечать невежливо. В итоге у ребенка установка, что со взрослым нужно быть вежливым, нельзя ему не ответить. Или не дают ребенку права сказать нет: "хочешь суп?" -"Нет". -"Почему? Нужно обязательно кушать суп, вырастишь большим и сильным". В итоге ребенок боится отказывать. Научить ребенка одной фразе только? Не неси чушь, нужно комплексно объяснять и воспитывать правильно, думать о безопасности ребенка всегда, а не только когда он один
Гость
18 июля 2024, 09:39
А я думаю чего я в детстве упиралась здороваться со всеми подряд знакомыми родителей))) мне реально не хотелось, прям принципиально, только с некоторыми очень близкими и часто бывающими у нас в гостях здоровалась! (меня ругали, но я все равно не здоровалась с некоторыми)
Гость
18 июля 2024, 11:37
Гость
18 июля 2024, 11:37
А я думаю чего я в детстве упиралась здороваться со всеми подряд знакомыми родителей))) мне реально не хотелось, прям принципиально, только с некоторыми очень близкими и часто бывающими у нас в гостях здоровалась! (меня ругали, но я все равно не здоровалась с некоторыми)
Меня в 5 лет водил в сад знакомый семьи, потому что родители работали. Сказала 1 раз, что он мне не нравится и странно себя ведёт, тут же нашли возможность сами водить. Это задача родителей защищать детей. Если на улице опасно, может дома погулять на балконе, в 90х так и было.
Гость
18 июля 2024, 17:31
В сша одно время внедрили программу, про "чужого дядю" потом признали её бесполезной , на статистике никак не отразилась..... взрослый всегда сможет обмануть ребёнка, не этого, так другого... К тому же большинство преступлений против детей совершаются взрослыми которых он знает....
Гость
18 июля 2024, 17:39
Сейчас их не надо учить быть непослушные, они таковыми являются
18 июля 2024, 07:44
Больше жути, больше, больше бреда, утро Е1.