перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Учительница сказала всем, что я заразная»: как 19-летняя красавица живет без мочевого пузыря и костей в тазу

15 июля, 13:12
сочувствую! сложная жизнь у девочки... родителям -уважение !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 14:49
За что? За то что вытужили инвалидное непригодное и получают пенсии и пособия?
15 июля, 15:11
Гость
15 июля, 14:49
За что? За то что вытужили инвалидное непригодное и получают пенсии и пособия?
За то что, из-за вовремя не оказанной хорошей медицинской помощи, девушке приходиться жить с этим.
Гость
15 июля, 20:06
Гость
15 июля, 14:49
За что? За то что вытужили инвалидное непригодное и получают пенсии и пособия?
По-моему, непригодное существо тут только одно. Вот которое коммент ваш бессмысленный написало, например.
15 июля, 13:54
Замечательная девушка! Красивая и сильная! Родители герои, что смогли воспитать с таким диагнозом такого сильного духом человека!
Гость
15 июля, 18:20
Здоровья и творческих успехов это милой девушке!
15 июля, 14:11
Эту девушку и её борьбу за жизнь нужно показывать малолетним суицидникам, у которых всё на месте и работает
15 июля, 14:42
Во-во. точно. Человек всю жизнь элементарное не может - нужду нормально справлять. И такая воля к жизни и радость от жизни. А они.....
Гость
15 июля, 14:49
Ты сначала отучись на психиатра, чтобы заявлять про "всё работает"
15 июля, 14:52
Эта девушка заслуживает уважения! Видно, что несмотря ни какие трудности, она продолжает жить, учиться, ставить новые цели и достигать их поэтапно, одну за другой. Такие примеры в обязательном порядке нужно показывать малолетним лентяям, которые, еле-еле закончив среднюю школу, не могут и не хотят ни учиться дальше, ни работать!
Гость
15 июля, 13:05
Очень красивая девочка! Забей на всю фигню, что говорят. Ты прекрасна!
Гость
15 июля, 14:49
В чем прекрасность то? В том что природа вычеркнула?
15 июля, 23:08
Гость
15 июля, 14:49
В чем прекрасность то? В том что природа вычеркнула?
природа непредсказуема! тебя вот человечностью напрочь обделила!
Гость
16 июля, 16:55
Гость
15 июля, 14:49
В чем прекрасность то? В том что природа вычеркнула?
Тебя жаль не вычеркнула
15 июля, 14:05
каких только болячек нет. может современная медицина в недалёком будущем сможет сделать ей полноценный мочевой пузырь? дай бог 🙏
Гость
15 июля, 14:38
теоретически и сейчас бы уже могли сделать мочевой, но из за того, что у нее там все повырезали, его некуда закрепить.
Гость
15 июля, 14:51
Пожертвую банку из под пива и полиэтиленовый пакет на такие благие цели! Я свидетель Геккона священного и по его заветам готов помогать и людям и даже бабам!
15 июля, 16:18
Гость
15 июля, 14:38
теоретически и сейчас бы уже могли сделать мочевой, но из за того, что у нее там все повырезали, его некуда закрепить.
Гость, сейчас вот фрагменты костей на 3 д принтере печатают, может и здесь смогли бы кости наростить
Гость
15 июля, 13:13
будь счастлива, молодец. я аж прослезилась
Гость
15 июля, 13:19
Светлана красавица! родители огромные молодцы, здоровья всем!
Гость
15 июля, 13:19
гнать таких ,,педагогов,, пешком по сахаре
Гость
15 июля, 13:23
Вы замечательная, сил вам и здоровья!
Гость
15 июля, 13:29
Очень красивая. Ну неужели ничего нельзя сделать, сейчас врачи такие сложнейшие операции совершают, волшебные. Может быть, на федеральный уровень, чтобы отозвались врачи-экспериментаторы-золотве руки.
Гость
15 июля, 14:39
Вот сейчас, когда уже куча врачей накосячила, наверное сложно что-то сделать.
Гость
15 июля, 13:29
Бедный ребенок! Такая красивая девочка!
Гость
15 июля, 13:27
Чудесная, особенная девочка! Иди к своей мечте, всё получится!
Гость
15 июля, 13:44
Красавица, умница, очень мужественный человек! Счастья тебе, поддержки!!!
Гость
15 июля, 13:26
Молодец девушка. Респект ей, не унывает.
Гость
15 июля, 13:30
Бедная девочка! Хорошо, что не сдаётся!
15 июля, 14:28
Умница. Сильная девочка
Гость
15 июля, 14:02
Молодец,умница, большое уважение тебе Светлана. Твоим родителям и сестрёнке низкий поклон. Здоровья.
Гость
15 июля, 14:04
Светлана, огромная молодец! не ноет, живет нормальной жизнью, оптимистична! Здоровья тебе! Родители, конечно, молодцы!!!
Гость
15 июля, 14:54
Не надо ляля про "нормальную жизнь" пожалуйста.
15 июля, 23:42
Жалко девочку. Ну, вот за что ее так жизнь...? За что ей такие испытания? Удачи тебе, Света, и счастья человеческого!
Дак это истинная кукла барби. В голливуд надо ехать.
16 июля, 12:01
Ну логично тогда не надевать шорты, джинсы и прочее! Зачем акцентировать внимание? Как специально
Гость
15 июля, 14:21
Успехов, здоровья, любви и стойкости такой замечательной девушке
Гость
15 июля, 15:37
Света, вы - красавица и героическая, очень талантливая девушка. Будьте счастливы, здоровы и успешны. Картины потрясающие.
Гость
15 июля, 14:56
У каждого конечно свой вкус но я бы с такою не смог бы. Если только таблетку заранее принять.
Гость
15 июля, 16:18
Гость, цианистого калия?
Гость
15 июля, 20:06
Она тебе и не предлагает.
Гость
15 июля, 13:29
Надо эту статейку еще раз 10-20 повторять.
Гость
15 июля, 14:00
Красивая девчонка! Умница и молодец!
Гость
15 июля, 14:01
Прекрасные родители - уважение и преклонение. Красивая, сильная, талантливая девушка. Пусть у нее Все получится!
Гость
15 июля, 14:07
Молодец девчуля
Гость
15 июля, 14:48
Какие прекрасные картины... я бы купила.
Гость
15 июля, 14:55
бедная девчушка!
Гость
15 июля, 15:43
Очень красивая девушка! Родители - ГЕРОИ, восхищаюсь искренне! Красотка, тебе здоровья и любящего мужчину!
15 июля, 13:09
Кто готов спасти бедную несчастную и взять за нее ответственность?😆
Гость
15 июля, 13:22
Зачем тебя спасать?
15 июля, 20:30
Девушка очень красивая, пусть у нее все в жизни сложится наилучшим образом. А еще я считаю, что должна быть суровая ответственность врачей узи, которые не могут патологию рассмотреть. Это не первый случай, когда на узи не видели серьезных отклонений: считали пальчики на руках, а ребенок вообще без рук родился. Или как на узи не увидеть таких отклонений, как у этой девушки: мочевой наружу, костей не хватает, расстояние между ногами огого, еще куча всего, а врач пишет, что все ок. Ну раз подписался, что ребенок внутри здоровый, а родился инвалид, то и помогай содержать всю жизнь. Мы же не знаем, какое решение приняла бы мать, скажи ей на первом-втором скрининге про все дефекты и как это по жизни будет отражаться на будущем человека.
Слишком много ненужных подробностей от которых подташнивает
Гость
15 июля, 13:21
Девочка очень красивая. Надо уехать подальше оттуда, где тебя все знают, и жить с чистого листа. Уехать, чтоб не шептались за спиной и не обсуждали. Конечно, трудно на всех забить и не слушать, что говорят дураки, поэтому , лучше сменить место жительства
Гость
15 июля, 14:54
И все отрастет что генетика не додала папашкина и мамашкина да?
Гость
15 июля, 14:44
Красивая! Нормальная фигура! Мне нравится!
Гость
15 июля, 14:50
Что то знакомое. Она случайно не снималась в фильмах 18+ типа "Золотой дождь"?
Гость
15 июля, 14:53
Красивая девочка!!! Счастья и здоровья тебе!!!
Гость
15 июля, 15:12
Когда читаешь такие истории, все свои проблемы кажутся мелкими и не стоящими внимания. В этой истории родители молодцы - вот где уж, действительно, своих не бросаем. Благодаря им и их воспитанию девушка живёт полноценной жизнью.
Гость
15 июля, 15:15
Красивая, милая девушка, умница и столько горя получила от врачей. Не известно, если б в младенчестве все не повырезали, может сейчас бы не было столько проблем. От всей души желаю , чтоб помогли врачи и жизнь девушки стала хоть немного лучше. Дай бог здоровья и благополучия.
Гость
15 июля, 15:20
не ужели нельзя сделать так, что бы ей было жить комфортнее, разве виновата она в том, что с ней случилось.... А красивая правда.
Гость
15 июля, 15:24
Красивая девушка. Счастья ей, любви и успехов.
Гость
15 июля, 15:41
Такие люди, кто не сдаётся, настоящие герои. Пусть у неё всё будет хорошо!
Гость
15 июля, 16:52
Дай сил ей! Родителям здоровья тоже!!!
Гость
15 июля, 17:33
Отбойное течение ждет тебя.
Гость
16 июля, 12:43
Надо было про неё написать под 18+.Зрелище конечно не из приятных. А родители и раньше могли бы добиться операции. Очень ужасное зрелище, только зачем про это вообще рассказывать надо??? Да и внешность не особо так, как она думает.
Гость
17 июля, 09:57
Божечки, зачем такие испытания ты даёшь? Девушка просто боец! Столько всего пережила. Сил, здоровья и понимающих людей в окружении!
Гость
17 июля, 10:51
"и даже женщин" пмоему злее баб не бывает... девчонка молодец, всег оей самого лучшего. Журналюшке е1, которая оклеветала мужчин всего самого плохого
Гость
17 июля, 21:33
Ангелочек Живи. Желаю тебе здоровья и процветания. И ещё желаю тебе найти молодого человека ... Вдвоем вам будет легче. Будете помогать друг другу и будет веселее.