перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Свердловском онкоцентре все-таки уволили главврача. Коллектив требовал этого уже давно

15 июля 2024, 18:23
В Свердловском онконцентре все-таки уволили главврача. поставят другой больницей руководить,своих не сдают так просто, другой коллектив будет страдать.
Гость
15 июля 2024, 18:38
это будет клиника в карасях)))
Гость
15 июля 2024, 20:29
а вместо него, кого поставить?
Гость
16 июля 2024, 00:20
Ага, удивительно. Скачет из больницы в больницу, видимо нигде у него не получается нормально работать. И все равно его продолжают назначать главврачом.
Когда же президент услышит глас народа и уволит губернатора?
Гость
15 июля 2024, 18:34
В среду, 14 сентября 2022 года, в 16.11 избирательная комиссия Свердловской области приняла постановление, согласно которому выборы губернатора, прошедшие в воскресенье 11 сентября , признаны состоявшимися и действительными. Победителем выборов признан действующий глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Согласно постановлению, он набрал 65,78% голосов избирателей. Явка на выборах составила 28,47%.
Гость
15 июля 2024, 18:46
Гость
15 июля 2024, 18:46
В среду, 14 сентября 2022 года, в 16.11 избирательная комиссия Свердловской области приняла постановление, согласно которому выборы губернатора, прошедшие в воскресенье 11 сентября , признаны состоявшимися и действительными. Победителем выборов признан действующий глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Согласно постановлению, он набрал 65,78% голосов избирателей. Явка на выборах составила 28,47%.
Не верю!
Гость
15 июля 2024, 18:55
Гость
15 июля 2024, 18:55
Не верю!
Вопросы веры лучше обсуждать на другом сайте.
15 июля 2024, 18:32
Отличная новость в этот пасмурный день!!!!
Гость
15 июля 2024, 18:21
Вырезали-таки опухоль, молодцы онкологи.
Гость
16 июля 2024, 11:32
Гость, видимо был глубокий кризис, раз сам губернатор решил вопрос.☹️
Гость
15 июля 2024, 18:36
Какой больнице следующей не повезёт?
Гость
15 июля 2024, 22:26
Хоть бы никакой..
Гость
15 июля 2024, 18:22
Опять местечко для него найдут, такие оперировать уже не будут - их садят деньги тырить.
Гость
15 июля 2024, 18:24
вцепился как клещ. сколько людей погибло зря
15 июля 2024, 19:02
Чё та ото всюду его гонят, как я посмотрю...
Гость
15 июля 2024, 18:44
Молодцы. Респект коллективу.
Гость
15 июля 2024, 19:33
Не то что развалил, а просто убил всю работу которая велась там годами, столько первоклассных специалистов ушло из за него, как можно было держать его столько там, когда он не давал людям работать, а диктовал свое, в чем в принципе ничего не понимал.
16 июля 2024, 00:54
Ну что ж, отличная новость! Теперь остается надеяться, что назначат нормального главврача.
Гость
15 июля 2024, 20:44
Оставили персонал молодой, одни студенты, а опытных убрали, молодым учиться негде, не откуда черпать опыт, все по шаблону, смертность с онкологией зашкаливает, когда уже шагнем вперед в медицине. Диспансеризация не спасает, все делается для галочки, а потом выясняется, что уже последняя стадия. Берегите себя 🙏, всем крепкого здоровья.
Гость
15 июля 2024, 18:36
Еврея-администратора да еще и в медицине - уволили?! А-Фи-Геть!
Гость
15 июля 2024, 18:43
С Израелем у нас нонче отношения не очень...
Гость
15 июля 2024, 19:09
Там должен работать человек знающий специфику работы. Поставьте человека работающего в онкоцентре.
Гость
15 июля 2024, 19:11
Гость, Что еще за специфика? Пьянство на рабочем месте?
Гость
15 июля 2024, 21:50
Гость
15 июля 2024, 21:50
Гость, Что еще за специфика? Пьянство на рабочем месте?
Пьянка на работе , сплачивает коллектив!
Гость
15 июля 2024, 22:26
Гость
15 июля 2024, 22:26
Гость, Что еще за специфика? Пьянство на рабочем месте?
В онкологии такого никога не было..
Гость
15 июля 2024, 18:51
Куда дальше, что будет разваливается, вот зачем таких руководителей, если хирург нормальный пусть хирургом и работает.
Гость
16 июля 2024, 08:55
Губернатор пристроит в теплое место
Гость
15 июля 2024, 18:32
За хамство и неуважение к работникам такого начальника надо каждый день от коронавируса прививать, а лучше дважды в день для верности и его же блага разумеется.
Гость
15 июля 2024, 18:45
Невыносимо грубый и строгий с высока из презрением с коллегами общается вот в этом видимо суть
Гость
16 июля 2024, 08:10
Суть в связи с бывшим министром ЗО СО...
Гость
15 июля 2024, 18:27
Опухоль ушла. Метастазы остались))))
Гость
15 июля 2024, 18:45
ура Все таки есть справедливость!
Гость
15 июля 2024, 20:14
Больниц много.... Приткнется
16 июля 2024, 00:44
Боря мейлах - отдыхай уже! Опухоль на медицине Урала, едь к бровястому бывшему министру!
Гость
15 июля 2024, 19:26
Главного врача должен выбирать коллектив, а не чиновники назначать друзей приятелей
Гость
15 июля 2024, 18:50
Ну и придет такой же . У нас поменялся главный врач, одни неприятности появились, зарплата снизилась, так еще дал зав свободу, этому я дам, а этому нет. С пятого числа на 15 перенесли получку, потому как им так захотелось
Гость
15 июля 2024, 22:07
Гость,
Гость
15 июля 2024, 20:39
уберите его уже из медицины, он уже не умеет людям помощь оказывать, он может тока издеваться
Гость
15 июля 2024, 18:45
Гудбай Боря
Гость
15 июля 2024, 22:38
Государство выделяет на онкологию деньги, а они там че то экономят.
Гость
15 июля 2024, 22:37
Непонятно что там происходит. В общем я там лечусь, после первого кого уволили стало только хуже, в плане выбить документы на исследования. До Мейлаха было проще добиться исследований. Мейлаз считает сначало найдут рак потом приходите. Опухоли они никак не должны обследовать, вот так там сейчас есть. Они работают по факту наличия опухоли -подтвержденной. А вот биопсию вы где хотите берите только не у них.
Гость
15 июля 2024, 23:29
Большое спасибо коллективу онкоцентра!
15 июля 2024, 19:02
синагога
Гость
15 июля 2024, 20:38
Поставьте Ощепкова из Областной, очень хороший, квалифицированный хирург.
Гость
16 июля 2024, 06:35
Он нам самим нужен!
Гость
15 июля 2024, 20:05
Удачи тебе, Борюсик!
Гость
15 июля 2024, 20:07
Про прошлого проворовавшегося никто даже и не вспомнил.
Гость
15 июля 2024, 20:32
Что толку найдут такого же, если ещё не хуже.
Гость
15 июля 2024, 23:48
Помогите 14 больнице!!!!
Гость
16 июля 2024, 00:36
онкоцентр- стиральная машина. прачечная по отмыванию бабла))) каждый квартал проверяют нюхают выверяют перепроверяют проверенное... матрасы,старую рухлядь, устаревшее морально и физически оборудование,флакончки... ложку вазелина на комиссии разбирают.. отвлекают муравейник от работы!! а у самих миллиарды под матрасами!!!
Гость
16 июля 2024, 02:03
но не наказали ни понизили в должности.теперь другую больницу до ручки доведет...
Гость
16 июля 2024, 05:47
в период после ГБ 21 и до СООД Мейлах работал в частной Клинике Павлова главным врачом. Как наладить работу и сам процесс он знает, тут претензий нет. Но два минуса убивают все. Со всеми кто ниже его рангом обращается очень по хамски, даже не со своими непосредственными подчиненными бывает. Это такая форма спроса руководителя с подчиненных. Понятно, что мало кто выдерживает такое отношение. Ну и второй минус, жуткий оптимизатор, и во всем, что касается оснащения принимает индивидуальные решения. На мнение врачей при выборе того или иного оборудования или инструмента плюет. Как результат саботаж со стороны врачей, который в конечном итоге отражается на пациентах.
Гость
16 июля 2024, 07:05
👍🏼 Раз весь коллектив против, значит правильно что сняли с должности онкоцентра!
Гость
16 июля 2024, 08:26
Главное, чтобы главврачом 40-й больницы не поставили, тогда и нам кранты будут.
Гость
16 июля 2024, 09:24
АЛИЛУЯ! Наконец онкология от него избавилась!
Гость
15 июля 2024, 19:12
боря не пропадет
Гость
15 июля 2024, 20:07
Боренька не шлемазл, у бореньки связи есть и мамеле с папулей. Синагога поддержит. Не в таксисты же идти такому талантливому.
Гость
15 июля 2024, 23:12
Экономия точно, что со своми пеленками просят приходить. Лабораторию с СООД Комсомольской убрали, для чего? Машина с Соболева приезжает забирает весь использованный инвентарь, увозит на Соболева для обработки, прожарки, а потом снова везут на Комсомольскую, идиотизм. Спасибо за лечение Потехе И. О и Лебедевой Ю. Л. старый персонал, грамотный, опытный, квалифицированный, лояльный, относятся по человечески с пониманием.
Гость
16 июля 2024, 11:28
Лаборатория на комсомольской не пролицензирована, поэтому и убрали
Гость
16 июля 2024, 06:25
Когда же президент услышит глас народа и уволится сам?
Гость
16 июля 2024, 09:27
Короче везде порулил, всё развалил, кстате в гибдд тоже есть такой же мейлих ,по фамилии ярыш, куда не придет, везде после него разруха
Гость
16 июля 2024, 10:14
Коллективы других клиник, вы уже напряглись? Этот руководитель может прийти к вам.
Гость
15 июля 2024, 18:30
Неоднозначное решение. Специалист вроде хороший, даже судя по отзывам. Да, строгий. Неужели из-за строгости к персоналу зуб на него наточили?!
Гость
15 июля 2024, 18:32
Гость, 100% чаепития и прочие дни рождения в рабочее время прекратил.
15 июля 2024, 18:34
Гость, не строгий, глупый. Своими бездумными решениями разваливал СООД.
Гость
15 июля 2024, 18:35
15 июля 2024, 18:35
Гость, не строгий, глупый. Своими бездумными решениями разваливал СООД.
1 из 1000, например?
15 июля 2024, 20:09
На одного известного ведущего КВН похож.
Гость
15 июля 2024, 20:20
А почему не хотят до поздних часов оперировать?
Гость
15 июля 2024, 23:05
Переработка по часам, которая не оплачивалась.
16 июля 2024, 20:07
Гость
16 июля 2024, 20:07
Переработка по часам, которая не оплачивалась.
Оплачивалась. Вторая смена с 16.00 до 23.48
Гость
15 июля 2024, 18:30
Теперь бы назначить на должность главного бузотера из этой больницы и посмотреть как он/а заноет.
Гость
15 июля 2024, 18:51
Давай тебя назначим. Ты же ныть не будешь?
Гость
15 июля 2024, 18:55
Гость
15 июля 2024, 18:55
Давай тебя назначим. Ты же ныть не будешь?
Гость, Давай, ты у меня сразу пойдешь на улицу, матрешками торговать.
Гость
15 июля 2024, 19:03
Гость
15 июля 2024, 19:03
Гость, Давай, ты у меня сразу пойдешь на улицу, матрешками торговать.
Я и так на улице. Бомж я! 😁
Гость
15 июля 2024, 18:34
Так в каком городе он руководил онкоцентром-в Первоуральске или в Каменск-Уральске? Свердловского онкоцентра же нет. Или есть?
Гость
15 июля 2024, 19:42
учите географию города